Кексы с Изюмом - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 20:45
ответ для izum , на сообщение « Не, счастья у них не было... »
  #3131
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
А ЧТО СДЕЛАЮ ПОТОМ, КАК ПОДУМАЮ О ТОМ, АЖ ЗАХВАТЫВЕТ ДУХ!!!!!!!!!

(песенка Гингемы из мультфильма "Волшебник Изюмрудного Города).
Наталья, мы в вас не сомневаемся

Поздравляю от всей души, счастливого плаванья вашей большой семье
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 20:49
ответ для izum , на сообщение « Не, счастья у них не было... »
  #3132
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Теперь можно расширять Изюмско-Новосельский колхоз? Даешь ПС на всех!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 22:59
ответ для izum , на сообщение « ТЫТЫРЫНТЫН - ТЫДЫН!!!!!!!!! ТЫН-ТЫН-... »
  #3133
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
ТЫТЫРЫНТЫН - ТЫДЫН!!!!!!!!! ТЫН-ТЫН- ТЫНТЫНДЫННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня, в 11 часов 35 минут в небольшом, не очень уютном кабинете на 4-й линии , и не в торжественной обстановке, мне вручили пухлое удостоверение опекуна на возмездной основе.
Приемная семья оформилась спустя 2 года....

Становится скучновато...
Наташа, неужели эпопея закончилась? По поводу скуки... как то сомнительно. Саша нам в последний раз когда рассказывал В РМ про детей, я так поняла, что у вас впереди скуки не предвидится, особенно со старшими мальчиками.
__________________
____________________________________
Звездное небо над головою и нравственный закон внутри
Крестная фея is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 23:06
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3134
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Ура! Ура! Ура!!! Наконец-то!
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 23:42
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3135
atnaks
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 51


УРААААААААААААААААААААААА! ох! Наташа мы ооочень за Вас рады! ГЕРОЙСКАЯ СЕМЬЯ ИЗЮМОВ!!! УРАААА!
atnaks is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 01:13
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3136
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Поздравляем Семейство Изимов-Новосельских
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 02:55
ответ для Мама Поликс , на сообщение « Поздравляем Семейство... »
  #3137
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Спасибо за проздравления, только вот обмыть то было не чем..Закончилися благородные напитки..Чаю попили..

Недавно, на закате школьных каникул, было назначено вечернее заседание актива колхоза "Изюмский Новосел". Правда основная масса населения об этом даже не догадывалась. Но потом, в течении дня, Арчи наш накосячил много-много раз, кто-то еще чего-то добавил, вечер начал переходить в плохой вечер. Самое худшее поведение было у председателя. Он психовал, срывал на детях зло, кидался обидными словами в сторону деточек.
Пришлось срочно объявить начало разбора индивидуальных дел, а потом на всеобщем собрании рассмотреть поведение тов. Новосельцева в течении последних двух месяцев.
Деточки тут же начали возмущаться, сколько можно беседовать, да когда это кончится.. А самим нравиться процесс беседы, особенно Станиславу Юрьевичу Он просто обожает , когда рассматривают его поведение.. Но очень согласились с тем, что пора вызвать на ковер папу-дядю.
Первым был Артур, который получал нагоняи последнюю неделю такое количество, что не поддается исчислению.Мальчик пришел, сел на стульчик, типа начал слушать. И вроде бы все ничего, но тут тов. Новосельцев замечает, что Арчи держит в руках телефон, тот самый, на сенсорном управлении, и очень заинтересован не проблемами, которые волнуют Тетю, а сообщением, которое ему пришло. Он начал тыкать пальчиком в экранчик и тут Новосельцев ...
- Арчи, о чем мы сейчас с тобой разговаривали?
- Ну эта..о моем поведении..
- Ну что было сказано последним?
- Ну эта... (назвал тему, которая волновала нас, а не его , минут так десять назад.)
Телефон перекочевал в руки Александра Анатольевича, а потом в мусорное ведро со словами - Я его купил, я его и выброшу, раз тебе плевать на наши с тобой разговоры и попытки понять тебя.
Выгнали с кухни. Ушел, начал в комнате что-то пинать и орать, как его все достали.
Позвали Лиззи. Особых претензий вроде не было к ней, так, для профилактики поообщались.А нее, я вспомнила из-за чего все началось в тот вечер. Мы разговаривали с Сашей по поводу дальнейшей учебы и професси. Шутили, тут влезает Лиза и говорит, что нельзя так оскорблять человека (имела ввиду отзывы Новосельцева о худ-й школе и знаниях). И понеслось- словесная перепалка, слезы, психи.. Лиза села на колени мне , рыдает..Мол, не виноватая она, что такая затычка во все дыры, это папа Петя виноват во всем. Хто такой..Это оказывается последний сожитель мамы,и именно он учил Лизу встревать в разговоры старших и защищать себя от других взрослых.
На кухне еще раз чуток про этого папу Петю поговорили. Ведь этот папа на горизонте то был лет эдак 6 назад, что вдруг вспомнила. Договорились, что этот Петя в прошлом, а теперь у Лизы все по другому должно быть. Лизка ускакала довольная, что ничего такого не было.Настал черед старших братьев. Слово взял Новосельцев, долго ходил вокруг да около, пытался выяснить планы на жизнь, на прекрасное далеко и близехо.Через полчаса стало понятно, что мужа надо спасать, он никак не может пороизнести основую мысль нашего собрания , а молодежь начала скучать. Тут в кухню пришла Лиза, которой срочно понадобилось что-то выкинуть мусорку, хотя в комнате стоит чугунок для сухого мусора. Видать Арчи раскрыл ей тайну своего психоза.
-Ой, а что это за телефон тут лежит в ведре? (типа не при делах)
- Какой телефон? - тут же взбудоражились старшенькие.
-зКто его выбросил? Это же столько денег в помойку!!! Лучше мне бы отдали.
Лизу мы выгнали, ушла, разведчица Маня. пообсуждали еще причины выброса телефона. Мы поведали старшеньким, что Арчи стал очень сложен. Тупит, грубит, ленится,не слушает, спортом не занимается. Золото, а не ребенок.
Пришла пора вернуться к причине , по которой мы их сюда пригласили.
- Мальчики, мы вас позвали сюда, чтобы сказать, что если вы согласны жить с нами, то я начинаю эпопею по вытаскиванию вас из детского дома. У вас есть время подумать, а потом скажете, согласны или нет. Но предупреждаем- учиться вам все равно придется, как бы этого не хотелось, без вашей помощи по дому я просто загнусь, поэтому помогать придется тоже.
- И не курить !!! - поизнес тов. Новосельцев, пряча в "усы" четвертьвековой стаж курения.
Парни виду не подали, встали, взяли Пирожкова за шкирку и повели вниз красить велосипед, от чего он пытался улизнуть целый вечер, придумывая разные отговорки. И заодно перекурить эту новость. После их ухода телефон из мусорного ведра таинственно исчез. Через час все вернулись, смотрю, у Арчи телефон в руках.
- Артур, тебе разве кто-нибудь разрешал вытаскивать телефон?
- Это я сказал, чтобы вытащил . -выступил Стас.- Очень дорого для мусора. Беречь вещи надо.
Какие-либо доводы уже были бесполезны.
Мы выставили свою квартирушечку на продажу. Уже нашли квартирищу, в которой хотелось бы жить. Дело за малым- продать - купить.

В это вечер Стас полновправно потребовал укладки спать.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Таинственное будущее.

Действующие лица. Изюм. - сумасшедшая дамочка , 42 года
Тов. Новосельцев.- муж сумасшедшей дамочки, 41 год
Лиза, дочь Изюма и Новосельцева. - 11 лет
Артур, младший сын Изюма и Новосельцева - 12 лет
Станислав, средний сын Изюма и Новосельцева - 15 лет
Александр, старший сын Изюма и Новосельцева -16 лет
Римма, родная сестра всех перечисленных детей - "темная лошадка"14 л
izum is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 03:08
ответ для izum , на сообщение « Спасибо за проздравления, только вот... »
  #3138
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Изюмы, вы - просто.... слов нет
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 03:11
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3139
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Это нечто.

Чуть не забыла после твоего опуса - поздравляю!!!

Наташ, мы ж с тобой ровесницы. Я часто о вас с Новосельцевым думаю - не как о героях неее, не надейтесь просто примеряю на себя. Я то ли трусиха, то ли ленивица... Я б не решилась на такое! Обожаю вас.
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 03:15
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #3140
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Все, я Ваша навеки
Штуша-Кутуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena