разыскивается подруга - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 15:30
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3121
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Девули, приветики! Вчера одевала мелкую во флиску и джинсовую куртку сверху, сегодня уже натянула тонкую куртку-непродувайку, т.к. вчера сама замерзла в толстовке. Ника с песочницы переключилась на рисование: мелками все готова разрисовать, ну, и мне тоже приходится этим заниматься, хотя я рисую как курица лапой. Сегодня нам не удалось погулять: вышли, только на горку во дворе залезли, попросилась на горшок, я ей: писай в памперс, а потом смотрю, она тужится. В общем, пришлось домой идти снимать обкаканный памперс. Переоделись, снова вышли, а тут - дождь! В 1.30 уложила, вечером после сна теперь пойдем.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 15:31
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3122
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Моей нравится мягкая мозаика, в ЗМ покупали.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 15:32   #3123
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Моя вчера мыло кусок откусила, приходит в комнату, а изо рта такой парфюм Мы вчера в Мегу махнули с двумя, так проходили там полдня и всё отлично, Стёпка спал и тихонько лежал, Дашка только чуток капризничала, т.к. бегать хотела.
что купили?
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:08
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3124
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Дашка не просится на улице. У нас вообще как-то с горшком всё интересно получилось, я её несколько раз высаживала после сна на горшок, а потом как-то сама села на горшок и с того момента ходит дома сама, вечером когда спать одеваю памперс, в кровати потом начинает просится, снимая памперс. А вот на улице не знаю как быть.
Да в Ашане затарились. Пошла по магазинам, мерила кучу всего, ничего на мою толстоватую фигуру не подобрать, расстроенная вышла. Мне с моей фигурой сейчас только в Спортмастере трикушки, кольсоны и бесформенные шорты носить))))(((( Вот думаю как вернуться к прежней фигуре, я такая худенькая и стройненькая была.
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:16   #3125
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Девули, приветики! Вчера одевала мелкую во флиску и джинсовую куртку сверху, сегодня уже натянула тонкую куртку-непродувайку, т.к. вчера сама замерзла в толстовке. Ника с песочницы переключилась на рисование: мелками все готова разрисовать, ну, и мне тоже приходится этим заниматься, хотя я рисую как курица лапой. Сегодня нам не удалось погулять: вышли, только на горку во дворе залезли, попросилась на горшок, я ей: писай в памперс, а потом смотрю, она тужится. В общем, пришлось домой идти снимать обкаканный памперс. Переоделись, снова вышли, а тут - дождь! В 1.30 уложила, вечером после сна теперь пойдем.
Я тоже деток сегодня закутала, Даше одела куртку, джинсики, Стёпкув летний комбез трикотажный, сама закуталась. Конец лету, да здравствует осень
Я тоже прочитав подумала ,что надо Даше купить мелки для асфальта, у нас с песочнице дружба не очень большая, так песок в ведёрко и из него. Больше всего нас интересуют качели, карусели...не утащить от туда.
Мы пришли в 14, Дашу положила сразу спать, обедать будет уже после сна. Стёпа тоже дрыхнет, так что сейчас хоть отдохнуть можно немножко. А мы тоже вечером пойдём часиков в 7, чтоб заснули потом побыстрее.
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:17
ответ для ann_ru , на сообщение « Дашка не просится на улице. У нас... »
  #3126
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
Марин, такие мозаики в Здоровом Малыше есть. Мы такую еще на год Косте купили. недавно научилс собирать из нее дорожки
надо будет глянуть.Я в ЗМ почти не хожу,тк он не удобно от нас расположен,по большей части бегаю в Детский Мир.Но там что то такого не видела.

Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Дашка не просится на улице. У нас вообще как-то с горшком всё интересно получилось, я её несколько раз высаживала после сна на горшок, а потом как-то сама села на горшок и с того момента ходит дома сама, вечером когда спать одеваю памперс, в кровати потом начинает просится, снимая памперс. А вот на улице не знаю как быть.
Да в Ашане затарились. Пошла по магазинам, мерила кучу всего, ничего на мою толстоватую фигуру не подобрать, расстроенная вышла. Мне с моей фигурой сейчас только в Спортмастере трикушки, кольсоны и бесформенные шорты носить))))(((( Вот думаю как вернуться к прежней фигуре, я такая худенькая и стройненькая была.
а мы с горшком все еще не подружились.Как- то высаживала, Сане так не понравилось сидеть на горшке,что аж горючими слезами заплакал.Решила чуть повременить,потом он заболел.Думаю,что на днях еще раз попробую их познакомить.

Ань, насчет похудения - иди к нам в топик.Там компания очень теплая подобралась и может кто что дельное посоветует.Ну и не забывай,что ты недавно родила и на ГВ..

Ходили мы на стрижку.Саня там был в плохом настроении - и ныл и крутился как заводной.Стригли его в условиях,приближенных к боевым.Ну и не совсем так,как мне хотелось и как до этого она его стригла.Ну да ладно! отрастет все быстро.Его спереди подстригли коротко,а сзади она оставила немного длиннее волосики.Но раньше у нее был плавный переход,а сегодня вышел резковатый...
Наверное в след раз надо сфоткать на телефон понравившиеся стрижки и ей показать,чтобы наверняка))))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:22
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3127
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Девочки, а вы своих без подушек еще укладываете? я заметила,что Сашка их полюбил - если спит с нами,то старается на подушку лечь. Вчера долго не мог угомониться днем,я ему положила нашу подушку, так он с ней поборолся,потом обнял и сразу уснул.Вот думаю,может пора ему детскую тоненькую прикупить?
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 19:30
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3128
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Мариш, у нас есть подушка, я Даше кладу, но она её всю сомнёт и в рулет скатает. А вот на наших подушках любит валяться. Я кладу ей в кровать подушку, но совсем тоненькую.
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 19:32
ответ для ann_ru , на сообщение « Мариш, у нас есть подушка, я Даше... »
  #3129
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Мариш, у нас есть подушка, я Даше кладу, но она её всю сомнёт и в рулет скатает. А вот на наших подушках любит валяться. Я кладу ей в кровать подушку, но совсем тоненькую.
мне многие про икеевскую подушку говорили - что такая у них.Может тоже мне в икею вырваться? а у вас какая?
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 19:43
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #3130
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


У меня она в комплекте была с бортиками и т.д. Она удобная, мягкая, тоненькая. А в Икее какая?
ann_ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena