***Октябрята ♥2009♥ подрастают, зиму первую встречают! *** - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 14:23   #3111
HappyKat
Старожил
 
Аватар для HappyKat
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 262


Юль, еще вариант: что если гулять второй раз ночером, когда дочу бодрит?
HappyKat is offline  
Старый 18.11.2009, 14:27
ответ для HappyKat , на сообщение « Юль, еще вариант: что если гулять... »
  #3112
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
Юль, еще вариант: что если гулять второй раз ночером, когда дочу бодрит?
Д а я б с удовольствием, НО 1.мне одной страшно!2.как на меня люди смотреть будут, если я в 12 ноч выйду с колясоном гулять?
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
Старый 18.11.2009, 14:28
ответ для Юло4ка , на сообщение « Ура, девочки)Хоть одна хорошая... »
  #3113
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро
Нам сегодня 2 месяца Был педиатр.Мы выросли на 2 см (54 см) и прибавили 460 гр. (4400кг)
С понедельника начинаем массаж
Поздравляю вас, Юленька!!!
А массаж вам педиатр назначил сейчас делать уже?
Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
Ксю, я наняла вроде хорошего врача, по крайне мере мне её рекомендовал бывалый!!! По этому уж очень надеюсь на неё. А из питания, я кушаю чаще всего гречку, рис, картошку, овсяные печенья, сыр с маслом и кусочком хлеба, индейку, грудку, язык, еще делала сырники, банан, яблочко немного, капусту цветную с яйичком делаю,рыбку в духовке, чаи разные , черный с молоком, соки иногда,йогурты, печенье мария....вот вроде всё....что из этого нельзя!??!
Что значит не лечат здоровых детей? ты имеешь ввиду что стафилакокк это норма?!

Катик, а ты бы на антибиотики отважилась? что то я не соображу ни как..стоит мне на это идти..ведь это всю флору дочи убъют..блин и вообще антибиотики гадость..но вопрос что из них хуже стафилакокк или эти уколы...!!!
Спасибо тебе!
Настен, я бы решилась на антибиотики, если это поможет и хоть как-то облегчит жизнь тебе и малышке.
У меня у самой старшая в свои 3 месяца болела бронхитом - мы лежали в больничке и нам кололи антибиотики. ТТТ но проблем потом не было. Но важно, чтоб сразу что-то назначили от последствий (дисбактериоза и т.д).
Цитата:
Сообщение от nata81206 Посмотреть сообщение
Делать не хочет ни в какую, уже угрозы интернатом
Я тоже надеялась что носит только при мне...
Спасибо
Пацана не хотела никогда Не знаю что с ними делать, обращаться
Моя уроки вроде нормально делает, но задают ужас как много Читать только по 4-5 страниц текста, а детки ж еще такие маленькие, глупые и больше часа не усидят
А как у вас папа реагирует на женский коллектив?
Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Ура, девочки)Хоть одна хорошая нотка))Мама с работы приехала.Нашли их вещи.Только кошелька не хватает, сейчас поедут искать дальше.Какой то наркоша украл, на дозу ему не хватало!!!Ну Слава Богу, что все хоть вернулось)
Слава Богу. Главное, документы вернулись!
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline  
Старый 18.11.2009, 14:30
ответ для Юло4ка , на сообщение « Нууу... мы то родились 2770 всего...... »
  #3114
ЗМЕЙКА
Наш человек
 
Аватар для ЗМЕЙКА
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: (м. Московская, 7 минут от ТРК "ПИТЕР" в сторону СКК)
Сообщений: 7 954


Katuwkin, Катюша, какая шапочка для купания классная! Сашулька лапонька, щечки так и хочется чмокнуть. Кстати, у нас тоже нет большой ванны, вместо нее мини-ванна стоит примерно 1м. в длину.

Варвара1986, Настя, какая у тебя доча красавица. А глаза…это что-то!

Ulich с месяцем

Ольга Александровна, с крестинами. Так серьезно смотрит на батюшку, не плачет. А фотка «лежу на пляжу» просто отпад

Велли, Танюша Полинка чудо, особенно в платьице. А где с папой спят – сразу видно кто главный. Весь диван Полине, а папа скромно в сторонке. Ты тоже шапочку Русалку купила? Полинке нравится?

Smolka, Оля, вы просто умнички. Уже переворачиваетесь. Мы пока нет, но гулить начали.

Olgittka, девульки такие хорошенькие.

Юло4ка, с датой вас – 2 месяца. Наряды очаровательные

Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
я ее усыпляю когда ест. кормимся лежа, под нее кладу одеялко или пеленку, и когда чую что все-вырубилась-беру эту пеленку с двух сторон получается что доча как в гамаке и опускаю в кровать-не просыпается.
Мы тоже кормимся лежа. Очень удобно - и малыш засыпает, и самой подремать можно. Пробовала на руках кормить, так головой все по сторонам норовит вертеть. А так уткнулся и сосет, перед носом только сися

Цитата:
Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
мы тоже октябрьские малыши, пустите в домик =))
Привет Заходи, рассказывай.

Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
девочки кто деток крестил-вы устраивали застолье после? А то свекровь настаивает,а у нас кормежки -я с голыми сиськами,молокоотсосом и смесями бегаю между весами и мелким и вообще то грипп а 11 человек гостеи для грудничка многовато! Но им не объяснить вообще! Какие то тупые обиды сразу! Брр!
Мы с дочкой устраивали. Захарку пока не крестили, но устраивали смотрины для родственников и близких друзей. 20 человек было Захарка почти весь вечер спал в комнате в коляске с открытым окном. Все заглядывали и смотрели. На руки никто не брал

Цитата:
Сообщение от mashka84 Посмотреть сообщение
объясните мне темной, отдала доки в собес, 16 350 рэ выплатят. а всем платят ежемесяно 1800 р?или у кого доход на человека меньше 7 700? что-то я запуталась совсем и тетка собесе не объяснила

Муж сегодня ездил карту оформлять. Будет готова только через 1,5 месяца Ему сказали, что ежемесячное пособие только для тех, у кого доход на семью меньше 30 тысяч руб.

Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Нууу... мы то родились 2770 всего...
Вот везуха)))Моя б спала в кроватке хорошо...
И мы не спим в кроватке. Для нас она как игрушка. Полежать, по сторонам поглазеть, мобиль послушать
__________________

Доченьке Дашеньке 10 лет
ЗМЕЙКА is offline  
Старый 18.11.2009, 14:31   #3115
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


По поводу сна - я свою пыталась в кроватку укладывать на ночь, но она чаще просыпается и спит беспокойно. Вернула к себе в постель и снова все отлично - дрыхнем с ней до 11 часов
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline  
Старый 18.11.2009, 14:32
ответ для ЗМЕЙКА , на сообщение « Katuwkin, Катюша, какая шапочка для... »
  #3116
Sach-ka
Активный участник
 
Аватар для Sach-ka
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро
Нам сегодня 2 месяца Был педиатр.Мы выросли на 2 см (54 см) и прибавили 460 гр. (4400кг)
С понедельника начинаем массаж
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Ох двочки..я скоро уже с ума сойду...Лиса не спала до 4 ночи...Пипец...Сегодня из за этого проспалаи бассейн..Лена нас наверно "прибьет"!!Ох..как же все тки тяжело одной...чет меня дипресуха накрывает..А самое обидное, что я не сплю по пол ночи каждый день и хожу уже как зомби, а папаша С*КА спит всю ночь!!!!!И даже не париться!!!!Казззел!!Я то знаю и понимаю, что сама хотела и никуда я не дунесь уже от этого!!!Я обязательно справлюсь!!И все будет хорошо!!!!
Сегодня ночью вместе с Лисюшей плакала...пила пустырник и валерьянку, не помогло...Что ж делать то??
Может это просто день какой то поганй,А?

Простите, просто даже поговорить не с кем на эту тему...маму не хочу расстраивать своими соплями...А подруг как таковых у меня нет.
Держись...... мой тоже которую ночь не спит
Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
Ксю, я наняла вроде хорошего врача, по крайне мере мне её рекомендовал бывалый!!! По этому уж очень надеюсь на неё. А из питания, я кушаю чаще всего гречку, рис, картошку, овсяные печенья, сыр с маслом и кусочком хлеба, индейку, грудку, язык, еще делала сырники, банан, яблочко немного, капусту цветную с яйичком делаю,рыбку в духовке, чаи разные , черный с молоком, соки иногда,йогурты, печенье мария....вот вроде всё....что из этого нельзя!??!


:
Капусту нельзя - от нее пучит.... а от риса - запор

А нам от запора ничего не помогает
__________________


не говорите мне, что мне делать, и я не скажу куда вам пойти...
Sach-ka is offline  
Старый 18.11.2009, 14:38   #3117
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Моя уроки вроде нормально делает, но задают ужас как много Читать только по 4-5 страниц текста, а детки ж еще такие маленькие, глупые и больше часа не усидят
А как у вас папа реагирует на женский коллектив?
Да мы папу практически и не видим...
хоть бы читать заставляли. А то возьмёт пропись и пишет там иероглифы, мне не показывает, хамит, исправлять не собирается. а в школе говорят всё хорошо..
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline  
Старый 18.11.2009, 14:38
ответ для HappyKat , на сообщение « я в эти выходные так и сделаю, если... »
  #3118
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
я в эти выходные так и сделаю, если калабродить доча будет - накормлю и уйду отсыпаться, у него работа 8 часов в день (ну плюс личная инициатива, когда очень за объект переживает), а у меня получается 24 часа... не равномерно как-то...
Правильно! И я так собираюсь!
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline  
Старый 18.11.2009, 15:00   #3119
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
Ксю, я наняла вроде хорошего врача, по крайне мере мне её рекомендовал бывалый!!! По этому уж очень надеюсь на неё. А из питания, я кушаю чаще всего гречку, рис, картошку, овсяные печенья, сыр с маслом и кусочком хлеба, индейку, грудку, язык, еще делала сырники, банан, яблочко немного, капусту цветную с яйичком делаю,рыбку в духовке, чаи разные , черный с молоком, соки иногда,йогурты, печенье мария....вот вроде всё....что из этого нельзя!??!
Что значит не лечат здоровых детей? ты имеешь ввиду что стафилакокк это норма?!
у нас йогурты не пошли, попробуй кисломолочку не более 1% и не сладкую!! сладкое - вызывает брожение, банан и яблоки тоже могут пучить очень сильно, банан слишком сладкий, а яблоки - сырое, попробуй на запеченные перейти

ага, наш врач считает, что стафилококк норма - лечить не надо.. лечат только заболевание..

она мучается от газиков-коликов - это питание, физ развитие - пресс.. как стафилококк может влиять то на это?
прибавляет то она хорошо! значит усваивается все хорошо..
характер опять же никто не отменял - кто-то молча кряхтит и тужится, а кто то орет и мамку на посмощь зовет..

вот здесь про дисбак со стафом. почитай http://forums.rusmedserv.com/showthr...101#post898101



Ой девочки, а чо я сегодня натворила.. поправляла подушку, рука сорвалась и я со всей дури заехала большим пальцем (с ногтем) ребенку в глаз!!!!!!! - хорошо она успела глаза закрыть - итог несколько ссадин на верхнем веке, завтра поедем к окулисту смотреть нет ли внутренних повреждений.. подержити кулачки за нас
Ксю! is offline  
Старый 18.11.2009, 15:03
ответ для ЗМЕЙКА , на сообщение « Katuwkin, Катюша, какая шапочка для... »
  #3120
smolka
Активный участник
 
Аватар для smolka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПБ,пр.Ветеранов, Чистые пруды
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Ох двочки..я скоро уже с ума сойду...Лиса не спала до 4 ночи...Пипец...Сегодня из за этого проспалаи бассейн..Лена нас наверно "прибьет"!!Ох..как же все тки тяжело одной...чет меня дипресуха накрывает..А самое обидное, что я не сплю по пол ночи каждый день и хожу уже как зомби, а папаша С*КА спит всю ночь!!!!!
Юлечка крепись!! Вс е по силам дается!! вы справитесь! У меня мелкий тоже не спит, не уталкать никак.. и живот не болит и сытый а все хнычет, хрюкает.. кладу под сиську - сама вообще не могу заснуть он все время ручками сучит.. может что по неврологии не так! (( папаша такой же как и твой... я в кухне сегодня спала чтобы на хрюки мелкого не отвлекаться т.к. он спит беспокойно, а потом когда Кирюха заорал в голос - прибежала кормить, муж спит!!!!!!! хоть бы глаза открыл ппц !!! такое ощещение что никакого отцовского инстинкта ...
ЗМЕЙКА Юлечка у нас с 2-мя то гостями уже кочевряжиться ночью, а что при 20 будет тем более родственники со стороны мужа шибко шумные, громкость не всегда могут убавить... так что никаких праздников! Юльчик молодцы!! Гулите!!!!!! наш вчера первый раз сказал четко пречетко АГУ!!!

Девочки
у кого были ЕР и особьенно швы.. кто-нибудь уже возобновлял половую жизнь?? очучение что все ушито суровыми нитками, аж глаза на лоб лезут интересно это пройдет...
__________________

...и доченька-январенок в пузике
smolka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena