"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 12:45
ответ для Marina 1 , на сообщение « Ребята мы81-еще ждем »
  #3141
Oljunchik
Гость
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Marina 1 Посмотреть сообщение
Ребята мы81-еще ждем
А Вы на какую квартиру претендуете: однушку, двушку, трёшку?
Oljunchik is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 19:59
ответ для Oljunchik , на сообщение « А Вы на какую квартиру претендуете:... »
  #3142
Marina 1
Гость
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 14


нам 2 квартиры надо. любые, у нас 2 взрослых парня.
Marina 1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 21:30   #3143
Ritulchik
Гость
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3


Кто-нибудь пробовал писать о реализации нашей части программы МДЖ в Москву, мб Медведеву?
Ritulchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 01:00   #3144
Marina 1
Гость
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 14


Интересный вопрос Я писала Матвиенко но ответа не получила хотя месяц к концу Тоже часто задумываюсь на тему расписать во все органы о всех безобразиях
Marina 1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 18:58   #3145
Ciuldren
Участник
 
Аватар для Ciuldren
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Marina 1 Посмотреть сообщение
Интересный вопрос Я писала Матвиенко но ответа не получила хотя месяц к концу Тоже часто задумываюсь на тему расписать во все органы о всех безобразиях
Матвиенко похоже уже все равно, она метит на пост сенатора, так что губером ей не долго осталось тусить ))) соответственно ей наши заботы уже не актульны
Ciuldren is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 20:30
ответ для IDreamer , на сообщение « ЗАПРОС информации о деятельности... »
  #3146
MARUSYA_V
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 35



Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
ЗАПРОС
информации о деятельности государственных органов
Согласно п. 3.1.20 «Положения о Жилищном комитете», утвержденному Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30 декабря 2003 г. № 175, к полномочиям Жилищного комитета Санкт-Петербурга относится обеспечение в пределах его компетенции выполнение федеральных целевых программ, в реализации которых участвует Санкт-Петербург, а также целевых программ Санкт-Петербурга.

В связи с тем, что я являюсь участником целевой программы Санкт-Петербурга «Молодежи – доступное жилье» на приобретение жилья у Оператора, у меня возникли некоторые вопросы, связанные с порядком принятия решений о предоставлении содействия гражданам в улучшении жилищных условий в рамках данной целевой программы.

На основании ст. 29 Конституции РФ, ст. ст. 3, 8 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», ст. ст. 4, 6, 8, 18 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»,

ПРОШУ



1. Сообщить, сколько семей подали документы на участие в программе «Молодежи – доступное жилье» на приобретение жилья у Оператора с 2001 года по настоящее время.

2. Сообщить, сколько жилых помещений с 2001 года по настоящее время предоставлено участникам программы «Молодежи – доступное жилье» на приобретение жилья у Оператора, по каким адресам они находятся, а также сколько жилых помещений и по каким адресам планируется предоставить в 2011-2012 годах.

3. Сообщить, сколько участников программы приобрели жилое помещения по стоимости, определяемой Правительством Санкт-Петербурга в соответствии с действующим законодательством, в рассрочку оплаты до 70 процентов от стоимости жилого помещения сроком до 10 лет у оператора Программы - юридического лица, одним из участников (учредителей) которого является Санкт-Петербург (далее - оператор Программы), у оператора Программы за счет заемных средств, предоставленных оператором Программы на срок до 10 лет, с оплатой до 70 процентов от стоимости жилого помещения либо у инвестора - победителя торгов, проводимых при предоставлении Санкт-Петербургом объектов недвижимости для строительства (реконструкции) жилья на инвестиционных условиях в соответствии с пунктом 6.7 Приложения к Закону Санкт-Петербурга "О целевой программе Санкт-Петербурга"Молодежи - доступное жилье"от 26.04.2001 N 315-45).

4. Сообщить, в какие даты за период с 2001 года по настоящее время проводились комиссии, на которых принимались решения по вопросам предоставления гражданам жилых помещений по долгосрочной целевой программе Санкт-Петербурга «Молодежи – доступное жилье» на приобретение жилья у Оператора.


подчеркнутый текст надо отредактировать, у меня уже буквы сливаются, добавить и "причесать" текст
посмотрите свежим взглядом
Любопытно, какой все-таки ответ был получен на данный запрос, особенно мне интересен последний его пункт ...
MARUSYA_V is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 21:19
ответ для MARUSYA_V , на сообщение « Любопытно, какой все-таки ответ был... »
  #3147
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от MARUSYA_V Посмотреть сообщение
Любопытно, какой все-таки ответ был получен на данный запрос, особенно мне интересен последний его пункт ...
Вконтакте, в группе, выложен ответ
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 01:31
ответ для IDreamer , на сообщение « Вконтакте, в группе, выложен ответ »
  #3148
Ritulchik
Гость
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3
Годовой отчет



На сайте ГЦ-Доступное жилье появился годовой отчет за 2010 год. Интересно, что 8 семей получили жилье по нашей части программы. Это кто? Мне казалось, что в 2010 не дали никому.
На 2011 запланировано 572 семьи. Насколько мне известно пока не выполнена и десятая часть этого плана.
Хорошая у них обнародованная зарплата однако - 54т.в месяц.
Ritulchik is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 16:51
ответ для Ritulchik , на сообщение « Годовой отчет »
  #3149
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Ritulchik Посмотреть сообщение
На сайте ГЦ-Доступное жилье появился годовой отчет за 2010 год. Интересно, что 8 семей получили жилье по нашей части программы. Это кто? Мне казалось, что в 2010 не дали никому.
На 2011 запланировано 572 семьи. Насколько мне известно пока не выполнена и десятая часть этого плана.
Хорошая у них обнародованная зарплата однако - 54т.в месяц.
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 17:57
ответ для Ritulchik , на сообщение « Годовой отчет »
  #3150
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Ritulchik Посмотреть сообщение
На сайте ГЦ-Доступное жилье появился годовой отчет за 2010 год. Интересно, что 8 семей получили жилье по нашей части программы. Это кто? Мне казалось, что в 2010 не дали никому.
На 2011 запланировано 572 семьи. Насколько мне известно пока не выполнена и десятая часть этого плана.
Хорошая у них обнародованная зарплата однако - 54т.в месяц.
54 это среднее арифметическое...
Там самая большая зарплата у совета директоров Вице-губернаторов и Осипова с Кокоревым...

думаю это нормальная практика что первые лица правительства СПб числятся в разных структурах на разных должностях...
Сергеев наверняка еще в парочке каких нибудь ГУПов работает советником или помощником... и получают везде зарплату...
null is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena