Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 21:32
ответ для sjv , на сообщение « А сколько дорога на поезде занимает?Мне... »
  #3121
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от sjv Посмотреть сообщение
А сколько дорога на поезде занимает?Мне кажется минут 10-15, судя по величине помещения.
Может быть правда поезд смог бы компенсировать то впечатление, которое у нас создалось.
Но ребенок у меня туда уже не пойдет.
По моим воспоминаниям около получаса. Он то поднимается вверх как бы над крышами Стокгольма, то опускается вниз. Есть сопровождение на русском.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 16:13
ответ для sjv , на сообщение « А сколько дорога на поезде занимает?Мне... »
  #3122
julia-E
Ветеран
 
Аватар для julia-E
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 764


Я тоже Вам рекомендую в следующий раз все таки вернуться в этот музей.На самом деле я впервые вижу отрицательный отзыв о Юнибакене...Дело в том, что Вы как бы пришли в Эрмитаж, дошли до гардероба и..... ушли домой.Вот как-то так у Вас с Юнибакеном и получилось.Так что делаю Вам еще раз туда попасть и поверьте, Вы не разочаруетесь!
julia-E is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 19:00   #3123
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


Подскажите,а где можно купить карты Стокгольма,Талина,Хельсинки??
annasmith is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 19:25
ответ для annasmith , на сообщение « Подскажите,а где можно купить карты... »
  #3124
Ms.Butterfly
Активный участник
 
Аватар для Ms.Butterfly
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
Подскажите,а где можно купить карты Стокгольма,Талина,Хельсинки??
а они обычно на пароме у стойки информации лежат либо на вокзалах
__________________
Глаза мамины, улыбка папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина? (c)
Ms.Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 21:28
ответ для julia-E , на сообщение « Я тоже Вам рекомендую в следующий раз... »
  #3125
sjv
Старожил
 
Аватар для sjv
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Международная
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от julia-E Посмотреть сообщение
Я тоже Вам рекомендую в следующий раз все таки вернуться в этот музей.На самом деле я впервые вижу отрицательный отзыв о Юнибакене...Дело в том, что Вы как бы пришли в Эрмитаж, дошли до гардероба и..... ушли домой.Вот как-то так у Вас с Юнибакеном и получилось.Так что делаю Вам еще раз туда попасть и поверьте, Вы не разочаруетесь!
Гардероб - это детские площадки, я правильно поняла?Ведь мы были везде, за исключением поезда. Просто меня возмутила организация самого процесса посещения
этого музея. Ведь это детский музей, значит и отношение должно быть другое.Мы ведь тоже не встречали отрицательного отзыва и тоже ждали нечто.
А оказалось народу тьма, в домики не зайти, вещи не потрогать, поиграть негде. Всё занято.
Не думаю, что администраторы музея не знали какое количество людей находятся в настоящий момент в музее, почему же тогда они продавали билеты?Реально народу было много в 12-00 5.11, на поезд в кассе сразу сказали -через 3 часа. Мы бы и не пошли вовсе, если бы я предполагала, что там столько народу и кроме поезда там делать нечего.
3 часа ждать - это непозволительная роскошь в данном круизе на Анастасии.
Швеция мне нравится очень, но здесь.

На мой взгляд лучше вообще не заходить в музей, чем зайти в толпе и ничего не разглядеть.
sjv is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:16
ответ для nengirit , на сообщение « Спасибо! :flower: А в Таллине евро... »
  #3126
ангел Кэти
Частый гость
 
Аватар для ангел Кэти
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: г. Кронштадт
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Спасибо!
А в Таллине евро принимают к оплате, да? Лидо - это что такое? Кафе?
В Стокгольме местные на каком языке экскурсию предалагали и почем?
Если у них 2 часа - реально обратно успеть на паром или лучше не рисковать и взять экскурсию от парома?
Извените, что сразу не ответила детё замотало. В Таллинне евро к оплате. Лидо это кафе в торговом центе Соларис. В Стокгольме экскурсия на русском языке на пароме 27 евро 1.5 часа, а на месте 30 евро и 2 часа, мы спрасили они ответили что на пором успевают т. к . стоянка 3 часа. Отличного вам отдыха.
ангел Кэти is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 10:04
ответ для sjv , на сообщение « Гардероб - это детские площадки, я... »
  #3127
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от sjv Посмотреть сообщение
Гардероб - это детские площадки, я правильно поняла?Ведь мы были везде, за исключением поезда. Просто меня возмутила организация самого процесса посещения
этого музея. Ведь это детский музей, значит и отношение должно быть другое.Мы ведь тоже не встречали отрицательного отзыва и тоже ждали нечто.
А оказалось народу тьма, в домики не зайти, вещи не потрогать, поиграть негде. Всё занято.
Не думаю, что администраторы музея не знали какое количество людей находятся в настоящий момент в музее, почему же тогда они продавали билеты?Реально народу было много в 12-00 5.11, на поезд в кассе сразу сказали -через 3 часа. Мы бы и не пошли вовсе, если бы я предполагала, что там столько народу и кроме поезда там делать нечего.
3 часа ждать - это непозволительная роскошь в данном круизе на Анастасии.
Швеция мне нравится очень, но здесь.

На мой взгляд лучше вообще не заходить в музей, чем зайти в толпе и ничего не разглядеть.
мы попали в точно такую же ситуацию летом. Правда у нас было время, но было неприятно, что вынуждены были прождать почти 3 часа. Самое обидное - когда почти подошло наше время, то на поезд сняли ограничение по проходу и все ломанулись. В итоге и там пришлось в очереди стоять
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:05   #3128
Аssоl
Частый гость
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 75


Доброго времени суток, простите великодушно за наболевший вопрос))) Если положить кипятильник в карман и пройти через ворота он будет звенеть??? Когда путешествовала на Марии что-то я не помню чтоб нас обыскивали и кто-то там звенел... не помню чтоб и чайники забирали... но там на одну ночь всего было, поэтому и чайник не брала, очень хочу взять махонький кипятильник, мож кто знает как его пронести без коляски?
Аssоl is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:14
ответ для Аssоl , на сообщение « Доброго времени суток, простите... »
  #3129
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от Аssоl Посмотреть сообщение
Если положить кипятильник в карман и пройти через ворота он будет звенеть???
При входе на паром просвечивают только багаж, до личного осмотра со сниманием обуви пока не дошло.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 12:56
ответ для sjv , на сообщение « Гардероб - это детские площадки, я... »
  #3130
julia-E
Ветеран
 
Аватар для julia-E
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 764


Я понимаю Ваше возмущение.Действительно неприятная ситуация....Но тем не менее,м.б., когда-нибудь Вам и удастся посмотреть весь музей...Очереди, видимо, от популярности.В пресловутый Екатерининский дворец.Большой дворец Петергофа, в Эрмитаж туристы стоят порою по 3-4 часа...и часто с детьми, даже драки бывают.... (работаю во въездном туризме).Я к тому,что такое может случится везде.
julia-E is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena