˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 12:18
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3141
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


Привет всем!
Светик, спасибо!

Женя, Думаю в этот раз должно у тебя получиться с садом всё, они видно сейчас как раз распредиляют места, так что Удачи тебе!
Санузел совмещённый лично мне не очень нравится, но моя крёстная наобарот соединила ванну и туалет.
Если жить только своей семьёй, без мам, пап и прочих, то наверное нормально.Всегда можно обратно переделать если не понравится.

Настя, какая группа светлая и уютная, а гном Анин просто супер!

Саша, добро пожаловатьк нам! Я Катя, есть сынок Карим и доченька Аминочка.Извини что вчера сразу не поприветствовала))
Я Катаринка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:52   #3142
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение

ну все равно не красиво поступили...могли бы позвонить и сказать "нет"
меня с двумя детьми думаю потом вобще никуда не возьмут...даже с двумя высшими


да у меня живот тянуло как-то..думала вдруг что не так (т-т-т), а вчера в жк сходила.
вроде норм все..только срок по м. 6-7 недель, а по матке 5 недель...
думаю на узи на днях схожу
я тоже хочу второго и мы активно этим занимаемся, только я БТ не меряю и О ловлю только преблизительно, но пока ничего, но мы стараемся!!!!
на счет работы, я бы вообще хотела дома работать, чем и планирую заниматься, сначала мужу помогать, на з\п пока не будет.. вот если бы я разобралась с бухгалтерией, то и зарплату бы платили)) после переезда займусь самообразованием, точнее вспоминать все надо
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Катя, ты же собиралась к мужу на работу?
Здорово,что одни будете жить Очень рада за вас!!!!!!А мама пока не будет в Питер переезжать?
Анют, про работу выше ответила)
Мама приедет не раньше осени-зимы насовсем, а так к нам еще летом приедет. а до осени мы точно уже себе купим однушку, и опять будем жить одни)
Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
Катюш попробуй в секретари податься! вон Лена устроилась недавно на работу, тоже искала подходящую по графику и зп)) и все получилось))) так что не здавайся!

а у меня на работе гадюки одни))) все шепчутся и шипят, бррррр...но мне по барабану))) ничего сложного нет, никто не нарягает и меня это радует))) надеюсь не свихнусь там! а то там все дерганые и злые((((
не, в секретари не хочу и не пойду, только если уж совсем есть нечего будет. не хочу я время терять, я лучше сейчас освежу бухгалтерию, подучусь если надо и спокойно могу на дому работать даже с 3 детьми)))
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Девули, кто о чем, а я о больном.
Все о квартире. Ситуаци следующая - у нас в квартре санузел 3,64 м и почти 2. так вот тот, который 2 м хотим сделать кладовкой, т.к. коридор у нас хоть и немаленький, но поставить шкаф нормальный некуда, а я терпеть не могу, когда всего навалено, и не хочу комнату лишними шкафами загружать.
т.е.в моем представлении из туалета сделать кладовку - там будет верхняя оджда сезонная +коробки с обувью + чемоданы+ швабру-ведро-пылесос можно поставить. Ну и по специфике работы мужа у нас всегда в доме присутствует определенное количество инструмента (ну там перфораторы, шуруповерты и пр) все в чемоаднчиках, но опять-таки это надо куда-то убирать.
Но меня все стращают, что совмещенный с/у это жутко неудобно.. так ли??? неужели так сильно неудобно???
я честно не знаю, но считаю, что Катя права, если жить только одной семьей, то должно быть не так уж и проблематично, тем более, что муж у тебя ремонтами занимается, может сделать, а потом переделать. Конечно это лишние заморочки, но раз уж такая ситуация, для себя и позаморачиваться можно ИМХО
кстати, как можно узнать о работе(и ценах) твоего мужа, у них есть сайт? а то нам скоро в своей квартире ремонт делать, в маминой пока не будем, пусть сама потом все выбирает и согласовывает, а то вдруг не понравится, переделывать- все таки деньги!
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:07
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3143
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Приветик!!
Настя,как у вас уютно!!!
Кася, а Алиса достаточно самостоятельная?в плане:кушает ли сама, гуляет ли сама или просится на ручки? может ли сама играть?

Девочки, я бы очень хотела следующего родить осенью, т.к. не хочу больше зимой ьеременной ходить. Надеюсь, у нас решится квартирный вопрос скоро и тогда можно будет подумать о малыше

Женя, если бы я сейчас делала ремонт в новой квартире, то однозначно бы делала совмещенный санузел! Мне вообще нравятся большие ванные комнаты, пусть даже с унитазом, а выделять под унитаз отдельную площадь мне жалко, лучше ванну побольше поставить! идея с кладовкой-супер! НО я никогда не жила в квартире с совмещенным сан.узлом, так что про удобство не подскажу
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 13:18
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3144
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Женя,присоединяюсь к Катиному вопросу. Хоть пока не актуально, но тоже интересн опро цены. У вас выше или ниже общегородксих?
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:03   #3145
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Девочки мне очень приятно,что вы так меня приняли к себе
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:07
ответ для Lille , на сообщение « я тоже хочу второго и мы активно этим... »
  #3146
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем добрый день!
Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Привет всем!
Светик, спасибо!

Женя, Думаю в этот раз должно у тебя получиться с садом всё, они видно сейчас как раз распредиляют места, так что Удачи тебе!
Санузел совмещённый лично мне не очень нравится, но моя крёстная наобарот соединила ванну и туалет.
Если жить только своей семьёй, без мам, пап и прочих, то наверное нормально.Всегда можно обратно переделать если не понравится.

Настя, какая группа светлая и уютная, а гном Анин просто супер!

Саша, добро пожаловатьк нам! Я Катя, есть сынок Карим и доченька Аминочка.Извини что вчера сразу не поприветствовала))
В нашем районе сегодня собрания в садиках уже. Нам приглашение пришло, но я откзалась - очень далеко дали сад. сказали приехать в марте, когда уже отредактируют списки (многие ж отказываются от мест в садиках), вот и поеду
на счет с/у - спасибо - у меня это тоже самый главный аргумент - что всегда можно переделать обратно Времени на это уйдет 2-3 дня
Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
я тоже хочу второго и мы активно этим занимаемся, только я БТ не меряю и О ловлю только преблизительно, но пока ничего, но мы стараемся!!!!
на счет работы, я бы вообще хотела дома работать, чем и планирую заниматься, сначала мужу помогать, на з\п пока не будет.. вот если бы я разобралась с бухгалтерией, то и зарплату бы платили)) после переезда займусь самообразованием, точнее вспоминать все надо

Анют, про работу выше ответила)
Мама приедет не раньше осени-зимы насовсем, а так к нам еще летом приедет. а до осени мы точно уже себе купим однушку, и опять будем жить одни)

не, в секретари не хочу и не пойду, только если уж совсем есть нечего будет. не хочу я время терять, я лучше сейчас освежу бухгалтерию, подучусь если надо и спокойно могу на дому работать даже с 3 детьми)))


я честно не знаю, но считаю, что Катя права, если жить только одной семьей, то должно быть не так уж и проблематично, тем более, что муж у тебя ремонтами занимается, может сделать, а потом переделать. Конечно это лишние заморочки, но раз уж такая ситуация, для себя и позаморачиваться можно ИМХО
кстати, как можно узнать о работе(и ценах) твоего мужа, у них есть сайт? а то нам скоро в своей квартире ремонт делать, в маминой пока не будем, пусть сама потом все выбирает и согласовывает, а то вдруг не понравится, переделывать- все таки деньги!
О, Катюш! Ты у нас оказывается активная планировщица!!! Молодчинки вы!!!
Держу кулачки, чтоб все скорее получилось!!!
По поводу бухгалтерии - ты почитай, есть очень хороший форум klerk.ru, плюс nalog.ru
Я там всю информацию беру Конечно, у меня все просто - ИП без работников на усн, но с чего-то надо начинать, плюс я сама во всем разобралась. Если что - консультруюсь у нашего бухгалтера в рекламном агентстве. А так банк-клиент уже хорошо освоила, с налогами тоже разобралась, все отчисления делаю, 3-ндфл тоже заполняла. Пока ттт никаких ошибок нет
Спасибо за мнение! Наконец-то нас поддержали а то все стращают
По поводу цены за ремонт, Катюш, то тут конечно смотреть надо, ну или хотя бы чтоб план был. плюс цена конечно же сильно зависит от пожеланий. Небольшая однушка без наворотов выходит порядка 140тыс без материалов- это стены (шпаклевка, покраска или обои), потолки (шпаклевка, покраска), полы (ламинат), плинтуса, карнизы, кафель в с/у (стены и пол), двери, установка всей техники, сантехники и сборка кухни, ну в общем под ключ, чтоб заехал и живи.
если захочется посмотреть качество, муж обычно показывает объекты на стадии завершения. Сайта нет, есть группа в контакте, но мы давно там не обновляли уже
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:42
ответ для jene4ka , на сообщение « Всем добрый день!:support: В нашем... »
  #3147
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем добрый день!О, Катюш! Ты у нас оказывается активная планировщица!!! Молодчинки вы!!!
Держу кулачки, чтоб все скорее получилось!!!
По поводу бухгалтерии - ты почитай, есть очень хороший форум klerk.ru, плюс nalog.ru
Я там всю информацию беру Конечно, у меня все просто - ИП без работников на усн, но с чего-то надо начинать, плюс я сама во всем разобралась. Если что - консультруюсь у нашего бухгалтера в рекламном агентстве. А так банк-клиент уже хорошо освоила, с налогами тоже разобралась, все отчисления делаю, 3-ндфл тоже заполняла. Пока ттт никаких ошибок нет
Спасибо за мнение! Наконец-то нас поддержали а то все стращают
По поводу цены за ремонт, Катюш, то тут конечно смотреть надо, ну или хотя бы чтоб план был. плюс цена конечно же сильно зависит от пожеланий. Небольшая однушка без наворотов выходит порядка 140тыс без материалов- это стены (шпаклевка, покраска или обои), потолки (шпаклевка, покраска), полы (ламинат), плинтуса, карнизы, кафель в с/у (стены и пол), двери, установка всей техники, сантехники и сборка кухни, ну в общем под ключ, чтоб заехал и живи.
если захочется посмотреть качество, муж обычно показывает объекты на стадии завершения. Сайта нет, есть группа в контакте, но мы давно там не обновляли уже
ну я не совсем планировщица, я скорее большая активница с желанием заБ)))

а образование у тебя какое? экономическое? в инжеке все экономисты?))) 3-ндфл тоже сама научилась?

на счет ремонта поняла, а сколько будет стоить работа без материалов, выложить плитку в ванной?? на пол и стены
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:47
ответ для jene4ka , на сообщение « Всем добрый день!:support: В нашем... »
  #3148
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Приветик!!
Девочки, я бы очень хотела следующего родить осенью, т.к. не хочу больше зимой ьеременной ходить. Надеюсь, у нас решится квартирный вопрос скоро и тогда можно будет подумать о малыше

Женя, если бы я сейчас делала ремонт в новой квартире, то однозначно бы делала совмещенный санузел! Мне вообще нравятся большие ванные комнаты, пусть даже с унитазом, а выделять под унитаз отдельную площадь мне жалко, лучше ванну побольше поставить! идея с кладовкой-супер! НО я никогда не жила в квартире с совмещенным сан.узлом, так что про удобство не подскажу
а я хочу наоборот весной родить хорошо, что можно долго гулять, пока малявочка маленькая, плюс когда ходить начнет это удобней летом, чтоб одежды столько не было - а то Лерке в зимнем комбезе неудобно было - и так тяжело ходить, так еще и комбез сковывает движения.
ну если б у нас туалет остался туалетом, то ванна получилась бы большая! а так большую ванну туда уже не поставишь - только стандартную.. это для меня пожалуй единственный минус...
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Женя,присоединяюсь к Катиному вопросу. Хоть пока не актуально, но тоже интересн опро цены. У вас выше или ниже общегородксих?
Цены у нас средние - если сравнивать с фирмами, то ниже, если с частниками, то примерно такие же.
Но есть момент, про который нам заказчики говорили - у нас смета фиксированная, т.е. если заказчик ничего не меняет и не добавляет, то цена не меняется. А многие другие по ходу многое добавляют, типа забыли...
Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Девочки мне очень приятно,что вы так меня приняли к себе
и мы рады новеньким!
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:47
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3149
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Жень, а дай ссылку на группу в контакте
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 14:50
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #3150
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


а я хочу летом ходить с пузиком, что бы у меня много одежды не было)) а когда ребенок начинает ходить, я наоборот, считаю лучше зимой, что бы это неваляшка падала сколько угодно и на снег не больно и комбез мягкость добавляет))) сколько мам - столько мнений)))))))))))
Lille is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena