<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 00:20   #3141
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Ммммммм.. Маринованые помидоры!!! хочу!
интересно, куда меня муж сейчас пошлет, если я его попрошу в магазин за помидорами сходить?
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 01.02.2012, 00:40
ответ для Гоа , на сообщение « Здорово, так у тебя оба ребеночка -... »
  #3142
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Гоа Посмотреть сообщение
Здорово, так у тебя оба ребеночка - сентябренка будут ))
а я точно не знаю когда пдр либо конец сентября,или начало октября (сижу здесь,потому что сентябренка хочется,как и я сама)))
Хочу на узи сходить,что бы точнее срок определить,а то мы с мужем так старались,что точную дату зачятия и не сказать
__________________
Мама, мама, ты не спишь? Спой мне про шумелку-мышь! -Что за мышь еще такая? Ничего о ней не знаю! -Ма, ну ма, ну вспомни юность Шумелка-мышь, деревья гнулись!
круче гуччи is offline  
Старый 01.02.2012, 00:44
ответ для Гоа , на сообщение « да согласна, я дочу родила спустя 3 дня... »
  #3143
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Гоа Посмотреть сообщение
да согласна, я дочу родила спустя 3 дня после своего др, а сестра родила в свой др
Мне вторую дочку ставили на всех УЗИ ПДР в мой день рождения, я очень не хотела, в итоге родила в пятницу 13-го за 9 дней до своего дня рождения! Муж был так счастлив, что даже забыл про меня, и не поздравил, я ему потом пол года это вспоминала
__________________
Светлашка is offline  
Старый 01.02.2012, 01:20
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3144
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


у меня др 10-09, день свадьбы 12-09, когда узнала о беременности сразу подумала, то где-то в этих числах рожу но пока судя по узи и хгч пдр у меня 20-09, но все же может быть у нас даже у кошки др 9-09 только муж выбивается - он апрельский
Dejavu is offline  
Старый 01.02.2012, 01:30
ответ для Dejavu , на сообщение « у меня др 10-09, день свадьбы 12-09, ... »
  #3145
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
у меня др 10-09, день свадьбы 12-09, когда узнала о беременности сразу подумала, то где-то в этих числах рожу но пока судя по узи и хгч пдр у меня 20-09, но все же может быть у нас даже у кошки др 9-09 только муж выбивается - он апрельский
у меня у мужа 10 сентября др

посмотрела елки 2, позитивный. даже слезку пустла на очень трогательных моментах
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 01.02.2012, 01:37
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3146
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145




Я тоже всплакнула, когда 2е елки смотрела... Причем в неплакательном месте)))) Муж поржал надо мной. Я реветь начала в конце, когда фотки обычных семей стали показывать перед титрами
Dejavu is offline  
Старый 01.02.2012, 01:53   #3147
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А как дорогу перенесла? А то я съездила на прошлой неделе и сказала, что всё не хочу, а мне ещё в середине февраля в Турку с детьми, забронировала отель и билеты купила ещё до того как узнала и детей огорчать не хочется, они так этого ждут

Спасибо
Нормально перенесла. Только писать в лесу на морозе не очень приятно, чем ближе к границе тем сложнее с туалетами...то очередь, то платно. В Фи., кстати, теплее оказалось (-7-9 мороза). Еды с собой много везла, перекусов всяких и вот даже парочку соленых огурцов, чая, воды.
Границу прошли так быстро как ещё никогда не проходили...как будто у поста ГАИ документы проверили. Выехали в 6 утра...хотя обячно выезжали в 4, поэтому не так тяжко было.

Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А у нас сейчас вообще с деньгами мы квартиру выкупаем к концу марта, потом ремонт, да ещё за роды платить
У меня тоже грядёт финансовая попа и я не работаю...и так же заморочки с квартирой...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 01.02.2012, 02:03   #3148
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
а я точно не знаю когда пдр либо конец сентября,или начало октября (сижу здесь,потому что сентябренка хочется,как и я сама)))
Хочу на узи сходить,что бы точнее срок определить,а то мы с мужем так старались,что точную дату зачятия и не сказать
а у меняя ПДР в начале сентября, но не удивлюсь, если до сентября не дотяну, обе девчонки недоношенные...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 01.02.2012, 02:06
ответ для Tuve , на сообщение « Нормально перенесла. Только писать в... »
  #3149
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение



У меня тоже грядёт финансовая попа и я не работаю...и так же заморочки с квартирой...
Чего-то у всех попа с деньгами, я тоже не работаю, а у мужа зима застойный период на работе, тупо на еду и одежду хватает
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 01.02.2012, 08:24   #3150
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


всем доброе утро я, похоже, самая ранняя пташка в этом топе. Вчера уснула в полдесятого и сейчас как огурчик.

В прошлый раз я родила точно в день ПДР, так что надеюсь остаться сейчас в сентябрюшках (ПДР 28.09)

по деньгам наоборот смотрю в будущее с оптимизмом. Пока беременная и кормящая у нас такая экономия средств получается: нет никаких гулянок, нет шоппинга, и самое главное нет дорогостоящих отпусков, видимо мы такие транжиры, что эти статьи расходов у нас очень большие, потому что в прошлый раз когда сыну было 2 года (то есть почти три года в экономном режиме), мы квартиру купили (в кредит, конечно), а сейчас еще мат. капитал получим и остаток кредита почти погасим.


Созрел вопрос: что говорят народные поверья про стрижку во время беременности? можно, не можно? а то пора стричься
flocki is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena