Ждем скорее мы ВЕСНЫ, чтоб погреть свои носы!(Май 2010) - Страница 315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 18:22
ответ для FeaKaty , на сообщение « у меня муж тоже седой,причем давно,... »
  #3141
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


седина это наследство!!у меня мама с 18 лет седая,сестра по маминой линии,и я...я вообще первые седые в 17лет обнаружила....теперь их пол головы краситься не хочу,а надо...
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 30.03.2012, 19:15   #3142
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


у меня от бременских музыкантов аж мурашки бегают!
шедевр, а не мультик!
Hаталка is offline  
Старый 30.03.2012, 19:27   #3143
Хоствин
Ветеран
 
Аватар для Хоствин
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Страна Большевиков
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Цуцик Посмотреть сообщение
Марина, ну и жизнь у тебя - малина!
Шурику пятерка за пиво! Глебу - два
и со штампом

Бамбу, с хорошими анализами!
мясо - это хорошо? или в моче белок?

Кокетка, ты показывалась красивая в новом цвете?

Инн, мы появляться будем! ну, я на это сильно надеюсь.
Мы ж в Солнечном будем - с Финбана 40 минут на электричке
А билеты за 45 дней, числа 14-15 апреля покупать надо!
я вот еще чего подумала, можно, в крайнем случае, снять какой отель на сутки + чтоб они нас встретили, а потом за эти сутки мы себе бюджетное жилье на все вкусы найдем на месте

Галя, эх Галя,
мы теперь до вас если только в мае

а еще наш садик вывозят на лето в Репино на дачу за 1900/мес с ребенка
так заманчиво все расписано

даже несколько минут думала, не отправить ли и мне туда ребенка своего

и да, Марин,
на уже состоявшийся синяк лучше всего Бодягу
Вот навсегда запомнила слова воспитателя в младшей группе (она с нами дорабатывала последние года для стажа чтоли или для пенсии) такая супер женщина-воспитатель. Ух, как вспомню - очень хочу чтобы Андрюхе также повезло с воспитателями. ДАк вот я к чему она мне тогда сказала, что ни в коем случае (если жизнь не вынуждает) нельзя отдавать детишек в такие сады (говорила именно про Репино). Мне тогда тоже все заманчиво-красиво казалось.
Не надо, Надя, не отдавай

Девочки, а вы куда собрались летом? может мне с вами?

Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение
у меня от бременских музыкантов аж мурашки бегают!
шедевр, а не мультик!
Блин, он другое смотреть не хочет. У Лехи тоже так было, но он сам с утра включал и мы еще полчаса спокойно спали, а потом с папой весь день пели песенки. Теперь я пою их одна, т.к. вечером при папе у меня нервы сдають это смотреть (но мульт казырный-очень нравится, если в разумных количествах)
__________________
Только дети меня и спасают!

У меня два зайчика: Алеша 17.05.2005г. и Андрюша 07.05.2010 г.

Бояться нет смысла. Все, чему суждено случиться, - все равно произойдёт. . .(с)
Хоствин is offline  
Старый 30.03.2012, 20:22
ответ для Хоствин , на сообщение « Вот навсегда запомнила слова... »
  #3144
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Хоствин Посмотреть сообщение
Вот навсегда запомнила слова воспитателя в младшей группе (она с нами дорабатывала последние года для стажа чтоли или для пенсии) такая супер женщина-воспитатель. Ух, как вспомню - очень хочу чтобы Андрюхе также повезло с воспитателями. ДАк вот я к чему она мне тогда сказала, что ни в коем случае (если жизнь не вынуждает) нельзя отдавать детишек в такие сады (говорила именно про Репино). Мне тогда тоже все заманчиво-красиво казалось.
Не надо, Надя, не отдавай

Девочки, а вы куда собрались летом? может мне с вами?


вот просто +10000000000000000000!!!!
Я была в таком ДС, когда мама моя выезжала с детками. Именно младшая группа была. Мне было 12 лет. Я тогда твердо решила, что НИКОГДА, НИ-КОГ-ДА!!!! не отдам ребенка в такой "выезд".
В каком состоянии приехали домой некоторые детишки...я про психологическое состояние...не приведи Господи!!!
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 30.03.2012, 20:40
ответ для Lagufka , на сообщение « вот просто +10000000000000000000!!!! Я... »
  #3145
Цуцик
Элита
 
Аватар для Цуцик
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от Хоствин Посмотреть сообщение
Вот навсегда запомнила слова воспитателя в младшей группе (она с нами дорабатывала последние года для стажа чтоли или для пенсии) такая супер женщина-воспитатель. Ух, как вспомню - очень хочу чтобы Андрюхе также повезло с воспитателями. ДАк вот я к чему она мне тогда сказала, что ни в коем случае (если жизнь не вынуждает) нельзя отдавать детишек в такие сады (говорила именно про Репино). Мне тогда тоже все заманчиво-красиво казалось.
Не надо, Надя, не отдавай

Девочки, а вы куда собрались летом? может мне с вами?

Блин, он другое смотреть не хочет. У Лехи тоже так было, но он сам с утра включал и мы еще полчаса спокойно спали, а потом с папой весь день пели песенки. Теперь я пою их одна, т.к. вечером при папе у меня нервы сдають это смотреть (но мульт казырный-очень нравится, если в разумных количествах)
Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
вот просто +10000000000000000000!!!!
Я была в таком ДС, когда мама моя выезжала с детками. Именно младшая группа была. Мне было 12 лет. Я тогда твердо решила, что НИКОГДА, НИ-КОГ-ДА!!!! не отдам ребенка в такой "выезд".
В каком состоянии приехали домой некоторые детишки...я про психологическое состояние...не приведи Господи!!!

да я и не отдам!
у мну все лето четь не по дням расписано - как бы все успеть и никого из бабушек вниманием не обидеть )))

Лен, давай с нами! в Севастополь собираемся в июне
уже нас 4 мамочки
Цуцик is offline  
Старый 30.03.2012, 21:12
ответ для Цуцик , на сообщение « :flower: да я и не отдам! у мну все... »
  #3146
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581


а почему? что там такое страшное было, Лен
__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline  
Старый 30.03.2012, 21:23
ответ для FeaKaty , на сообщение « а почему? что там такое страшное ... »
  #3147
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Цуцик Посмотреть сообщение

да я и не отдам!
у мну все лето четь не по дням расписано - как бы все успеть и никого из бабушек вниманием не обидеть )))

Лен, давай с нами! в Севастополь собираемся в июне
уже нас 4 мамочки
издеваешься, да????
А кто вместо меня полетит?

Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
а почему? что там такое страшное было, Лен
Ну вот Катя, ты очень боишься того, что убрав грудь, Леся получит психологическую травму.
А теперь представь ребенка трех лет, которого одного отправили с толпой детей и ЧУЖИМИ тетками на все лето фиг знает куда. Ни мамы, ни папы, ни-че-го из того, к чему он привык. Строем спать-на горшок-в столовую-в душ и так 24 часа в сутки. Никто рядом вечером не посидит, на полежит, не погладит по спинке, потому как воспитателя и нянечке чисто физически на всех не разорваться.
Мама приехала в родительский день и уехала через 3 часа, ОПЯТЬ оставив его одного!!!
Катя, как думаешь, это страшно? И пройдет ли ЭТО бесследно???
У меня до сих пор перед глазами мальчик, который перестал говорить в принципе!!!
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 30.03.2012, 21:26   #3148
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


муж, видимо, после моих вчерашних посиделок, тоже решил расслабиться

эх, не видать детям завтра супа (он должен привезти картоху)
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 30.03.2012, 21:27
ответ для Цуцик , на сообщение « :flower: да я и не отдам! у мну все... »
  #3149
Soti
Участник
 
Аватар для Soti
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Красное село, ул. Свободы
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
девочки,я не знаю про какой вы ужас, к счастью, но если вас так расстраивают новости, не смотрите их не портите себе нервы, взяли в сети рассылочку по названиям новости глянули - что не страшно прочитали (просмотрели) и все отлично
да не смотрю особо,фоном идет....недавно в новостях обсуждали и тут на ЛВ тоже...сегодня вот развязка....уже просто интересно было, чем закончится

Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Девочку еще 2 марта убил "папа", а "мама" его покрывала. Девочку он сжег, а потом они инсценировали похищение..
я аж всплакнула

а нам сегодня отдали медкарту садиковскую)))) правда диагноз ЗРР нам невролог всетаки туда впаяла((((чем это нам грозит в саду??
__________________



Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия...
Soti is offline  
Старый 30.03.2012, 21:27   #3150
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


только у меня проблемы с К?
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena