***Октябрята ♥2009♥ подрастают, зиму первую встречают! *** - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 15:16
ответ для zepesasha , на сообщение « Правильно! И я так собираюсь!:080: »
  #3121
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Katuwkin, Катюша, какая шапочка для купания классная! Сашулька лапонька, щечки так и хочется чмокнуть. Кстати, у нас тоже нет большой ванны, вместо нее мини-ванна стоит примерно 1м. в длину.
Муж сегодня ездил карту оформлять. Будет готова только через 1,5 месяца Ему сказали, что ежемесячное пособие только для тех, у кого доход на семью меньше 30 тысяч руб.
Спасибо, дорогая!
Почему через 1.5? У нас максимум месяц.
Цитата:
Сообщение от nata81206 Посмотреть сообщение
Да мы папу практически и не видим...
хоть бы читать заставляли. А то возьмёт пропись и пишет там иероглифы, мне не показывает, хамит, исправлять не собирается. а в школе говорят всё хорошо..
Главное, что в школе хорошо. А хамит, так это переходный возраст - 7-8 лет и плюс новая жизнь. Тяжело им тоже, вот и хамят... Моя в сентябре вообще со всеми дралась в школе - сейчас все прошло.
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline  
Старый 18.11.2009, 15:17
ответ для Ксю! , на сообщение « у нас йогурты не пошли, попробуй... »
  #3122
Karishka24
Ветеран
 
Аватар для Karishka24
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м пр.Большевиков
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
Да девочки пишут что в больницу лучше ни ни... типа я погарячилась...
А как не давать спать?!?! Моя если ей надо..она обореться и никакие развлекухи ей не нужны...просто тогда будет безостановочно орать!!!
Попробую исключить тоже эти продукты...без сок аи хлеба и молока как нить проживу...посмотрим....
нам в роддоме педиатр говорила,чтоб разбудить малыша надо его раздеть и подмыть,он от воды проснется, а наш любит воду и наоборот в ней засыпает.Мы его ножки ручки загибали-разгибали...
Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Ура, девочки)Хоть одна хорошая нотка))Мама с работы приехала.Нашли их вещи.Только кошелька не хватает, сейчас поедут искать дальше.Какой то наркоша украл, на дозу ему не хватало!!!Ну Слава Богу, что все хоть вернулось)
Ура!мир не без добрых людей..
Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Ой девочки, а чо я сегодня натворила.. поправляла подушку, рука сорвалась и я со всей дури заехала большим пальцем (с ногтем) ребенку в глаз!!!!!!! - хорошо она успела глаза закрыть - итог несколько ссадин на верхнем веке, завтра поедем к окулисту смотреть нет ли внутренних повреждений.. подержити кулачки за нас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
кулачков вам к врачу!
Karishka24 is offline  
Старый 18.11.2009, 15:21   #3123
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от nata81206 Посмотреть сообщение
А вот наше семейство...
Какие чудесные девчата

Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Слушай, 40 это не возраст!!!В сентябрюшках есть женщина, у нее дочке 23 года и сын 15 вроде...У нее есть внук, которому уже 3 года!!И вот она родила третьего!!!
Спасибо за поддержку Значит буду надеяться что и у меня будет третий

Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Ох двочки..я скоро уже с ума сойду...Лиса не спала до 4 ночи...Пипец...Сегодня из за этого проспалаи бассейн..Лена нас наверно "прибьет"!!Ох..как же все тки тяжело одной...чет меня дипресуха накрывает..А самое обидное, что я не сплю по пол ночи каждый день и хожу уже как зомби, а папаша С*КА спит всю ночь!!!!!И даже не париться!!!!Казззел!!Я то знаю и понимаю, что сама хотела и никуда я не дунесь уже от этого!!!Я обязательно справлюсь!!И все будет хорошо!!!!
Сегодня ночью вместе с Лисюшей плакала...пила пустырник и валерьянку, не помогло...Что ж делать то??
Может это просто день какой то поганй,А?

Простите, просто даже поговорить не с кем на эту тему...маму не хочу расстраивать своими соплями...А подруг как таковых у меня нет.
Юль,мой стабильно просыпается в час ночи и до 4 не спит. А потом просыпается в 7 на кормление.Ходили как зомби. Спасибо мужу,ему хоть и на работу надо,он всё-равно бережно нянчится с сыном, хотя я всеми силами ему это не разрешаю и заставляю поспать... А сейчас купили слинг-банан. Так вот как только мы в него кладём сыночка - сначала короткое затишье,глазёна начинают закрываться,потом короткий истеричный крик борьбы со сном и малыш крепко спит до следующего кормления.
Ты держись,скоро подрастут наши малыши и ночью будут спать спокойно.А сколько счастливых мгновений они нам подарят

Цитата:
Сообщение от Ольга Александровна Посмотреть сообщение
И у вас малыши много срыгивают???? А то я как дурра цежу эти 40 гр..и на сисках он и на прикорме, а потом много срыгивает , да еще в несколько приемов
Последние дни стал больше срыгивать.Правда срыгивает только если положить,а пока столбиком ходим-всё нормально.
__________________
Анабелла is offline  
Старый 18.11.2009, 15:26
ответ для Анабелла , на сообщение « Какие чудесные девчата... »
  #3124
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Ой девочки, а чо я сегодня натворила.. поправляла подушку, рука сорвалась и я со всей дури заехала большим пальцем (с ногтем) ребенку в глаз!!!!!!! - хорошо она успела глаза закрыть - итог несколько ссадин на верхнем веке, завтра поедем к окулисту смотреть нет ли внутренних повреждений.. подержити кулачки за нас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб все было хорошо с глазиком!
Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
наш вчера первый раз сказал четко пречетко АГУ!!!

Девочки
у кого были ЕР и особьенно швы.. кто-нибудь уже возобновлял половую жизнь?? очучение что все ушито суровыми нитками, аж глаза на лоб лезут интересно это пройдет...
Поздравляю с первым словом
Я уже неделю своей говорю АГУ! АГууу! В ответ только улыбка. А сегодня снимала ее на видео для мамы и она как скажет в камеру четко Гуууу
Так классно!!!

Насчет половой жизни - подожди немного. Все наладится!
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline  
Старый 18.11.2009, 15:31
ответ для ТanyuШа , на сообщение « Погремуха а-ля совдепия - пока я... »
  #3125
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от ТanyuШа Посмотреть сообщение
Погремуха а-ля совдепия - пока я всовываю, чтобы пространство куда пальцы сувать было небольшим, а то есть такме, что ему кулачка не хватает обхватить Купили на днях чикко утенка 0+ с кольцом и музыкой, слушает, надеюсь через 1-2 мес кольцо дергать начнет

и у нас совдепия - ни одна импортная ей пока не нравится,трясем пластмассовым шарком на палочке
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 18.11.2009, 15:32   #3126
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
А мы сегодня наконец зарегистрировали дочку!!! игода не прошло

Поздравляю!!!!!!!: flower::suppor t:
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 18.11.2009, 15:35   #3127
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Мне врачи сказали, что оптимальный интервал 1,5-2 года
Мне третьего ужас как хочется, только вот поздно мне наверное ещё об одном думать, поезд ушёл

Почему это поздно???? моя мама мне родила второго брата в 34,а сестренок-двойняшек в 38....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 18.11.2009, 15:37
ответ для Анабелла , на сообщение « Поздравляю! :flower: Девочки, а... »
  #3128
li6a
Элита
 
Аватар для li6a
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого-нибудь родничок у малыша пульсирует? Это нормально? Второй день уже замечаю...
он и должен
__________________
сыну 2 года

"Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают". (с)
"Дети вам не принадлежат, они лишь появляются благодаря вам."(с)
li6a is offline  
Старый 18.11.2009, 15:38
ответ для Фуфанна , на сообщение « а мы вот вчера :love::love::love: »
  #3129
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
а мы врот вчера

вчера??????? везет же вам.....у меня муж уже на меня смотрит,как кот на сметану...... и спит на другом конце кровати,чтоб вообще не дотрагиваЦЦа
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 18.11.2009, 15:40   #3130
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


[QUOTE=Варвара1986;34183441]У нас вот тоже концерт начиная с полдесятого вечера уже третий день подряд стабильно в это время.
/QUOTE]

и у нас тоже самое......
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena