"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 01:00   #3131
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


Муж на прошлой недели ездил на Вознесенский пр. и его там уверяли, что в данный момент квартиры получают 79-83 г. И список показывала Каму они предлагают квартиры и предлагать будут. А тут коллеги на сайте уверяют, что дают 86 г постановки. У нас 84 г постановки на очередь (в программе более 3 лет) и претендуем на 2х комнатную. И она сказала раньше конца осени нечего обращаться и ездить к нам. Если отказные квартиры будут, то они сами наберут нас.
Вот так!
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 01:05   #3132
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от esya Посмотреть сообщение
в городской очереди стоим с 1986 года, льгот не имеем. Квартиру дали в Красном селе, 60 кв.м - двушка. Были уже там, подписали акт-приемки. Вот только что-то договор подписанный еще не отдали)) в течении двух недель после подписания договора нужно внести 30 % от стоимости жилья, дальше в течение двух недель убирают все недоделки в квартире и все - отдают ключи, а дальше втечение 10 лет кажды месяц платить: у нас выходит по 14 500 в месяц. Да еще обязательно страхуем жизнь!!! Вот так вот, у них в Красном селе остались квартиры от которых отказались бюджетники, но не думайте что плохие, нам понравилось, квартира большая, на первых этажах балконы у кого-то лоджии, оборудованы детские площадки, во дворе есть и школа, и садик, рядом строят бассейн, так что есть все. Квартиры внутри с отделкой, понятно что не евро)))) но первое время жить можно!!!!!!!!!!!!так что ура!!!!!!! в самой программе стояли с 2006 года, мой совет: ходила астенько на консультацию к Пешковой, правда кормила все обещаниями, но все-таки вот дождались)))))
А как, часто вы ездили на Вознесенский пр.? И сколько 30% в рублях от стоимости вам нужно перевести в программу?
__________________

Я, ВЕРЮ ЧТО ТЫ СТАЛ АНГЕЛОМ..............
Сейчас очень тяжело, но время лечит это правда,раны заживают из памяти стираются некоторые моменты,но боль...боль останется, просто она будет не такая резкая, а ноющая, но это уже навсегда....И очень хочется верить что когда я прижму своего малышенка у меня наступит амнезия на прошлое, а в будущим только счастье ....
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:28
ответ для АнгелСПб , на сообщение « Муж на прошлой недели ездил на... »
  #3133
Natttaa
Участник
 
Аватар для Natttaa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
Муж на прошлой недели ездил на Вознесенский пр. и его там уверяли, что в данный момент квартиры получают 79-83 г. И список показывала Каму они предлагают квартиры и предлагать будут. А тут коллеги на сайте уверяют, что дают 86 г постановки. У нас 84 г постановки на очередь (в программе более 3 лет) и претендуем на 2х комнатную. И она сказала раньше конца осени нечего обращаться и ездить к нам. Если отказные квартиры будут, то они сами наберут нас.
Вот так!
Видимо, всем по-разному говорят. Мне Пешкова на прошлой недели показывала табличку на начало июня, где по годам расписано, сколько по какому году семей, но у меня сложилось ощущение, что это старые данные, потому что примерно те же цифры мне показывали осенью. Например, 79 год, как было 5 человек, так и есть...И мой номер очереди озвучила 670, хотя на мой письменный запрос в марте месяце цифра была 517. Год постановки у меня 83, говорит, что небольшое движение есть, вероятность маленькая, что что-то дадут в этом году, типа надеятся можно , но ...Я спрашивала, где сейчас дают. НС отвечала очень уклончиво, про Шушары сказала, что закуплено было всего 17 квартир. Про Красное село вообще ушла от ответа. Видно у них там уже все распределено на ближайшие объекты и отмазываются от остальных желающих, даже с более ранним годом постановки(
Natttaa is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:33
ответ для Natttaa , на сообщение « Видимо, всем по-разному говорят. Мне... »
  #3134
бусирина
Активный участник
 
Аватар для бусирина
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Natttaa Посмотреть сообщение
Видимо, всем по-разному говорят. Мне Пешкова на прошлой недели показывала табличку на начало июня, где по годам расписано, сколько по какому году семей, но у меня сложилось ощущение, что это старые данные, потому что примерно те же цифры мне показывали осенью. Например, 79 год, как было 5 человек, так и есть...И мой номер очереди озвучила 670, хотя на мой письменный запрос в марте месяце цифра была 517. Год постановки у меня 83, говорит, что небольшое движение есть, вероятность маленькая, что что-то дадут в этом году, типа надеятся можно , но ...Я спрашивала, где сейчас дают. НС отвечала очень уклончиво, про Шушары сказала, что закуплено было всего 17 квартир. Про Красное село вообще ушла от ответа. Видно у них там уже все распределено на ближайшие объекты и отмазываются от остальных желающих, даже с более ранним годом постановки(
Караул , что творится......что хотят то и говорят и бумагами машут прошлогодними мы что на идиотов похожи...
бусирина is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:37   #3135
Oljunchik
Гость
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 9


Это точно. У меня 84-й год. На прошлой неделе была у Пешковой. Она сказала, что у 84го года большие шансы что-то получить в ближайшем будущем, особенно, если можете потянуть большую квартиру (метров под 80) и стоимостью около 5 миллионов... Но мне кажется, что тот, кто может потянут 5 лимонов, стоять в этой программе не будет...
Oljunchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:39
ответ для Oljunchik , на сообщение « Это точно. У меня 84-й год. На прошлой... »
  #3136
Natttaa
Участник
 
Аватар для Natttaa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Oljunchik Посмотреть сообщение
Это точно. У меня 84-й год. На прошлой неделе была у Пешковой. Она сказала, что у 84го года большие шансы что-то получить в ближайшем будущем, особенно, если можете потянуть большую квартиру (метров под 80) и стоимостью около 5 миллионов... Но мне кажется, что тот, кто может потянут 5 лимонов, стоять в этой программе не будет...
а вам номер очереди Н.С. сказала? интересно сравнить просто. Табличку показывала? Что вообще еще сказала?
Natttaa is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 11:38
ответ для Natttaa , на сообщение « а вам номер очереди Н.С. сказала?... »
  #3137
Oljunchik
Гость
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 9


А ничего не показывала больше... Сказала, что вся информация на стенде вывешена.
Oljunchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 17:37
ответ для Oljunchik , на сообщение « Это точно. У меня 84-й год. На прошлой... »
  #3138
Ciuldren
Участник
 
Аватар для Ciuldren
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Oljunchik Посмотреть сообщение
Это точно. У меня 84-й год. На прошлой неделе была у Пешковой. Она сказала, что у 84го года большие шансы что-то получить в ближайшем будущем, особенно, если можете потянуть большую квартиру (метров под 80) и стоимостью около 5 миллионов... Но мне кажется, что тот, кто может потянут 5 лимонов, стоять в этой программе не будет...
Согласна!
Ciuldren is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 23:28   #3139
Marina 1
Гость
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 14


Ребята мы81-еще ждем
Marina 1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 20:08
ответ для Ciuldren , на сообщение « Согласна! »
  #3140
бусирина
Активный участник
 
Аватар для бусирина
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Ciuldren Посмотреть сообщение
Согласна!
И что они могут предложить за 5 лямов красное Село и Шушары.....Да за такие деньги можно и лучше варианты рассмотреть
бусирина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena