English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 22:02
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3141
Генри
Ветеран
 
Аватар для Генри
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 809


Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы на севере города (Гражданка, Просвет).
Прочитала тему, насколько сил хватило, не нашла((
Генри is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 22:31
ответ для Tanjushkaa , на сообщение « Начала 3-ий уровеньпо Шехтеру, скажу... »
  #3142
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Tanjushkaa Посмотреть сообщение
Начала 3-ий уровеньпо Шехтеру, скажу так за неделю результат нулевой.
Сейчас думаюлибо менять преподователя, либо отказаться от курсов.

а кто у Вас преподователь?
Вы ходили на 1-2 уровень, или сразу на 3?
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 22:51
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « а кто у Вас преподователь? Вы ходили... »
  #3143
sneg.inka
Мега-элита
 
Аватар для sneg.inka
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Комендань-Кировский завод-Пионерская
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
а кто у Вас преподователь?
Вы ходили на 1-2 уровень, или сразу на 3?
ой только о вас вспомнила..
добрый вечер, пдскажите а на эти урсы надо с 1-го обязательно идти или все таки можно на второй?
__________________
меня не будет в городе с 30/12 по 06/12
sneg.inka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 17:28
ответ для Ласка , на сообщение « Спасибо за ссылку, посмотрю;) Про... »
  #3144
Daisy-Dee
Частый гость
 
Аватар для Daisy-Dee
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 78


В БИС с лицензией всё в порядке. Срок старой лицензии закончился и в июне мы получили новую. В Комитет по образованию мы уже позвонили, чтобы узнать, почему нас нет в списке. Оказалось, что список не обновлялся с мая 2011 года. Обещали исправить сие досадное недоразумение. Все программы БИС утверждены, одобрены и соответствуют всем стандартам образования.
С уважением, Светлана, методист школы БИС.
Daisy-Dee is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:15
ответ для sneg.inka , на сообщение « ой только о вас вспомнила.. добрый... »
  #3145
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
ой только о вас вспомнила..
добрый вечер, пдскажите а на эти урсы надо с 1-го обязательно идти или все таки можно на второй?

можно сразу на второй, у нас много таких было))
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:06   #3146
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Генри Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы на севере города (Гражданка, Просвет).
Прочитала тему, насколько сил хватило, не нашла((
Пишу свой отзыв.
Начну с того,что пошла на государственные курсы,учила английский с нуля.Было очень тяжело,так как почти все курсы очень быстро проходят программу и мало делают акцент на разговорной речи.Два года я там проучилась,было очень трудно,особенно когда я перешла со 2-го уровня на третий.То есть я закончила Elementary?pre-intermidiate и перешла на Intermidiate."njn последний уровень оказался на много сложнее и я стала "плавать"Грамматику изучила не плохо,но бегло говорить и переводить без словаря,понимать речь носителя я не могла.И тогда я совершенно случайно по совету знакомой пошла на курсы(частные)в совершенно неприметный офис,не известные курсы и т.д. Раньше я думала,что чем громче имя у курсов тем они лучше.Встретила меня молодая девушка преподаватель,лет 26 не больше.Я была изумлена,как она дает материал,как она любит дело всей своей жизни.Акцент она делает на разговорной речи,ее уроки интересные и насыщенные,а не монотонные как на курсах сидя в учебниках.У нее своя методика и за год я стала говорить,переводить без словаря,я стала не бояться говорить по английски.Хожу второй год,я очень довольна.Группы по максимум 5-6 чел.
Кому интересно вот сайт курсов
http://www.kolibry-international.ru/

Я не делаю рекламу,я реально очень довольна.Находится на Учительской
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:07
ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Пишу свой отзыв. Начну с того,что... »
  #3147
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Еще одна моя знакомая очень хвалила Школу Ирины Шурыгиной..Находится на Сенной.
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:17
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3148
VIAnastasya
Старожил
 
Аватар для VIAnastasya
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Пересечение Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 215


Товарищи, помучилась я решила пойти в Денис Скул на Луначарского. Тест прошла на сайте. Все, жду группу. Наверное со след. недели начнем, надеюсь на это))) Ехать дальше этого я не могу. Пока вроде все ОК, а там посмотрим.
Администраторы в Happy Studies вообще неадекватные какие-то. Пару раз с ними пообщавшись, решила, что театр начинается с вешалки-и плюнула.
__________________


Телефон в профиле.
В поиске работы.
VIAnastasya is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 01:08
ответ для Lady-Natalia , на сообщение « Пишу свой отзыв. Начну с того,что... »
  #3149
Alyonka life
Элита
 
Аватар для Alyonka life
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: "Просвещения" 8-911-762-71-42
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
Пишу свой отзыв.
Начну с того,что пошла на государственные курсы,учила английский с нуля.Было очень тяжело,так как почти все курсы очень быстро проходят программу и мало делают акцент на разговорной речи.Два года я там проучилась,было очень трудно,особенно когда я перешла со 2-го уровня на третий.То есть я закончила Elementary?pre-intermidiate и перешла на Intermidiate."njn последний уровень оказался на много сложнее и я стала "плавать"Грамматику изучила не плохо,но бегло говорить и переводить без словаря,понимать речь носителя я не могла.И тогда я совершенно случайно по совету знакомой пошла на курсы(частные)в совершенно неприметный офис,не известные курсы и т.д. Раньше я думала,что чем громче имя у курсов тем они лучше.Встретила меня молодая девушка преподаватель,лет 26 не больше.Я была изумлена,как она дает материал,как она любит дело всей своей жизни.Акцент она делает на разговорной речи,ее уроки интересные и насыщенные,а не монотонные как на курсах сидя в учебниках.У нее своя методика и за год я стала говорить,переводить без словаря,я стала не бояться говорить по английски.Хожу второй год,я очень довольна.Группы по максимум 5-6 чел.
Кому интересно вот сайт курсов
http://www.kolibry-international.ru/

Я не делаю рекламу,я реально очень довольна.Находится на Учительской
Заинтересовал Ваш отзыв, тоже заканчиваю зимой госкурсы. Ищу курсы, где можно будет продолжать, т.к. до свободного владения языком мне как до Луны, а это обидненько.
Напишите, пожалуйста, ФИО этой замечательной девушки, с которой Вы занимаетесь. Это индивидуальные занятия, или групповые? Сколько человек в группе?
Спасибо.
Alyonka life is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 12:43
ответ для Alyonka life , на сообщение « Заинтересовал Ваш отзыв, тоже... »
  #3150
Генри
Ветеран
 
Аватар для Генри
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 809


Цитата:
Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
Пишу свой отзыв.
Начну с того,что пошла на государственные курсы,учила английский с нуля.Было очень тяжело,так как почти все курсы очень быстро проходят программу и мало делают акцент на разговорной речи.Два года я там проучилась,было очень трудно,особенно когда я перешла со 2-го уровня на третий.То есть я закончила Elementary?pre-intermidiate и перешла на Intermidiate."njn последний уровень оказался на много сложнее и я стала "плавать"Грамматику изучила не плохо,но бегло говорить и переводить без словаря,понимать речь носителя я не могла.И тогда я совершенно случайно по совету знакомой пошла на курсы(частные)в совершенно неприметный офис,не известные курсы и т.д. Раньше я думала,что чем громче имя у курсов тем они лучше.Встретила меня молодая девушка преподаватель,лет 26 не больше.Я была изумлена,как она дает материал,как она любит дело всей своей жизни.Акцент она делает на разговорной речи,ее уроки интересные и насыщенные,а не монотонные как на курсах сидя в учебниках.У нее своя методика и за год я стала говорить,переводить без словаря,я стала не бояться говорить по английски.Хожу второй год,я очень довольна.Группы по максимум 5-6 чел.
Кому интересно вот сайт курсов
http://www.kolibry-international.ru/
Я не делаю рекламу,я реально очень довольна.Находится на Учительской
Цитата:
Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
Заинтересовал Ваш отзыв, тоже заканчиваю зимой госкурсы. Ищу курсы, где можно будет продолжать, т.к. до свободного владения языком мне как до Луны, а это обидненько.
Напишите, пожалуйста, ФИО этой замечательной девушки, с которой Вы занимаетесь. Это индивидуальные занятия, или групповые? Сколько человек в группе?
Спасибо.
+1 Тоже интересно.
Генри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena