Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 15:14
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #3141
Памела
Ветеран
 
Аватар для Памела
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Практически Мост Александра Невского
Сообщений: 944


Моя тоже иногда шею чешет. Корм не меняли уже год. Со стола вроде ничего не тащит, иногда ромовую бабу откусит, но чешет как то переодически. Так же как и пачкается. Странно.....

На Репищева обращалась несколько раз, по моему там отличные врачи, стерилизация у нас прошла вообще на ура. Кошь приехала из клиники уже проснувшись, выскочила(именно выскочила из сумки), побежала в кухню поела, потом сразу в туалет и играть. Мы даже обалдели всей семьей, так как кошь не первая и я видела их сразу после операции. Пока сидели в очереди встретили там много знакомых из разных концов города (причем люди разного достатка), все сказали что эта клиника лучшая.
Памела is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 21:23
ответ для Lemon_girl , на сообщение « да дело не о фатальности. а о потере... »
  #3142
Победовна
Наш человек
 
Аватар для Победовна
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Черная Река forever...
Сообщений: 6 806


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
да дело не о фатальности. а о потере ориентиров в профессии.

я вашего сотникова с 2001 года наблюдаю...

ефимов кажется человеком старой закалки.
Ксюш, вставлю и я свои три копейки!
Про Ефимова тоже слышала как положительные отзывы, так и резко отрицателоьные - мол он зажрался, как свою клинику открыл, так "словил звезду" и теперь не тот совсем.
Я САМА обращалась в обе эти клиники. С котенком. По офтальмологии. В Сотникове очень компетентный и внимательный молодой офтальмолог работает. По деньгам - нисколько не раздели, не обуди и вообще не развели!!!
К Ефимову я приехала на консультацию лично. Как к специалисту, который берется за суперсложные диагнозы и помогает в спорных ситуациях поставить дианоз. Когда я его увидела - такой импозантный мужчина в золотой оправе - поняла, что попала к спецу. А также поняла, что свое время он по-напрасну не тратит. Осмотрел, диагноз подтвердил, "втюхал" какие-то СВОИ капли за приличную сумму, успокоил, сказав что прогноз благоприятный и ...испарился!!! ВСЕ! Далее со мной общались его помощники и ассистенты. Конечно, я ему благодарна, что он меня обнадежил и котенку моему подтвердил диагноз. Но осадок остался такой, что все мы пешки вокруг его элитарной фигуры! Я не в обиде, отнюдь!!! Я даже ему благодарна....но впредь буду обращать к нему только в крайнем случае. Только как к хирургу и диагносту наверное! Слышала, что он сейчас берется САМ только за самые тяжелые случаи - оперирует только тех, кто ему интересен профессионально. И это его право.
Про самих Сотниковых такого сказать не могу. Но в общем и целом - там обстановка в клинике мне понравилась. Специалисты тоже.
Кстати, в клинику Ефимова я езжу прививать своих питомцев постоянно - у них самый дешевый тариф на плановые прививки.
__________________
Не теряйте меня - я же Priyatelka

Лучшая работа - это оплачиваемое хобби!
Победовна is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 21:30
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #3143
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Мы от курицы тоже чешемся, хоть и выпрашивает иногда кусочек грудки. Сейчас даю корм в состав которого курица не входит, поэтому чесаться перестали совсем.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 21:33
ответ для Амазонка , на сообщение « Мы от курицы тоже чешемся, хоть и... »
  #3144
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Мы от курицы тоже чешемся, хоть и выпрашивает иногда кусочек грудки. Сейчас даю корм в состав которого курица не входит, поэтому чесаться перестали совсем.
а у нас корм с индейкой....может из-за нее?
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 21:49
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #3145
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Даже в корме с индейкой и с рыбой курица в составе присутствует. Посмотрите состав.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 22:06
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #3146
Анюшка
Активный участник
 
Аватар для Анюшка
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Юг города
Сообщений: 450


Девочки, я лично не знаю ни Сотникова, ни Ефимова, НО....... в клинике Сотникова на прошлой недели кастрировали моего ребенка, так вот сделали слабый наркоз!!!!!!! Когда котика вынесла он ПЛАКАЛ, не шел на руки, пытался спрыгнуть, хозяйка сказала, что все от боли. Всю ночь стонал и мяукал!!! Отходил несколько дней. Я, если честно была в шоке, т.к. это не первый мой котик, которого кастрируют, и все, ТТТ, отходили максимум на утро. Так что больше никому не буду советовать идти туда кастрировать животных
Анюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 22:16   #3147
Chessi
Активный участник
 
Аватар для Chessi
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Анюшка Посмотреть сообщение
Девочки, я лично не знаю ни Сотникова, ни Ефимова, НО....... в клинике Сотникова на прошлой недели кастрировали моего ребенка, так вот сделали слабый наркоз!!!!!!! Когда котика вынесла он ПЛАКАЛ, не шел на руки, пытался спрыгнуть, хозяйка сказала, что все от боли. Всю ночь стонал и мяукал!!! Отходил несколько дней. Я, если честно была в шоке, т.к. это не первый мой котик, которого кастрируют, и все, ТТТ, отходили максимум на утро. Так что больше никому не буду советовать идти туда кастрировать животных
Странно так, я уже покастрила там больше сотни котят и никогда такого не было... Только на той неделе 15 хвостов)))) Забираю их уже проснувшимися, приезжают домой - сразу кушать и играть. Может какая индивидуальная реакция на наркоз?
Chessi is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 22:18
ответ для Амазонка , на сообщение « Даже в корме с индейкой и с рыбой... »
  #3148
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Даже в корме с индейкой и с рыбой курица в составе присутствует. Посмотрите состав.
надо глянуть
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 22:27   #3149
КОШЬКАМА
Хранитель
 
Аватар для КОШЬКАМА
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Академка,ул.Верности
Сообщений: 13 541


Цитата:
Сообщение от Анюшка Посмотреть сообщение
Девочки, я лично не знаю ни Сотникова, ни Ефимова, НО....... в клинике Сотникова на прошлой недели кастрировали моего ребенка, так вот сделали слабый наркоз!!!!!!! Когда котика вынесла он ПЛАКАЛ, не шел на руки, пытался спрыгнуть, хозяйка сказала, что все от боли. Всю ночь стонал и мяукал!!! Отходил несколько дней. Я, если честно была в шоке, т.к. это не первый мой котик, которого кастрируют, и все, ТТТ, отходили максимум на утро. Так что больше никому не буду советовать идти туда кастрировать животных
Жалко котейко...
__________________


Миром правят двое - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит...

Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся...
КОШЬКАМА is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 22:29
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « надо глянуть:016: »
  #3150
Rish@
Активный участник
 
Аватар для Rish@
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: СПб, Шушары
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Chessi Посмотреть сообщение
Странно так, я уже покастрила там больше сотни котят и никогда такого не было... Только на той неделе 15 хвостов)))) Забираю их уже проснувшимися, приезжают домой - сразу кушать и играть. Может какая индивидуальная реакция на наркоз?
сколько же их у вас?

девочки, я уже жалею, что спросила про них, столько споров............
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/13_19_13321437140.23467900_3_1_15507.833333333_000 000_edc9ccc1ce20d5d7c9c4c9d420edc9ccc1ce20dec5d2c5 da.png[/IMG]
Rish@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena