Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:47   #3131
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
круто у меня таких курсов не было, эх, не туда ходила!
ага
Цитата:
Сообщение от ledi_alba Посмотреть сообщение
Спасибо большоеОчень стараюсь не падать духом..но чую прийдеться идти куда попало на первое подвернувшееся в ближайшее время
а вот этого не надо делать!!!!ищи!!!вспомни мою пятерочкуне иди куда попало,ты же с родителями живешь-с голоду не распухнешь,кто ищет-тот найдет @@@@@@@@@@
__________________
Kastrella is offline  
Старый 27.03.2012, 12:03
ответ для caprizze , на сообщение « вот и у нас группа ВК, можно все-все... »
  #3132
ledi_alba
Ветеран
 
Аватар для ledi_alba
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н начало ул.Турку
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
А по поводу гонять по тратам как вшивых по бане (это я Альбине), то у нас бы лично быстро сменился род. комитет на тех,кто гоняет. Лично у нас в группе-прошел праздник-вывешиваю отчет (до праздника смета), через 2 недели все эти чеки и прочее я выкидываю, простите у меня не склад и не мусорка, если кто-то в мае проснется куда была потрачена сотенка, которую сдавали в октябре, я скажу "на Вашего ребенка и была потрачена".

вот и у нас группа ВК, можно все-все написать и обсудить, все телефоны есть, девочка-председатель РК всегда отвечает, рассказывает, выслушивает мнения, старается найти подешевле, на ДР разукрашку добыла за копейки, поэтому решили дарить, на НГ вообще по складам моталась, за дешево нашла шикарные книги-пазлы новогодние, поэтому при такой прозрачности и человечности я ее всегда защищать буду...но таки есть же недовольные

Вот, а у нас только деньги собирают и ни чего не говорят.И тетрадь им тоже не создать(разговор об этом был,сказали сделают...не известно когда).А с начало года сдано 4000тр. и поборы продолжаются как на хоз. тов. так и на канц. товары так и на подарки.При у словии что мой ребенок посещал сад 1,5 мес. мах. и то боюсь не наберется. И в группе вконтакте тоже нет отчетов.Просила родительский собрание собрать...собрали и отменили(дверь пришли поцеловали и ушли).Вот как их тут не гонять как вшивых по бани.Взяли на себя такую заботу,так отчитайтесь,притом что они сами вызвались.Вообщем ни копейки не сдам пока отчетов не будит от них.
Почему на этой почве и не потребовать отчетов,я хочу знать траты их документально .
__________________


Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро.
Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
Кефир!
ledi_alba is offline  
Старый 27.03.2012, 12:08
ответ для ledi_alba , на сообщение « Вот, а у нас только деньги собирают и... »
  #3133
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от ledi_alba Посмотреть сообщение
Вот, а у нас только деньги собирают и ни чего не говорят.И тетрадь им тоже не создать(разговор об этом был,сказали сделают...не известно когда).А с начало года сдано 4000тр. и поборы продолжаются как на хоз. тов. так и на канц. товары так и на подарки.При у словии что мой ребенок посещал сад 1,5 мес. мах. и то боюсь не наберется. И в группе вконтакте тоже нет отчетов.Просила родительский собрание собрать...собрали и отменили(дверь пришли поцеловали и ушли).Вот как их тут не гонять как вшивых по бани.Взяли на себя такую заботу,так отчитайтесь,притом что они сами вызвались.Вообщем ни копейки не сдам пока отчетов не будит от них.
Почему на этой почве и не потребовать отчетов,я хочу знать траты их документально .
не... ну тут надо гонять...имхо.
мы всего ок.1500 сдали, +100рэ сдавали все на жалюзи в спортивный зал.
на 8 марта в итоге только цветы дарили потому что у нас нет постоянных воспитателей (ну т.е. они есть, но при этом их обычно не бывает), так что тем, кто был и подарили...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 27.03.2012, 12:15
ответ для ledi_alba , на сообщение « Вот, а у нас только деньги собирают и... »
  #3134
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от ledi_alba Посмотреть сообщение
Вот, а у нас только деньги собирают и ни чего не говорят.И тетрадь им тоже не создать(разговор об этом был,сказали сделают...не известно когда).А с начало года сдано 4000тр. и поборы продолжаются как на хоз. тов. так и на канц. товары так и на подарки.При у словии что мой ребенок посещал сад 1,5 мес. мах. и то боюсь не наберется. И в группе вконтакте тоже нет отчетов.Просила родительский собрание собрать...собрали и отменили(дверь пришли поцеловали и ушли).Вот как их тут не гонять как вшивых по бани.Взяли на себя такую заботу,так отчитайтесь,притом что они сами вызвались.Вообщем ни копейки не сдам пока отчетов не будит от них.
Почему на этой почве и не потребовать отчетов,я хочу знать траты их документально .
Мы 1200 сдали...не шиковали, но подарки приличные сделали и деткам и взрослым и на все хватило, но у нас еще и воспитки экономные, нет таких задвигов типо все лепим зеленым пластилином, в итоге пооткрывают все пачки и они потом засохнут/испортятся...
__________________

caprizze is offline  
Старый 27.03.2012, 12:17   #3135
ledi_alba
Ветеран
 
Аватар для ledi_alba
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н начало ул.Турку
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
не... ну тут надо гонять...имхо.
мы всего ок.1500 сдали, +100рэ сдавали все на жалюзи в спортивный зал.
на 8 марта в итоге только цветы дарили потому что у нас нет постоянных воспитателей (ну т.е. они есть, но при этом их обычно не бывает), так что тем, кто был и подарили...
Вот.Нам с Беллой из РК звонили на 8 марта по 500р. просили.А сейчас ДР у воспитателей будут в апреле...а там ещё списки на канц. товары и хоз. товары новые довали,вопрос что ещё придумаютвообщем я им сказала,что пока не отчитаются за прошлые сдачи денег ни копейки не дам( да и не с чего пока их давать тоже).
__________________


Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро.
Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
Кефир!
ledi_alba is offline  
Старый 27.03.2012, 12:26
ответ для ledi_alba , на сообщение « Вот.Нам с Беллой из РК звонили на 8... »
  #3136
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от ledi_alba Посмотреть сообщение
Вот.Нам с Беллой из РК звонили на 8 марта по 500р. просили.А сейчас ДР у воспитателей будут в апреле...а там ещё списки на канц. товары и хоз. товары новые довали,вопрос что ещё придумаютвообщем я им сказала,что пока не отчитаются за прошлые сдачи денег ни копейки не дам( да и не с чего пока их давать тоже).
да. хозяйственное всякое и пластилин - мы сами покупали. каждый сам выбирал по какой зене купить...

сданные деньги ушли на:
ящик для игрушек
тетради-пособия
цветы восп. на день воспитателя и на 8 марта
подарки детям и восп.
ящик для игрушек
материалы для стендов и печать на пленке - ну это все для стендов, мамочка-дизайнер сама все сделала.
какие-то куклы-перчатки что ли...
и еще какую-то полочку для пособий.
у нас два человека не сдает. одни говорят, что денег нет, другие, что "мы переезжаем (ага, с октября )
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 27.03.2012, 12:41   #3137
моляшка
Элита
 
Аватар для моляшка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 1 643


я в РК
сдавали в сентябре по 1500рублей:
ушло на
-НГ подарки детям+воспитателям+завед+медкабинет+бассейн тетя
-на подарки детям на ДРдо НГ
-на канцелярию и проч. хоз.нужды

перед НГ по 1000 сдавали:
ушло на подарки оставшимся детям ДР после НГ
на 8 марта подарки
на ДР воспитателей
на респираторы на группу
на стульчики 4 штуки в группу
на театр кукольный
моляшка is offline  
Старый 27.03.2012, 12:43
ответ для моляшка , на сообщение « я в РК сдавали в сентябре по... »
  #3138
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


о, точно респираторы еще. но это мы сдавали воспитателю.
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 27.03.2012, 12:43   #3139
моляшка
Элита
 
Аватар для моляшка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 1 643


Альбин в салон красоты VIVA не хочешь админом пойти работать?
можно попробовать устроиться через знакомых в Радугу вроде нужен
моляшка is offline  
Старый 27.03.2012, 13:04   #3140
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Катя я в шоке от вашей нянечки Надо может не только заведке пожаловаться-а по выше?? Нет слов..Такими словами детей называть....
У нас такого нет..Хотя Ваня каждый день рассказывает,что били Дениску опять,он не слушался (но видя воспитателя и нянечку не могу так подумать ) Хотя мы не знаем-что творится за закрытыми дверьми...
Kastrella is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena