!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 22:37   #3131
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Девы всем приветик!!!!
давно нас с Фартом не было в топике, но ничего - все прочитаем, наверстаем
Фартику удалили зубки молочные под общим наркозом, сейчас морально и материально готовимся к операции на яички ...назначена на июль....
Пока мы бегающие - давайте все же встретимся??? готова придумать развлекательное мероприятие с сюрпризами
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 11:09
ответ для Джул , на сообщение « Девы всем приветик!!!! давно нас с... »
  #3132
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


А вот и мы! Зовут нас по-домашнему Жози
По этим фото я выбрала свою доченьку
Но сейчас мы уже выросли чуть-чуть. Нам через три дня 4 месяца и весим мы 860 гр! Домашние фотки позже покажу
Изображения
Тип файла: jpg Копия IMGP8927.JPG (45.9 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: jpg Копия IMGP9021.JPG (48.6 Кб, 126 просмотров)
Тип файла: jpg Копия IMGP9032.JPG (46.1 Кб, 126 просмотров)
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 11:15
ответ для Джул , на сообщение « Девы всем приветик!!!! давно нас с... »
  #3133
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
...Фартику удалили зубки молочные под общим наркозом, сейчас морально и материально готовимся к операции на яички ...назначена на июль....
Пока мы бегающие - давайте все же встретимся??? готова придумать развлекательное мероприятие с сюрпризами
Фартику здоровья и мужества!!! А расскажите, пажалста, про зубки по-подробнее: у кого делали, как чихуня перенес общий наркоз, сколько стоило все это мероприятие?
По поводу встречи - я бы тоже к вам присоединилась, если вы не против
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 11:20
ответ для Женежа , на сообщение « А вот и мы:support:! Зовут нас... »
  #3134
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
А вот и мы! Зовут нас по-домашнему Жози
По этим фото я выбрала свою доченьку
Но сейчас мы уже выросли чуть-чуть. Нам через три дня 4 месяца и весим мы 860 гр! Домашние фотки позже покажу
такая малнюська
__________________
enchantress is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 11:23   #3135
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


ну и мы покажемся

Дома зовемся Эльфиком
мы весим 780 гр. в 2,5 месяца. Наверное будет не совсем мелкий. Но он значительно меньше сестренки, которую мне показывали.

Вчера все-таки дошли до доктора. Нас посмотрели, сказали, что объелся. Заводчица сказала, что корм должен быть постоянно в миске. А по уму надо ему 6 раз по норме засыпать. Сел на диету - все нормализовалось (т-т-т).
А еще у нас пупочная грыжа Хирург сказал, что она вправляемая, чтобы я пластырь приклеила. Тут нас заводчица обманула, сказала, что это просто такой пупочек и все уйдет
Ну вправлю и заклею, может поможет. (Своим обоим деткам вправляла и клеила - помогло. Теперь чишке заклею )
enchantress is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 11:31
ответ для enchantress , на сообщение « ну и мы покажемся :)... »
  #3136
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
ну и мы покажемся
Дома зовемся Эльфиком
мы весим 780 гр. в 2,5 месяца. Наверное будет не совсем мелкий. Но он значительно меньше сестренки, которую мне показывали. )
Какие вы симпатяги, черненький, как уголек. Очень красивый!
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 11:35
ответ для enchantress , на сообщение « ну и мы покажемся :)... »
  #3137
Misja
Элита
 
Аватар для Misja
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Питер, Московская
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девы всем приветик!!!!
давно нас с Фартом не было в топике, но ничего - все прочитаем, наверстаем
Фартику удалили зубки молочные под общим наркозом, сейчас морально и материально готовимся к операции на яички ...назначена на июль....
Пока мы бегающие - давайте все же встретимся??? готова придумать развлекательное мероприятие с сюрпризами
Бедняжечка Фартик! Так волнительно воспитывать маленьгоко чи, то зубы то животик то еще что-нибудь!
Мы с Дусей тоже за встречу объявляйте дату и место!
Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
А вот и мы! Зовут нас по-домашнему Жози
По этим фото я выбрала свою доченьку
Но сейчас мы уже выросли чуть-чуть. Нам через три дня 4 месяца и весим мы 860 гр! Домашние фотки позже покажу
Какая прелесть, просто куколка!

Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
ну и мы покажемся

Дома зовемся Эльфиком
мы весим 780 гр. в 2,5 месяца. Наверное будет не совсем мелкий. Но он значительно меньше сестренки, которую мне показывали.
До чего малыши хороши!
Вчера все-таки дошли до доктора. Нас посмотрели, сказали, что объелся. Заводчица сказала, что корм должен быть постоянно в миске. А по уму надо ему 6 раз по норме засыпать. Сел на диету - все нормализовалось (т-т-т).
А еще у нас пупочная грыжа Хирург сказал, что она вправляемая, чтобы я пластырь приклеила. Тут нас заводчица обманула, сказала, что это просто такой пупочек и все уйдет
Ну вправлю и заклею, может поможет. (Своим обоим деткам вправляла и клеила - помогло. Теперь чишке заклею )
Миску с едой надо удирать после каждой еды, так Вы воспитаете правельное отношение к еде.
Может и не обманула, может и незнала?
__________________
Misja is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 12:27
ответ для Misja , на сообщение « Бедняжечка Фартик! Так волнительно... »
  #3138
Седая дама
Ветеран
 
Аватар для Седая дама
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московский-Приморский
Сообщений: 961


Ну сколько красоты напоказывали, не могу оторваться.
enchantress- мы в 2,5 весили столько же, сейчас нам 9,5 мес. - весим 1700 - уже месяц как набрали этот вес и все, остановились напрочь, хотя заводчица говорит, что мышечную массу будет набирать до полутора лет и еще грамм 200 должна прибавить.
Мы неделю назад тоже удаляли зубы - сначала сделали небольшой укольчик, но потом пришлось добавлять и усыплять совсем, т.к. клыки стояли намертво и оказались очень длинные корни (весь зубик с корнем чуть не в сантиметр длиной) - я прибалдела. Я конечно видела в Инете фото, но никогда не думала, что у моей малышки могут быть такие же. Через час после того как отошел наркоз она слопала целое куриное бедрышко, так что похоже стресс получила только я.
Джул - Фартик - молодец, мы уверены, что он будет победителем и скоро все бяки будут позади.
Седая дама is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 12:59
ответ для Misja , на сообщение « Бедняжечка Фартик! Так волнительно... »
  #3139
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
Миску с едой надо удирать после каждой еды, так Вы воспитаете правельное отношение к еде.
Может и не обманула, может и незнала?
ну не знаю. Сначала мне не очень понравилось, что изначально договаривались на одну цену. А когда я его выбрала, она сказала, что хочет за него больше. Ну я в него влюбилась и не умею если честно спорить
А еще она сама мне показала этот пупок и сказала, что это не грыжа и дала тел. ветеринара и сказала обращаться строго к нему и больше никуда.
А так маська просто замечательный
__________________
enchantress is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 13:10   #3140
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Седая дама Посмотреть сообщение
Мы неделю назад тоже удаляли зубы - сначала сделали небольшой укольчик, но потом пришлось добавлять и усыплять совсем, т.к. клыки стояли намертво и оказались очень длинные корни (весь зубик с корнем чуть не в сантиметр длиной) - я прибалдела. Я конечно видела в Инете фото, но никогда не думала, что у моей малышки могут быть такие же. Через час после того как отошел наркоз она слопала целое куриное бедрышко, так что похоже стресс получила только я.
Расскажите, пжплст, где и у кого вы удаляли зубки и сколько это стоило. Я на всякий случай готовлюсь заранее
Женежа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena