Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 11:34   #3141
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
в Комитет по дорожному строительству вроде как.. вот нашла:
КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Адрес: 191011, Санкт-Петербург, Караванная ул., д. 9
Телефон: 576-1200, т/ф 710-6060

или в КБДХ (комитет по дорожному хозяйству)
Адрес: 191011, Санкт-Петербург, Караванная ул., д. 9
Телефон: 710-62-12, т/ф 71060-60
E-mail: kbdh@gov.spb.ru


там все меняется, так что не знаю, куда сейчас именно обращаться..

Еще нашла тел: 314-49-69

Ни по одному из трех не берут трубку уже второй день
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:37   #3142
ДЕДУШКА
Наш человек
 
Аватар для ДЕДУШКА
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: निर्वाण
Сообщений: 5 111


Девочки,напишите в двух словах мне ,пожалуйста,некогда искать просто-Мы в сад не ходим,так и не вникала даже.Знакомая прописана в Питере,живёт здесь у мамы,ребёнку 3.5,хочет очень его в сад,куда ей подаваться,с какими документами?
__________________

ДЕДУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 11:55
ответ для идиотский ник , на сообщение « Еще нашла тел: 314-49-69 Ни по... »
  #3143
Иришка
Наш человек
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Еще нашла тел: 314-49-69

Ни по одному из трех не берут трубку уже второй день
видать все силы брошены на ремонт Рябовского
__________________
И создал бог женщину, существо получилось злобное, но симпатишное
Все почему-то говорят про женскую логику, а кто слышал про мужскую?!
"долго размышлял над фразой "когда минет угроза" (с)
Иришка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:13
ответ для Neytiri , на сообщение « Здравствуйте! Предполагается (под... »
  #3144
Allysson
Активный участник
 
Аватар для Allysson
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Neytiri Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Предполагается (под вопросом) переезд во Всеволожск. Очень интересует такой вопрос - достаточно ли (или есть ли они вообще) в городе различных кружков, секций, клубов для дошкольников? Бассейн? Занятия по подготовке к школе? Мне показалось, что с этим тоже плохо, как и с садами (т.е. их мало, мягко говоря), но, может, это в сравнении с Петербургом? Буду благодарна за любую информацию, спасибо.
Здравствуйте) читаю такие сообщения регулярно и вот интересно, может на первую страницу уже вынести эту информацию, что у нас где и как хорошо %)))

Я не злая, просто каждый раз перечислять про секции и медицину, да садики как-то ...
Allysson is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:18
ответ для Иришка , на сообщение « видать все силы брошены на ремонт... »
  #3145
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Ромашка11 Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Я прописана во Всеволожске, на ул. Горсткина в частном доме, но живу в другом городе, сейчас занимаюсь пропиской ребенка к мужу, от меня нужны выписка из лицевого счета и домовой книги (ЕИРЦ, паспортный стол) и справка, о том, что ребенок не зарегистрирован со мной по месту жительства (РЭУ, паспортный стол). Подскажите, пожалуйста, где находятся эти учреждения во Всеволожске-адреса и тел? И какова процедура получения этих справок, много времени занимает? Заранее спасибо за помощь!
К сожалению ничего не знаю по этому поводу - может быть попробовать прозвонить по теелфонам указанным на 1 странице нашего топа - там были телефоны всяких паспортных столов и узнать - относитесь ли вы к ним?
Цитата:
Сообщение от жихарка Посмотреть сообщение
Ситуация: есть дом во Всеволожске, подведен газ, осталось его "выпустить" из трубы. Для этого газовщикам требуется предоставить "договор на сервисное обслуживание котла". Теоретически найдена компания "Хортек", которая готова за 5 тысяч рублей такой договор предоставить.

Проблемы:
1. Некому сделать "пуско-наладку" котла
2. Некому обслуживать котел "в случае чего"

Вопросы:
1. Может ли кто посоветовать контору, договор с которой будет принят Всеволожскмежрайгазом для пуска газа?
2. Может ли кто посоветовать кто осуществит пуско-наладку котла Buderus (профессионально)?
3. Нужно ли заморачиваться на тему "24-часовой аварийной службы"?
4. Может можно это все сделать одним договором по адекватной цене? Тогда что это за компания?

Вопросы достаточно срочны, поскольку решение по пуску газа нужно принимать на этой неделе (сезон, блин!). Правда, есть вероятность, что ввиду отсутствия адекватного предложения, будет выбран путь "формальный договор для пуска газа", а дальше как получится...
Наш дом обслуживала эта контора - "ТеплоОблСервис" тел - 941 - 76-09. Я думаю, что вам нужно составить "формальный" договор с любой конторой, которая принимается для пуска газа. А потом уже просто звонить выбранной конторе при каких-либо проблемах, т.к. обслуживание стоит дорого - около 700 р в месяц - мы столько за газ не платим, поэтому от обслуживания просто отказались (да и смысла в этом обслуживании не вижу). Эти ребята нам в прошлом году проводили пуско-наладочные работы за 3,5 тысячи рублей. Попробуйте позвонить и обсудить - как дешевле и лучше вам поступить.
Цитата:
Сообщение от Neytiri Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Предполагается (под вопросом) переезд во Всеволожск. Очень интересует такой вопрос - достаточно ли (или есть ли они вообще) в городе различных кружков, секций, клубов для дошкольников? Бассейн? Занятия по подготовке к школе? Мне показалось, что с этим тоже плохо, как и с садами (т.е. их мало, мягко говоря), но, может, это в сравнении с Петербургом? Буду благодарна за любую информацию, спасибо.
Кружки есть, есть даже спортшкола, где занятия бесплатные, да и не только в ней. С бассейнами всё плохо - есть пара завалящих, но мы ходить не смогли - ездить далеко и качество воды не устраивает. В детский сад попасть о-о-чень трудно, многие возят в город. Подготовка к школе - в каждой школе есть плюс есть частные варианты.
Цитата:
Сообщение от ДЕДУШКА Посмотреть сообщение
Девочки,напишите в двух словах мне ,пожалуйста,некогда искать просто-Мы в сад не ходим,так и не вникала даже.Знакомая прописана в Питере,живёт здесь у мамы,ребёнку 3.5,хочет очень его в сад,куда ей подаваться,с какими документами?
Нужно выбрать ближайший сад и пойти туда написать заявление на постановку на очередь, где указать на выбор несколько близлежащих садов. Ну и потом ждать - попадёте в садик или нет.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:19   #3146
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Allysson Посмотреть сообщение
Здравствуйте) читаю такие сообщения регулярно и вот интересно, может на первую страницу уже вынести эту информацию, что у нас где и как хорошо %)))

Я не злая, просто каждый раз перечислять про секции и медицину, да садики как-то ...
Там на 1 странице очень много информации, да многие не читают.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:38
ответ для Нинулька , на сообщение « Там на 1 странице очень много... »
  #3147
ДЕДУШКА
Наш человек
 
Аватар для ДЕДУШКА
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: निर्वाण
Сообщений: 5 111


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение

Нужно выбрать ближайший сад и пойти туда написать заявление на постановку на очередь, где указать на выбор несколько близлежащих садов. Ну и потом ждать - попадёте в садик или нет.
А в РоНо идти не надо?
__________________

ДЕДУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:38
ответ для жихарка , на сообщение « Обслуживание газового котла »
  #3148
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от жихарка Посмотреть сообщение
Ситуация: есть дом во Всеволожске, подведен газ, осталось его "выпустить" из трубы. Для этого газовщикам требуется предоставить "договор на сервисное обслуживание котла". Теоретически найдена компания "Хортек", которая готова за 5 тысяч рублей такой договор предоставить.

Проблемы:
1. Некому сделать "пуско-наладку" котла
2. Некому обслуживать котел "в случае чего"

Вопросы:
1. Может ли кто посоветовать контору, договор с которой будет принят Всеволожскмежрайгазом для пуска газа?
2. Может ли кто посоветовать кто осуществит пуско-наладку котла Buderus (профессионально)?
3. Нужно ли заморачиваться на тему "24-часовой аварийной службы"?
4. Может можно это все сделать одним договором по адекватной цене? Тогда что это за компания?

Вопросы достаточно срочны, поскольку решение по пуску газа нужно принимать на этой неделе (сезон, блин!). Правда, есть вероятность, что ввиду отсутствия адекватного предложения, будет выбран путь "формальный договор для пуска газа", а дальше как получится...
Мы заключили номинальный договор.Межрайгазу все равно-лиш бы лицензия. У меня муж в котлах разбирается. Живем уже 7 год с котлом-ошибки выдает периодически. В основном при резком перепаде температур на улице. В трубках скапливается конденсат и замерзает-мои друзья в морозы феном их греют-а то денег не хватит вызывать Вообщем вникнуть придется или платить,платить, платить
__________________
Фунтик 007 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:42
ответ для ДЕДУШКА , на сообщение « А в РоНо идти не надо? »
  #3149
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от ДЕДУШКА Посмотреть сообщение
А в РоНо идти не надо?
Надо на каждую комиссию, в администрацию к Ковальчук(по дошкольникам), ипотечные, кредитные бумаги нести. Может и получиться! Знаю кто так попал.
__________________
Фунтик 007 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 12:47
ответ для Фунтик 007 , на сообщение « Надо на каждую комиссию, в... »
  #3150
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Еще нашла тел: 314-49-69

Ни по одному из трех не берут трубку уже второй день
может попробовать по электронной почте отправить жалобу? И попросить ответ с входящим???

Цитата:
Сообщение от Allysson Посмотреть сообщение
Здравствуйте) читаю такие сообщения регулярно и вот интересно, может на первую страницу уже вынести эту информацию, что у нас где и как хорошо %)))

Я не злая, просто каждый раз перечислять про секции и медицину, да садики как-то ...
вот согласна на все 100!
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena