Болталка о косметике и отзывы - Страница 3140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 19:21
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #31391
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Я богат!)))
Как кощей сижу чахну над свои златом)

1. Тональник Армашка, ластинг силк)) Да, он снова у меня... Я тащусь. Пошла умылась и нанесла его. Я наркоман))) Но он божественен..
Конс открыла для меня новую компактную пудру тоже ластинг силк. Вроде прикольная, но не решилась. Еще ОЧЕНЬ у армани понравился бальзам для губ, или даже не знаю как его назвать. В баночке, матовый, очень интересный самый светлый тон. Думаю куплю, но потом)
2.База Кларанс с силиконами. Давно ее хотела, отличная штуковина, лучшая, на мой взгляд, база.
3. Крем-гель для мужчин Кларанс. Во где суперская текстура, как будет увлажнять посмотрим, покорил запах и скорость впитывания. Надеюсь спонсор будет доволен.
4. Бронзатор МАС. Был у меня, очень нравился, купила еще один, вместо убитой ребенком терракоты.
5. Две помады. МАС и Сефора. Обе нюд, одна совсе бежевая, втора с розовинкой. Ням)
6. Картофельную маску как у пони, чего я хуже нее чтоль?))))
7. Бальзамчик для губ шоколадный вкусный тоже из фрешлайн РГ

Ну и надавали мне кучу пробников Кларанса. Реально кучищу просто.
Разные кремики, из разных серий. Аж две смывки для глаз, тушь, маску и что-то еще. (Лена, тебе ужО отложено)))

Из расстройств - это то, что я так и не смогла выбрать себе компактную пудру. не знаю, что брать. Шанель и клиник не хочу, надоели до одури.
Еще сравнивала две палетки теней, Герлен и Шанель, которые девочки тут показывали. Герлен впечатлил больше. Но ее нигде не было(((
Катрин! is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 19:24
ответ для Катрин! , на сообщение « Я богат!))) Как кощей сижу чахну над... »
  #31392
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Ну круууть!!! С Покупками!!!!
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 19:29
ответ для Катрин! , на сообщение « Я богат!))) Как кощей сижу чахну над... »
  #31393
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Катрин! Посмотреть сообщение
Я богат!)))
Как кощей сижу чахну над свои златом)

1. Тональник Армашка, ластинг силк)) Да, он снова у меня... Я тащусь. Пошла умылась и нанесла его. Я наркоман))) Но он божественен..
Конс открыла для меня новую компактную пудру тоже ластинг силк. Вроде прикольная, но не решилась. Еще ОЧЕНЬ у армани понравился бальзам для губ, или даже не знаю как его назвать. В баночке, матовый, очень интересный самый светлый тон. Думаю куплю, но потом)
2.База Кларанс с силиконами. Давно ее хотела, отличная штуковина, лучшая, на мой взгляд, база.
3. Крем-гель для мужчин Кларанс. Во где суперская текстура, как будет увлажнять посмотрим, покорил запах и скорость впитывания. Надеюсь спонсор будет доволен.
4. Бронзатор МАС. Был у меня, очень нравился, купила еще один, вместо убитой ребенком терракоты.
5. Две помады. МАС и Сефора. Обе нюд, одна совсе бежевая, втора с розовинкой. Ням)
6. Картофельную маску как у пони, чего я хуже нее чтоль?))))
7. Бальзамчик для губ шоколадный вкусный тоже из фрешлайн РГ

Ну и надавали мне кучу пробников Кларанса. Реально кучищу просто.
Разные кремики, из разных серий. Аж две смывки для глаз, тушь, маску и что-то еще. (Лена, тебе ужО отложено)))

Из расстройств - это то, что я так и не смогла выбрать себе компактную пудру. не знаю, что брать. Шанель и клиник не хочу, надоели до одури.
Еще сравнивала две палетки теней, Герлен и Шанель, которые девочки тут показывали. Герлен впечатлил больше. Но ее нигде не было(((
поздравляю исчо раз
- на армани бальзам обращу внимание обязательно
- жду отзыва о картопляной маске
- поддерживаю базу кларанс, реально классная
- за отложенное пасибо тебя тоже кое что ждет

зы: а я еду на сраптак в мскву мне счас предложили...я подумала, а чо бы и нет...пришлось правда полдня в пн брать вых и Андрею долго объяснять как так случилось
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 19:32
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #31394
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Даже не знаю как одновременно на тебя обижаться и радоваться за тебя. Ну ты сволочь в общем, ты сама это знаешь. Хотя я люблю тебя все равно
Катрин! is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 19:35
ответ для Катрин! , на сообщение « Я богат!))) Как кощей сижу чахну над... »
  #31395
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
Оль, а из для души и душа тебе не нра васильковая вода? она меня полностью устраивает
я не пробовала. Прочитала о санофлоровской на Косметисте и заказала. Вопчим, не мониторила рынок васильковых вод на предмет экономии
Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
Похвалю
Освежающая увлажняющая маска NUXE http://www.krason.ru/catalog-prodigi...aya-maska.aspx
вчера нанесла на ночь, на все лицо средним слооем , а под глаза погуще немного перед сном промокнула салфеткой...результат впечатляющий, кожа реально посвежела, носогубки выглядят мягче, увлажнение отличное... довольна как слон

вот тут об этой маске и куче других
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/12618.html
Как говорит Катрин "Что я хуже Пони что ли??" Сегодня вечером буду тестить масочку тоже.
Лен, хуиль тестила уже? мне оно больше моего ши понравилось - не такое жирное, а по эффекту так же хорошо. А это показатель - я свою африканщину оченно уважаю.
Цитата:
Сообщение от Катрин! Посмотреть сообщение
Я богат!)))
Как кощей сижу чахну над свои златом)
ух, как же это всё здорово! с покупочками!
всё-таки затестю я в следующий раз этот ластинг силк... Хоть уже две хотелки-тоналки имеется.
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 19:37   #31396
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Катрин! Посмотреть сообщение
Даже не знаю как одновременно на тебя обижаться и радоваться за тебя. Ну ты сволочь в общем, ты сама это знаешь. Хотя я люблю тебя все равно
я тебя тоже люблю
ага, стерва я знатная Андрей завтра мало того что мяч будет дома смотреть, дык еще и заказы с оз оаздавать а я оле-ола

сорри за офф
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 19:43
ответ для Зы Ван , на сообщение « я не пробовала. Прочитала о... »
  #31397
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
я не пробовала. Прочитала о санофлоровской на Косметисте и заказала. Вопчим, не мониторила рынок васильковых вод на предмет экономии

Как говорит Катрин "Что я хуже Пони что ли??" Сегодня вечером буду тестить масочку тоже.
Лен, хуиль тестила уже? мне оно больше моего ши понравилось - не такое жирное, а по эффекту так же хорошо. А это показатель - я свою африканщину оченно уважаю.


ух, как же это всё здорово! с покупочками!
всё-таки затестю я в следующий раз этот ластинг силк... Хоть уже две хотелки-тоналки имеется.
Оля, что за вопросы??? нас тут забанят ты о чем спрашивала то?

я армани , прям уже думаю и не ждать пока тональный кончится хоть один...только зарплату пождожу все же...хотя бы мужнину

зы: смотрю фразочка пошла в народ эт я про "не хуже пони"
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 19:44
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #31398
Катрин!
Элита
 
Аватар для Катрин!
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пушкин, ул. Широкая
Сообщений: 2 550


Да, если мне кто-то подскажет компактную прям такую чтоб вау) буду признательна. Первый раз в жизни не знала, что купить. Видимо - это привычка. Сначала лв, потом покупка)))
Катрин! is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 19:47
ответ для п@ни , на сообщение « я тебя тоже люблю:)):love::flower: ... »
  #31399
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Катрин! Посмотреть сообщение
Даже не знаю как одновременно на тебя обижаться и радоваться за тебя. Ну ты сволочь в общем, ты сама это знаешь. Хотя я люблю тебя все равно
Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
я тебя тоже люблю
ага, стерва я знатная Андрей завтра мало того что мяч будет дома смотреть, дык еще и заказы с оз оаздавать а я оле-ола

сорри за офф
Вот у меня муж уехал с хлопцами на охоту-рыбалку и я устроила себе "День имени меня" (маски, чистки, депиляции и ты ды) Нанесла масочку - дай, думаю посмотрю любимую Болталку - сначала подумала, что маска через лицо в мозг впиталась - галлюцинации начались - подумала: "А кто ж из нас "сволочь"? потому как вообще знаков никаких опознавательных "кому это" не было! Но "сволочь" сразу поняла и ратавила все по местам!
__________________
Подобное притягивает подобное!
DonnaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 19:47
ответ для п@ни , на сообщение « Оля, что за вопросы??? нас тут забанят... »
  #31400
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
Оля, что за вопросы??? нас тут забанят ты о чем спрашивала то?
у тебя одна маска или набор минек? Ежели второе, то там помимо маски и мицеллярки три розы ещё знатный хуиль, ну масло то бишь )) в переводе с хранцуского. Мне просто необъяснимо нравится без перевода
__________________
Это забавно, но "чай долго остывает" и "чай долго не остывает" - одно и то же
Зы Ван is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena