КОЛПИНО! Лыжи, санки и коньки раскрасят зимние деньки! - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 15:55   #3131
МилАнина
Наш человек
 
Аватар для МилАнина
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 6 481


"Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован."

"Природа отказала женщине в физической силе, поэтому женщина в совершенстве овладела искусством психологического насилия."

"Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!!!"

......а что вы хотите.....в понедельник к вечеру ой как тяжело на работе.....
МилАнина is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:00   #3132
chertoffka
Элита
 
Аватар для chertoffka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Колпино/Ст.Деревня
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
А я прогулялась по магазинам. Распродажа в Оркестре какая-то не интересная в этот раз, в прошлом году я Никусе две куртки по 650руб. взяла, в этот раз вообще ничего интересного. Зато в Карусели 4 пары обуви Какаду взяла от28 до 31 размера, по 199 и 490руб.
Оля, знатный улов! с покупками!
в Колпино ведь нет никакой Карусели? в Окее есть распродажа обуви, но там страшное какое-то всё. Были прикольные "Антилопские" боты на весну Даше..но они конечно же не 299-399, а 999. Я в закупке потом лучше возьму. С Лягушкой за компанию

Цитата:
Сообщение от МилАнина Посмотреть сообщение
"Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован."
так и хочется его спросить: "в чём же подвох то?"
__________________
Ничто так не портит нервную систему, как всё. (с)
У тебя депрессия? пожри. Тебе нечем заняться? пожри. Занят чем-то важным? отвлекись. пожри. (с)
chertoffka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 16:07
ответ для chertoffka , на сообщение « Оля, знатный улов! с покупками!:) в... »
  #3133
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от Oливка Посмотреть сообщение
Олька! перестань дразнить! я уже сто лет спокойно по магазам не ходила!

но все равно боты зачотные
да я такая же. С моими много не походишь. Муж ругается, что дома сижу. А мне скучно одной. Подружка хоть и в декрете уже, глубоко беременная, ей ходить тяжко уже. С девочкой общаюсь, так она на работу вышла. А больше у меня здесь никого нет знакомых.
Цитата:
Сообщение от chertoffka Посмотреть сообщение
Оля, знатный улов! с покупками!
в Колпино ведь нет никакой Карусели? в Окее есть распродажа обуви, но там страшное какое-то всё. Были прикольные "Антилопские" боты на весну Даше..но они конечно же не 299-399, а 999. Я в закупке потом лучше возьму. С Лягушкой за компанию
Я в Окее осеннюю Антилопу по 399 и 499 периодически беру. В Карусели мне первый раз попалось, обычно не успеваю, все уже до меня разбирают. А сегодня пришла, народу никого и стоят себе спокойно, правда, мало совсем размеров.
Посмотрела цены в инете, на то, что взяла,я б за эти деньги только одну пару купила. Когда трех осьминогов обуть надо, это очень большая экономия
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:33   #3134
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Померила Никусе всё, так классно.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:34   #3135
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от МилАнина Посмотреть сообщение
"Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован."

я чуть того...чуть не....
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:09   #3136
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


девочки, привет.
мы дома. тут тах хорошо
доча моя любит хомячить по ночам надо перестраивать режим на дневной.
папа наш счастлив чтомы дома.
и очень много приходит молока - дочка не справляется ей полную грудь не взять, мне тяжело тк молока пока очень много.
муж пошел за молокоотсосом на всякий случай и за продуктами
завтра если не похолодает и муж купит нам шапку (оказывается у нас нетзимней шапки) то пойдем гулять
ღКღВикуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:16   #3137
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Всем трям!!!

Викуль, с возвращением!!
с грудью ситуевина занкомая. Я оба раза подсцеживала перед кормлением, чтобы легче взять было. Гр 20 не больше. ИМХО молокоотсос не нужен. Недельки через 3 наладиться все. Если начнешь сцеживать, то будет еще хуже
И хомячание по ночам тоже знакомо
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:18
ответ для Lagufka , на сообщение « Всем трям!!!:support::support::support:... »
  #3138
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Всем трям!!!

Викуль, с возвращением!!
с грудью ситуевина занкомая. Я оба раза подсцеживала перед кормлением, чтобы легче взять было. Гр 20 не больше. ИМХО молокоотсос не нужен. Недельки через 3 наладиться все. Если начнешь сцеживать, то будет еще хуже
И хомячание по ночам тоже знакомо
так я и хочу по чуть чуть. руками не хочу сцеживать. ну и на работу потом съездить - тоже надо будет сцедить.

как ее на дневное бодрствование перевести?
ღКღВикуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:19   #3139
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


а сухофрукты заказывали? я кому-то должна денюшку??
ღКღВикуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:23   #3140
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от К.Викуля Посмотреть сообщение
а сухофрукты заказывали? я кому-то должна денюшку??
Викуль, я заказала на тебя. деньгу мне
с выпиской вас
у меня молокоотсос был и была с ним счастлива!!. кто-то справляется руками и вполне успешно, мне было безумно больно, я не могла сама.
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena