***Октябрята ♥2009♥ подрастают, зиму первую встречают! *** - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 15:46   #3131
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Мне 27, брату 4. Причем у мамы всего двое детей - мне кажется, что когда перерыв по меньше - рожать проще. Ей на момент родов было 42. Беременность отходила шикарно. Правда специфические взгляды: ни анализы скрининговые, ни узи она не делала (все равно какие-то доли процента вероятность родить дауна её бы не привели к мысли об аборте). Делала только одно узи перед родами. Рожала дома (правда с акушеркой). Братец с редкостно сложным характером, но в остальном - замечательный ребенок!!!!
Какая молодчинка у тебя мама!

Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
А из питания, я кушаю чаще всего гречку, рис, картошку, овсяные печенья, сыр с маслом и кусочком хлеба, индейку, грудку, язык, еще делала сырники, банан, яблочко немного, капусту цветную с яйичком делаю,рыбку в духовке, чаи разные , черный с молоком, соки иногда,йогурты, печенье мария....вот вроде всё....что из этого нельзя!??!
Капуста очень часто вызывает боли у малышей!

Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
ага, наш врач считает, что стафилококк норма - лечить не надо.. лечат только заболевание..

Ой девочки, а чо я сегодня натворила.. поправляла подушку, рука сорвалась и я со всей дури заехала большим пальцем (с ногтем) ребенку в глаз!!!!!!! - хорошо она успела глаза закрыть - итог несколько ссадин на верхнем веке, завтра поедем к окулисту смотреть нет ли внутренних повреждений.. подержити кулачки за нас
Стафилококк всегда присутствует в нашем организме.Он везде нас окружает- и в воздухе и в воде и даже в пище. Но этот самый золотистый стаф нередко из мирного существования принимает враждебное и начинает размножаться в большом количестве,нанося вред здоровью Лечить его обязательно надо и контролировать его титр.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А сам глазик покраснел? Как сосудики?
__________________
Анабелла is offline  
Старый 18.11.2009, 15:47
ответ для ЗМЕЙКА , на сообщение « Девочки, всем доброе утро :) Нам... »
  #3132
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро
Нам сегодня 2 месяца Был педиатр.Мы выросли на 2 см (54 см) и прибавили 460 гр. (4400кг)
С понедельника начинаем массаж
С днем рождения!!!!!
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 18.11.2009, 15:48
ответ для Юло4ка , на сообщение « Ох двочки..я скоро уже с ума... »
  #3133
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Ох двочки..я скоро уже с ума сойду...Лиса не спала до 4 ночи...Пипец...Сегодня из за этого проспалаи бассейн..Лена нас наверно "прибьет"!!Ох..как же все тки тяжело одной...чет меня дипресуха накрывает..А самое обидное, что я не сплю по пол ночи каждый день и хожу уже как зомби, а папаша С*КА спит всю ночь!!!!!И даже не париться!!!!Казззел!!Я то знаю и понимаю, что сама хотела и никуда я не дунесь уже от этого!!!Я обязательно справлюсь!!И все будет хорошо!!!!
Сегодня ночью вместе с Лисюшей плакала...пила пустырник и валерьянку, не помогло...Что ж делать то??
Может это просто день какой то поганй,А?

Простите, просто даже поговорить не с кем на эту тему...маму не хочу расстраивать своими соплями...А подруг как таковых у меня нет.
Солнышко,держись!!!!!! Это действительно день такой - мы тоже всю ночь не спали,хотя обысно как сурки!!!!!! У меня свекровь диспетчер на детской скорой,сегодня как раз дежурила - говорит,обвал звонков на эту тему был,все жалуются!!!!!!!!
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 18.11.2009, 15:49
ответ для Эльвирочка , на сообщение « С днем рождения!!!!!... »
  #3134
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
Почему это поздно???? моя мама мне родила второго брата в 34,а сестренок-двойняшек в 38....
Ой,девчонки,как много положительных примеров Ну точно теперь решусь

Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
он и должен
Значит зря я панику вчера навела. Уже к невропатологу хотела бежать

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро
Нам сегодня 2 месяца Был педиатр.Мы выросли на 2 см (54 см) и прибавили 460 гр. (4400кг)
С понедельника начинаем массаж
Поздравлю!
__________________
Анабелла is offline  
Старый 18.11.2009, 15:51   #3135
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А сам глазик покраснел? Как сосудики?

Девули спасибо за кулачи, мандражирую я сильно

сам глазик не покраснел, Стася ведет себя как обычно, шевелит глазом во все стороны, веко тоже хорошо открывает.. но верхнее веко припухло и мне кажется что глазная щель стала ассимитричной - окулист сказал если есть ассимитрия надо показаться (
Ксю! is offline  
Старый 18.11.2009, 15:57   #3136
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Ой,девчонки,как много положительных примеров Ну точно теперь решусь
конечно,надо решаться......ничего не поздно,в самый раз!!!!!!!!!
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 18.11.2009, 15:59   #3137
li6a
Элита
 
Аватар для li6a
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Наташ,мне уже почти 40 будет,когда можно будет после КС третьего малыша родить. А в этом возрасте повышается риск хромосомных нарушений у деток,боюсь я этого... И не важно на сколько лет выглядит и чувствует себя женщина,с природой не поспоришь...

с природой не нужно спорить, но то, как выглядит и чувствует себя женщина все-таки важно. у меня мама в 40 чудную девочку родила - а это четвертый ее ребенок!
и у вас получится
__________________
сыну 2 года

"Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают". (с)
"Дети вам не принадлежат, они лишь появляются благодаря вам."(с)
li6a is offline  
Старый 18.11.2009, 16:04
ответ для Юло4ка , на сообщение « Ох двочки..я скоро уже с ума... »
  #3138
ТanyuШа
Активный участник
 
Аватар для ТanyuШа
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Ох двочки..я скоро уже с ума сойду...Лиса не спала до 4 ночи...Пипец...Сегодня из за этого проспалаи бассейн..Лена нас наверно "прибьет"!!Ох..как же все тки тяжело одной...чет меня дипресуха накрывает..А самое обидное, что я не сплю по пол ночи каждый день и хожу уже как зомби, а папаша С*КА спит всю ночь!!!!!И даже не париться!!!!Казззел!!Я то знаю и понимаю, что сама хотела и никуда я не дунесь уже от этого!!!Я обязательно справлюсь!!И все будет хорошо!!!!
Сегодня ночью вместе с Лисюшей плакала...пила пустырник и валерьянку, не помогло...Что ж делать то??
Может это просто день какой то поганй,А?

Простите, просто даже поговорить не с кем на эту тему...маму не хочу расстраивать своими соплями...А подруг как таковых у меня нет.
А доча плачет или просто не спит? У нас на 5 неделе (кризис у него наверно был) не спал, но при этом не особо плакал когда я рядом (кроватку мы игнорируем). Ложились с ним вместе, болтали (за ним звуки повторяю, песни пою, говорю какой он милый и хороший), посмотрела много фильмов с ним. Днем отсыпались. У меня муж работает за городом 2 нед через 2. Когда уезжает, мама или свекровь помогают днем, но мне оч. хочется отказаться от их помощи, т.к. очень бесит когда они ребенка то в нос, то в лицо целуют. Самое странное то, что свекровь перестала это делать, когда я окольными путями ей намекнула, а маме прямо сказала, что не надо так делать, так она как будто на зло мне это делает и заявляет, что микробов у нее нет, а я просто ревную! Как отучить это делать?
__________________
ТanyuШа is offline  
Старый 18.11.2009, 16:05
ответ для Эльвирочка , на сообщение « вчера???????:001: везет же вам.....у... »
  #3139
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
вчера??????? везет же вам.....у меня муж уже на меня смотрит,как кот на сметану...... и спит на другом конце кровати,чтоб вообще не дотрагиваЦЦа
пока не решаешься?
а у нас даже доча отрубиласьпо такому случаю
__________________
мама Ира, папа Лёша и дочь Полинка 04.10.09

Мой ремонт - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4792286
Фуфанна is offline  
Старый 18.11.2009, 16:06
ответ для NaТaWik , на сообщение « А вот наше... »
  #3140
salon82
Активный участник
 
Аватар для salon82
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: ЛЕН.Обл.
Сообщений: 419


привет)-смотри вот что я нашла)
Генеральному директору



ООО «-------------------»
Севастьянову С.Н.
от Т.А. Ивановой







ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу назначить мне единовременное пособие при рождении ребенка в связи с рождением ребенка.
Приложение: 1. Справка о рождении ребенка.
2. Справка с места работы отца о том, что пособие ему не начислялось и не выплачивалось от «__»_______2009 г. №___
«__» апреля 2009 года Подпись /Т.А. Иванова/
__________________
salon82 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena