<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 21:08   #3111
ksuybarb
Участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А меня так мутит, готова уже вешаться. Готовлю с горем пополам. Дети дома срач устроили. Младшая корм по комнате вчера рассыпала, а мне сейчас убирать, а сил не найти. Хоть вешайся, а самое поганое, что у меня обычно токсикоз длится всю беременность и вот сейчас у меня уже нет моральных сил всё это вынести. Просто я после дочи была уверена, что свою программу выполнила, а тут сюрпризик. И так мне этого малыша хочется, но сил никаких
И МНЕ ТОЖЕ КАК-ТО ПЛОХО. Все предыдущие беременности была просто как огурец, а сейчас так тяжко и спать хочу и сил нет и мутит от всей еды и такая неуклюжая в , какой я даже в 9 месяцев беременности не была. Засада. А дочку из школы надо встретить, накормить, отвезти на м.Спортивную на худ.гимнастику, бегом за сыном в садик и на ушу его. Валяюсь до часу дня чтобы накопить силы, перед этим правда надо в школу и садик детей развести. А как вы с такими крошками вообще не представляю.... а вообще есть надежда что после 16 недель пройдет, да? А то я так в первый раз, хоть бы прошло.
ksuybarb is offline  
Старый 31.01.2012, 21:19   #3112
шармельчик
Элита
 
Аватар для шармельчик
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от ksuybarb Посмотреть сообщение
И МНЕ ТОЖЕ КАК-ТО ПЛОХО. Все предыдущие беременности была просто как огурец, а сейчас так тяжко и спать хочу и сил нет и мутит от всей еды и такая неуклюжая в , какой я даже в 9 месяцев беременности не была. Засада. А дочку из школы надо встретить, накормить, отвезти на м.Спортивную на худ.гимнастику, бегом за сыном в садик и на ушу его. Валяюсь до часу дня чтобы накопить силы, перед этим правда надо в школу и садик детей развести. А как вы с такими крошками вообще не представляю.... а вообще есть надежда что после 16 недель пройдет, да? А то я так в первый раз, хоть бы прошло.
Тож сил совсем нету... я уже жду сентября быстрее...
Уже думаю, может это возраст??? С первой дочей было легче)))

Девочки, я вас читаю, но писать честно сил нет
шармельчик is offline  
Старый 31.01.2012, 21:20
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3113
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


Всем привет. Я тоже совсем ничего делать не могу - хожу вареная на работе. Вот завтра выходной - планирую спать до обеда. Да и сейчас бы уже легла.
__________________
Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)
maray is offline  
Старый 31.01.2012, 21:20
ответ для шармельчик , на сообщение « Тож сил совсем нету... я уже жду... »
  #3114
ksuybarb
Участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Тож сил совсем нету... я уже жду сентября быстрее...
Уже думаю, может это возраст??? С первой дочей было легче)))

Девочки, я вас читаю, но писать честно сил нет
Вот и меня даже от интернета мутит, пишу редко...
ksuybarb is offline  
Старый 31.01.2012, 21:26
ответ для flocki , на сообщение « Господи, когда придет муж и отгонит... »
  #3115
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
Господи, когда придет муж и отгонит меня от холодильника!!! Как в шесть часов пришла домой, так оторваться не могу: суши (в магаз забежала), халва, бутер с колбасой, теперь вот с ребенком ужинаю - МЯСО!!!

а еще я дико мерзну, хожу а трех кофтах, а ребенок только в одной и теплый.
я ,кстати,тоже сильно мерзну,кутаюсь вся)хотя дочка тоже в майке и трусах бегает,мне странным это показалось,никогда раньше такого озноба не было (на той неделе было,до теста еще) , а сейчас ясно отчего так колбасит
__________________
Мама, мама, ты не спишь? Спой мне про шумелку-мышь! -Что за мышь еще такая? Ничего о ней не знаю! -Ма, ну ма, ну вспомни юность Шумелка-мышь, деревья гнулись!
круче гуччи is offline  
Старый 31.01.2012, 21:27
ответ для Марфуsя , на сообщение « А я всегда мечтала летом с пузиком... »
  #3116
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
А я всегда мечтала летом с пузиком походить))) отя в жару наверное будет тяжело...
я тоже) но зимой легче
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 31.01.2012, 21:29   #3117
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Но ведь с пузом зимой совсем неудобно. Это надо зимнюю одежду специальную покупать.. или ходить, как некоторые, нараспашку...
я не покупала куртку зимнюю,ходила в пуховике,что у меня был.просто у меня живот маленький был очень,во все влезала
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 31.01.2012, 21:33
ответ для ksuybarb , на сообщение « Вот и меня даже от интернета мутит,... »
  #3118
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Всех мутит, а меня нет... Все объедаются, а я нет... Все сонные, а я нет... Я наоборот бодрюсь, мног двигаюсь, мою полы, таскаю вещи (мы в ремонте), только сплю до 12, ну это так всегда.. А вот после неприятностей у девочек, уже начинаю думать, а беременная ли я? Еслиб не побаливания переодические и не УЗИ две недели назад, вообще б в себе ее не обнаружила... Что б такое сделать, чтоб убедиться что все хорошо у меня... УЗИ не планирую (только теперь наверно в 12н)..
умница Ира is offline  
Старый 31.01.2012, 21:37   #3119
Лу.На.
Частый гость
 
Аватар для Лу.На.
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: захарова 50
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Мне вот любопытно, а зачем вы на работу выходите? Вы из декрета первый день?
Да,из декрета первый день
__________________

Лу.На. is offline  
Старый 31.01.2012, 21:38   #3120
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от ksuybarb Посмотреть сообщение
И МНЕ ТОЖЕ КАК-ТО ПЛОХО. Все предыдущие беременности была просто как огурец, а сейчас так тяжко и спать хочу и сил нет и мутит от всей еды и такая неуклюжая в , какой я даже в 9 месяцев беременности не была. Засада. А дочку из школы надо встретить, накормить, отвезти на м.Спортивную на худ.гимнастику, бегом за сыном в садик и на ушу его. Валяюсь до часу дня чтобы накопить силы, перед этим правда надо в школу и садик детей развести. А как вы с такими крошками вообще не представляю.... а вообще есть надежда что после 16 недель пройдет, да? А то я так в первый раз, хоть бы прошло.
Да я ещё отвыкла от неспокойных детей. У меня старший это кошмар был, я до трёх месяцев спала по 6 часов в сутки максимум. Не представляю как это вынесла, а вот средний и младшая такие спокойные были. Покормил и на 3 часа забыл, а то я бы ещё одно такое испытание не вынесла бы. А вот сегодня с мужем разговариваю и боюсь, что вдруг младшенький будет жару задавать Одно дело, когда один, я почти ничего не делала, кроме как его баюкала, а вот с несколькими такой номер не пройдёт. Уже сегодня думали, что надо бы няню прогулочную хоть на пару дней в неделю искать
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena