Болталка о косметике и отзывы - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2008, 13:55   #3111
AUK
Наш человек
 
Аватар для AUK
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 668


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
На Шанель пробники есть.Если вы купите что-то из Шанель,то консы довольно охотно дадут.Если нет, проблематично.
я просто отдельно пробники с рук покупала.. я из шанель покупала декоративку - мне на декоративку пробник и дали...

просто в некоторых сарках пробники почти отсутствуют... ну или их просто не дают...
__________________
Нюшка и любимый октябренок

AUK is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2008, 13:58
ответ для AUK , на сообщение « таня, ну и как оно вам?? и по цене как?? »
  #3112
Рысь
Наш человек
 
Аватар для Рысь
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 081


Цитата:
Сообщение от Casta dival Посмотреть сообщение
тоник есть (это консы для достижения той самой свежести-чистоты в один голос советуют), пользуюсь им только оттого, что НАДО...
Хорошо бы если умывалка тонизировала, немного подтягивала и освежала - похожие ощущения возникали от протирания кусочками травяного льда по утрам и от какой-то мятно-лимонной гельки в юности...
Я вот тоник тоже купила потому что надо, периодически забываю им пользоваться. А у вас какой, нравится?
Про умывалку надо вспомнить, какой мне гель нравился, столько всего было, уже что-то могла забыть.
А как вы к Chanel относитесь? У них есть гель GEL PURITE вот тут посмотрите, почитайте про него, я не пробовала, но думаю он будет хорош и должен понравится.
Кстати у меня где-то есть семпл какой-то умывалки шанелевской, еще не пробовала. Найду, вечером попробую, вам отпишусь.
http://www.chanel.com/fb/um.php?la=e...anel/chanel-um
А вы только люкс хотите? Как вы относитесь к массу? У меня подруга оч. дорогими всякими проф. марками пользуется, но очень любит скраб Garnier. Может вам умывалочку из этой серии посмотреть? Освежать точно будет.
__________________
«Смотри на жизнь не уставшим взглядом»(с)

"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" Антуан де Сент-Экзюпери.
Рысь is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2008, 14:02
ответ для Рысь , на сообщение « Я вот тоник тоже купила потому что... »
  #3113
Casta dival
Элита
 
Аватар для Casta dival
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Я вот тоник тоже купила потому что надо, периодически забываю им пользоваться. А у вас какой, нравится?
Про умывалку надо вспомнить, какой мне гель нравился, столько всего было, уже что-то могла забыть.
А как вы к Chanel относитесь? У них есть гель GEL PURITE вот тут посмотрите, почитайте про него, я не пробовала, но думаю он будет хорош и должен понравится.
Кстати у меня где-то есть семпл какой-то умывалки шанелевской, еще не пробовала. Найду, вечером попробую, вам отпишусь.
http://www.chanel.com/fb/um.php?la=en-gb&lo=gb&re=chanelcom&ws-action=http://um.chanel.com/product.php?chsetdefgnav%3d8%26chsetdefgnavdiv%3d1 01%26landing%3ds%26chnprd%3dskpre5cd%26la%3den-gb%26lo%3dgb%26re%3dchanelcom~~~G!042B25698847!5kW 0r37g%252brwd%252bKllvg%3d%3d~product~~~@http://syndicator.live.chanel.com/chanel/chanel-um
У меня Clarins с Ирисом, нравится даже моему мужу
Шанель...очень хорошо, декоративка наполовину из нее укомплектована
жду Вашего отзыва о Шанельке
__________________
Casta dival is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2008, 14:11
ответ для Casta dival , на сообщение « У меня Clarins с Ирисом, нравится даже... »
  #3114
Рысь
Наш человек
 
Аватар для Рысь
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 081


Цитата:
Сообщение от Casta dival Посмотреть сообщение
У меня Clarins с Ирисом, нравится даже моему мужу
Смотрела на этот тоник, значит его следующий и куплю
Про Шанель отпишусь. Да я думаю, что у кого-нибудь из девочек точно шанелевское очищение есть (было). Поспрашивайте тоже.
Кстати, а раз у вас тоник Clarins, гель их, не хотите себе подобрать? Не тот, который обсуждался ранее маслянистый, а например этот http://int.clarins.com/beauty-produc...el/C010104004/
__________________
«Смотри на жизнь не уставшим взглядом»(с)

"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" Антуан де Сент-Экзюпери.
Рысь is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2008, 14:27
ответ для *Nika* , на сообщение « eye lift »
  #3115
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
eye lift
хороший, я таким пользуюсь, мне консистенция оч. нравиться
но вроде его теперь не выпускают
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2008, 14:29
ответ для Mojito , на сообщение « Кисти, имхо, есть смыл брать... »
  #3116
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Кисти, имхо, есть смыл брать профессиональных марок. MAC, Bobby Brown, Smashbox. У Сефоры свои неплохие кисти. Материал разный, в зависимости от того для чего конкретно используется кисть.
Форма, опять же, завист для чего вы ее используете. Для румян одна, для рассыпушки другая, для тональника третья.

Я использую такие: для рассыпушек две, MAC и Bare Escentuals






Вторая идеальна для более плотного нанесения либо для минерального мейка.

Для тональника Smahbox



Для румян 2: первой удобно наносить румяна под скулу, второй бронзеры. Вторую юзаю чаще, имхо, удобнее.





Но вообще я маниАк кистей (заметно, да? ).
а кисти у вас классные, тока вот последняя не пойму в чем ее удобство, она ведь такой формы необычной...
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2008, 19:21
ответ для Рысь , на сообщение « Смотрела на этот тоник, значит его... »
  #3117
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Смотрела на этот тоник, значит его следующий и куплю
Про Шанель отпишусь. Да я думаю, что у кого-нибудь из девочек точно шанелевское очищение есть (было). Поспрашивайте тоже.
У меня была умывалка Mousse Nettoyante Désincrustante Système Pureté, у нее в составе абразивные частицы. У меня кожа комби, но чувствительная, где-то в середине ее пользования, я поняла, что мне провоцирует появление воспалительных элементов. Поменяла умывалку - все ОК.
Нравится голубая Estee Lauder, Биотермовская Biopur - хорошая.
Но все нужно под тип кожи выбирать. У Вас он какой?
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2008, 19:28
ответ для Anyuta. , на сообщение « а кисти у вас классные:love:, тока вот... »
  #3118
the_tiger_lily
Участник
 
Аватар для the_tiger_lily
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 223
крем д/лица - жирная кожа



313 страниц этого топика я точно не осилю, последние наверное 10 пролистала... посему заранее прошу прощения за возможный повтор вопроса
подскажите дневной крем для лица с жирной кожей, пожалуйста... цена значения не имеет. я пользовалась виши нормадерм - он матирует, но на него тональник вообще не ложится, скатывается какими-то хлопьями - жуть, и еще пару дней попользуешься и потом кожа жутко пересушивается.
сейчас пользуюсь клиник moisture in-control для жирной кожи, но тоже не сильно довольна... не матирует, через пару часов кожа уже блестит(
прочитала тут про биотерм для жирной кожи, в магазине его видела, нанесла на руку, но по консинстенции напомнил мне клиник мой, как то не решилась его взять.
идеалист от ЭЛ пробовала - понравился, но хочу услышать кто что еще пробовал именно для жирной кожи, может найду вариант лучше идеалиста.
заранее всем спасибо за советы!!
the_tiger_lily is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2008, 20:35
ответ для the_tiger_lily , на сообщение « крем д/лица - жирная кожа »
  #3119
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от the_tiger_lily Посмотреть сообщение
313 страниц этого топика я точно не осилю, последние наверное 10 пролистала... посему заранее прошу прощения за возможный повтор вопроса
подскажите дневной крем для лица с жирной кожей, пожалуйста... цена значения не имеет. я пользовалась виши нормадерм - он матирует, но на него тональник вообще не ложится, скатывается какими-то хлопьями - жуть, и еще пару дней попользуешься и потом кожа жутко пересушивается.
сейчас пользуюсь клиник moisture in-control для жирной кожи, но тоже не сильно довольна... не матирует, через пару часов кожа уже блестит(
прочитала тут про биотерм для жирной кожи, в магазине его видела, нанесла на руку, но по консинстенции напомнил мне клиник мой, как то не решилась его взять.
идеалист от ЭЛ пробовала - понравился, но хочу услышать кто что еще пробовал именно для жирной кожи, может найду вариант лучше идеалиста.
заранее всем спасибо за советы!!
Вам для увлажнения или для матирования?
Когда у меня летом была жирная кожа, мне очень подошел
Crème Sorbet Ultra Hydratante HydrAction

Кожа от него разгладилась, цвет лица выровнялся. И тогда стало ясно, что жирной коже просто необходимо увлажнение, а не только матирование. Блестеть стала намного меньше. Поры тоже не забивал, а у меня обычно с этим проблемы.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2008, 20:37   #3120
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Вам для увлажнения или для матирования?
Когда у меня летом была жирная кожа, мне очень подошел
Crème Sorbet Ultra Hydratante HydrAction

Кожа от него разгладилась, цвет лица выровнялся. И тогда стало ясно, что жирной коже просто необходимо увлажнение, а не только матирование. Блестеть стала намного меньше. Поры тоже не забивал, а у меня обычно с этим проблемы.
ИМХО. Крем совершенно ни о чем. У меня комбинированная кожа - не подошел.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena