Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 14:17
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3121
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Я уже всех на работе всполошила по поводу Большеохтинского моста))
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 14:27   #3122
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Лена, так а что есть то предлагает специалист?
На ужины в основном курица, рыба, морепродукты всякие. Из гарниров вот ели рис вчера с рыбой и салат - огурец-помидор. Сегодня вот будет курица отварная + кукуруза + салат огурец-помидор. Также на гарниры планирую покупать цветную капусту + броколли. Картошка редко. А так рис, греча, иногда фасоль.
Мясо 1-2 раза в неделю. Остальное - креветки-мидии, рыба, курица, печенка куриная... Думаю вот чтобы разнообразить ужины сделать плов с морепродуктами. Котлеты рыбные, а то думаю если чередовать просто курицу и рыбу - это быстро надоест. Особенно курицу есть. Так как морепродукты и рыбу я могу есть постоянно практически.
На завтрак можно почти все - он ест йогрты, тост с зерновым хлебом и сыром. Я ем то что хочу - так как в будние я завтракаю позже чем он. Обедает он на работе супом. Плюс фрукты в течение дня. Ну а ужины совместные я уже описала.

У меня дочка выздоровела как я писала. Вот мы с утра сходили на кот в сапогах. Нам очень понравилось! Дочка (7 лет) пританцовывала долго после этого фильма, а сейчас уже час рисует картинки разные с героями этого фильмаю Рекомендую у кого дети на каникулах :-)
красота is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 14:46
ответ для красота , на сообщение « На ужины в основном курица, рыба,... »
  #3123
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
На ужины в основном курица, рыба, морепродукты всякие. Из гарниров вот ели рис вчера с рыбой и салат - огурец-помидор. Сегодня вот будет курица отварная + кукуруза + салат огурец-помидор. Также на гарниры планирую покупать цветную капусту + броколли. Картошка редко. А так рис, греча, иногда фасоль.
Мясо 1-2 раза в неделю. Остальное - креветки-мидии, рыба, курица, печенка куриная... Думаю вот чтобы разнообразить ужины сделать плов с морепродуктами. Котлеты рыбные, а то думаю если чередовать просто курицу и рыбу - это быстро надоест. Особенно курицу есть. Так как морепродукты и рыбу я могу есть постоянно практически.
На завтрак можно почти все - он ест йогрты, тост с зерновым хлебом и сыром. Я ем то что хочу - так как в будние я завтракаю позже чем он. Обедает он на работе супом. Плюс фрукты в течение дня. Ну а ужины совместные я уже описала.

У меня дочка выздоровела как я писала. Вот мы с утра сходили на кот в сапогах. Нам очень понравилось! Дочка (7 лет) пританцовывала долго после этого фильма, а сейчас уже час рисует картинки разные с героями этого фильмаю Рекомендую у кого дети на каникулах :-)
А плов с каким рисом делать планируете?
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 14:50
ответ для ylbl6ka , на сообщение « Я уже всех на работе всполошила по... »
  #3124
Nirvana
Ветеран
 
Аватар для Nirvana
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: ул. Седова
Сообщений: 909


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Я уже всех на работе всполошила по поводу Большеохтинского моста))

Организовывай корпоративное мероприятие)
Nirvana is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 14:50
ответ для ylbl6ka , на сообщение « А плов с каким рисом делать планируете? »
  #3125
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
А плов с каким рисом делать планируете?
У меня всякий есть - и японский для суши и длинный и еще какой-то. Думаю с японским. Черного - полезного нет, не нравится он мне
Забыла написать, что я наконец-то подобралась к ремонту детской вплотную! Ремонтировались полностью когда въезжали в голые стены - 5 лет назад и я хотела ремонт к 7-летию дочки. Полный ремонт не хочу. Но косметический уже не просто запланирован, а назначен на эти 3 выходных. Уже выбрали обои. В планах смена обоев, декоративные наклейки, новые шторы + еще нашла очень красивое зеркало в виде бабочки детское. В общем такой мини ремонт намечается. А после нового года хочу и у нас в комнате косметический ремонт сделать (там тоже ремонт 5 летней давности). Там хочу также обои переклеить + поменять покрывало на кровате и шторы + сменить дверь в гардеробную (так как в этой комнате у нас только кровать и телек, то менять там особо нечего, даже шкафов нет - так как все вынесли в гардеробную).
красота is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 14:52
ответ для красота , на сообщение « На ужины в основном курица, рыба,... »
  #3126
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


[QUOTE=ylbl6ka;69641146]
Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Я не могу ничего есть кроме фруктов и овощей. Авитаминоз видать.



Молодцы и ты, и муж!



QUOTE]



Юль, налегай на овощи и никаких фруктов во второй полвине дня "Я слежу за тобой"(с)

Да муж..пинками выгоняю,т.к. он слегка ноет,что на работе завал и сплошные проверки из Мск, и мозг не готов к курсам, и времени нет - вощем, до бесконечности можно продолжать. Я предложила, что с удовольствием увеличу свои походы в спортзал пока он на курсах и желательно с тренром В итоге он сказал,что я и сама прекрасно справляюсь ибо нефиг
Налегаю, надо доесть теперь, то что ребенку запретила гастроэнтеролог.
Ей еще надо впихивать как-то, особенно цветную капусту и броколли.

Мил, для мужчины - не аргумент это. Он лучше разрешит жене быть толстой, чем согласится на курсы идти.

Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
На ужины в основном курица, рыба, морепродукты всякие. Из гарниров вот ели рис вчера с рыбой и салат - огурец-помидор. Сегодня вот будет курица отварная + кукуруза + салат огурец-помидор. Также на гарниры планирую покупать цветную капусту + броколли. Картошка редко. А так рис, греча, иногда фасоль.
Мясо 1-2 раза в неделю. Остальное - креветки-мидии, рыба, курица, печенка куриная... Думаю вот чтобы разнообразить ужины сделать плов с морепродуктами. Котлеты рыбные, а то думаю если чередовать просто курицу и рыбу - это быстро надоест. Особенно курицу есть. Так как морепродукты и рыбу я могу есть постоянно практически.
На завтрак можно почти все - он ест йогрты, тост с зерновым хлебом и сыром. Я ем то что хочу - так как в будние я завтракаю позже чем он. Обедает он на работе супом. Плюс фрукты в течение дня. Ну а ужины совместные я уже описала.

У меня дочка выздоровела как я писала. Вот мы с утра сходили на кот в сапогах. Нам очень понравилось! Дочка (7 лет) пританцовывала долго после этого фильма, а сейчас уже час рисует картинки разные с героями этого фильмаю Рекомендую у кого дети на каникулах :-)
Вообще он прав, кроме телятины мясо остальное вредно. Там много всякой дряни.

А я йогуртиницу купила и по вкусной цене. Куплю закваски и буду делать домашние йогурты. Полезно

Лен, а ты не знаешь, где рыбу в Красногвардейском районе хорошую купить? Не нра мне что-то в Океях последнее время.

Это фильм или мультфильм? Новый? Я от жизни похоже отстала.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 15:04
ответ для S*OXARA , на сообщение « [QUOTE=ylbl6ka;69641146] Налегаю,... »
  #3127
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Вот - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102146/ - это очень забавный мульт.
А по поводу рыбы - я не знаю какой это район, Невский или Красногвардейский, но я беру у свекрови в магазине! :-) Это не далеко от Народного - рыбу беру там, так как уверена в ее хорошести, плюс свекровь всегда сама все там пробует и советует мне если что надо. Если интересует адрес - то это Косыгина 27, магазин Фермерское мясо (там длинный дом, там же магаз великолугский мясокомбинат, а это другой магазин в этом же доме, он хоть и называется фермерское мясо, но есть отдел рыбы). У нее там и копченая и мороженая и свежая рыба. Также там недорогая и вкусная икра красная развесная. Брала вот только что - мне очень понравилась.
Все, временно говорю себе - вон с ЛВ - так как надо закончить до конца недели одну важную часть проекта и сделать расчет по одной планируемой работе. и книжку с ребенком сделать на каникулах - то что в школе задали
красота is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 15:15
ответ для красота , на сообщение « Вот -... »
  #3128
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Вот - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102146/ - это очень забавный мульт.
А по поводу рыбы - я не знаю какой это район, Невский или Красногвардейский, но я беру у свекрови в магазине! :-) Это не далеко от Народного - рыбу беру там, так как уверена в ее хорошести, плюс свекровь всегда сама все там пробует и советует мне если что надо. Если интересует адрес - то это Косыгина 27, магазин Фермерское мясо (там длинный дом, там же магаз великолугский мясокомбинат, а это другой магазин в этом же доме, он хоть и называется фермерское мясо, но есть отдел рыбы). У нее там и копченая и мороженая и свежая рыба. Также там недорогая и вкусная икра красная развесная. Брала вот только что - мне очень понравилась.
Это Красногвардейский, Ладожская же. Я же живу рядом, вот и спрашиваю. А я поняла, ближе к мосту? У тебя там свекровь работает или просто берет? Я ее не ем, а маме пока нельзя.

Спасибо за ссыль.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 15:17   #3129
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
У меня всякий есть - и японский для суши и длинный и еще какой-то. Думаю с японским. Черного - полезного нет, не нравится он мне
Забыла написать, что я наконец-то подобралась к ремонту детской вплотную! Ремонтировались полностью когда въезжали в голые стены - 5 лет назад и я хотела ремонт к 7-летию дочки. Полный ремонт не хочу. Но косметический уже не просто запланирован, а назначен на эти 3 выходных. Уже выбрали обои. В планах смена обоев, декоративные наклейки, новые шторы + еще нашла очень красивое зеркало в виде бабочки детское. В общем такой мини ремонт намечается. А после нового года хочу и у нас в комнате косметический ремонт сделать (там тоже ремонт 5 летней давности). Там хочу также обои переклеить + поменять покрывало на кровате и шторы + сменить дверь в гардеробную (так как в этой комнате у нас только кровать и телек, то менять там особо нечего, даже шкафов нет - так как все вынесли в гардеробную).
Возьмите бурый)) Мне дикий тоже не нра)) А в белом ГИ очень высокий,крахмал..не хорошо((
А в какой цветовой гамме детскую планируете выполнить?
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 15:19
ответ для S*OXARA , на сообщение « [QUOTE=ylbl6ka;69641146] Налегаю,... »
  #3130
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


[QUOTE=S*OXARA;69643553]
Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение

Налегаю, надо доесть теперь, то что ребенку запретила гастроэнтеролог.
Ей еще надо впихивать как-то, особенно цветную капусту и броколли.

Мил, для мужчины - не аргумент это. Он лучше разрешит жене быть толстой, чем согласится на курсы идти.
Это он про персонального тренера имел ввиду А я хочу,тк резалт с тренером почти всегда лучше
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena