ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 20:17
ответ для Гжель , на сообщение « Хочу похвастаться. У нас Ксюша... »
  #3111
petrol
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 334


Какая умничка
petrol is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:19   #3112
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Молодчинка, Ксюнечка!!!Умная девочка растет!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:31   #3113
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


У Артура после болезни произошел откат к прошлому - слезы по любому поводу.
Пока болели, был золотым ребенком, я нарадоваться не могла. Целовались, обнимались, стопесят раз на дню. Сейчас снова, идем одеваться гулять- слезы, заходим в лифт - слезы, садимся на горшок - слезы. Нетерпение к еде, т.е. пока Ксюшу кормлю, он постанывает, на еду опять начал накидываться. Ксюша отобрала у него игрушку, рыдает, бежит ко мне жаловаться, и так мильон раз на дню. Я от его постоянного нытья психую....
Повесила им говорящую азбуку в комнате. Артур более чем Ксюша ей любит играть. Иногда когда сына начинает капризничать, говорю строгим голосом : "иди в свою комнату, посиди на коврики". Уходит, ревет, потом подойдет к азбуке и может минут 15 в кнопочки тыкать. Затем возвращается, с виноватым видом.
Изображения
Тип файла: jpg азбука.JPG (57.0 Кб, 556 просмотров)
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:35   #3114
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


А Ксюша с Артуром не ревнуют друг друга к тебе? Не борются за мамы-папину любовь?
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:40   #3115
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


А это мы голопопим перед дневным сном. Артур научился вставать на четвереньки и тявкать как собачка, ну и Ксю от него не отстает. ползают по коридору др. за др. и тявкают.
Изображения
Тип файла: jpg голопопим.JPG (48.9 Кб, 564 просмотров)
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:45   #3116
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Какой Зайчонок славный в кнопочки тычет! У нас тоже примерно такая азбука есть. Правильно, пока болели больше внимания, заботы Артурчику. К этому привыкается быстро и хочется чтобы так продолжалось все время, а поскольку этого не происходит то начинаются капризы, слезы. У меня тоже когда болели- еда на подносике в кроватку. Болезнь закончилась, а привычки и требования остались. Терпения Вам, Катя!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 20:48   #3117
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Ой, какие голопопики чудесные!!! У Вас еще маленькие, у меня уже взрослее, а так же любят на четвереньках друг за дружкой. Правда у Вас тявкают, а у меня мяукают, такие себе киси.
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 21:23   #3118
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
А Ксюша с Артуром не ревнуют друг друга к тебе? Не борются за мамы-папину любовь?
Конечно, ревнуют, но не всегда. Большая ревность, если я беру на руки одного, и подхожу к окну. А если на диване сидим, то не замечают др. др.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 21:27
ответ для Nancyk , на сообщение « Ой, какие голопопики чудесные!!! У Вас... »
  #3119
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
Какой Зайчонок славный в кнопочки тычет! У нас тоже примерно такая азбука есть. Правильно, пока болели больше внимания, заботы Артурчику. К этому привыкается быстро и хочется чтобы так продолжалось все время, а поскольку этого не происходит то начинаются капризы, слезы. У меня тоже когда болели- еда на подносике в кроватку. Болезнь закончилась, а привычки и требования остались. Терпения Вам, Катя!
Вы наверно правы, привык, что с ручек у меня не слазил - ингаляции каждый час по 15 минут, да и так повышенное внимание. А здесь начались "тяжелые", "серые" будни.
Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
Ой, какие голопопики чудесные!!! У Вас еще маленькие, у меня уже взрослее, а так же любят на четвереньках друг за дружкой. Правда у Вас тявкают, а у меня мяукают, такие себе киси.
Мои мявкать не умеют, только тявкать Собачка увиденная на улицы, у обоих вызывает восторг.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:20   #3120
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Даешь собаку детям!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena