<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:48   #3141
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Девочки, я опять с деликатнейшим вопросом.

На приеме Г. очень тщательно мои наружные половые органы рассматривала, я спросила, что там такое, она сказала, что все в порядке.
Я придя домой, раскорячилась на кровати и посмотрела в зеркало. Ужас, там все такое темное стало и как-то увеличилось в размерах, ну или мне кажется. Правда раньше я особо не рассматривала с пристрастием, вроде все меня устраивало.

Может при беременности там тоже увеличивается, главное чтобы после родов обратно вернулось. Что скажете?

кстати в зеркале увидела, что побрилась клочьями, мне почему-то живот стал мешать эту процедуру делать ( эпиляции и депиляции не переношу физически, увы)
__________________
norik is offline  
Старый 02.04.2012, 15:49   #3142
шармельчик
Элита
 
Аватар для шармельчик
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Хочу рассказать с какими приключениями была в субботу у Г.
Да уж))) похоже на меня очень))))частенько такое бывает...
А что с твоим полипом? Он отпал?
шармельчик is offline  
Старый 02.04.2012, 15:54   #3143
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Девочки, доброго дня!
Может не совсем по теме, но у Вас тут многолюдно и прятно
У кого второй, третий ребёнок ('это особенно актуально) - как планируете с выходом на работу?
Вчера сказала маме о третьем пополнении - реакция, как ожидалось, средне-нормальная, НО она абсолютно уверена, что с тремя детками никакой работы быть не может
А я вот как -то и не думала об этом, с первыми двумя рано вышла на работу, сидели няни с детками + у меня до 2-х лет детячих, 3 раб.дня в неделю.. А сейчас задумалась - есть ли смысл в такой работе с постоянными недосыпами и переживаниями, что мать плохая.. С другой стороны - деньги, деньги...да и работа хорошая
Но, сейчас работать что-то совсем не хочется...
Вот и интересно, Вы работаете, с какой занятостью, и вообще какие мысли по этому поводу?
Я сейчас дома сижу,ленивая стала, жду третьего, но работать собираюсь, причем сразу на день-два в неделю выходить, а потом если получится, то чаще, у нас тоже няни, но вопрос даже не в деньгах, я просто с ума сойду,если буду все время дома сидеть
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 02.04.2012, 15:55
ответ для olesik_b , на сообщение « как здорово!!! Юля, ты - чудо... »
  #3144
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от olesik_b Посмотреть сообщение
как здорово!!! Юля, ты - чудо...
так, надо срочно перефоткаться, выздоровлю и приличное фото повешу
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 02.04.2012, 15:57
ответ для Ушастый эльф , на сообщение « А где у нас на Ленинском? »
  #3145
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
А где у нас на Ленинском?
Универмаг Нарвский

Ленинский пр-т, 124
__________________
olesik_b is offline  
Старый 02.04.2012, 15:58
ответ для is_teni , на сообщение « всем привет! на выходных отвезла сына... »
  #3146
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
всем привет!
на выходных отвезла сына маме - будем от сиськи отучаться и спокойно пузико растить шевелюшек пока нет, прибавка в весе тоже небольшая

почитала про школы у нас ажиотажа не было, хотя школа одна из лучших в районе ( 160-я ) - спокойно пришла к 9.00, записала ребенка , была 25я в списке (на меня подружка очередь заняла в 8.30 ) , хотя тоже думала что будем с боем прорываться. несколько родителей пытались "свалку" устроить, но завуч грамотно всех успокоила и запись прошла тихо.


я счас в декрете с 3м, потом почти сразу с 4м получится.декретные у меня максимальные должны быть. после декрета даже не знаю - скорее всего пристрою свою трудовую куда-нить чтоб стаж капал,а на работу наверно выходить не буду, т.к. няня ( а может и две ) для 4х детей будет стоить больше , чем я зарабатываю мой вклад в бюджет - вязаные вещи по себестоимости получается раза в 2-3 дешевле, чем покупать может надумаю на продажу вязать.
во-во!!! давай надумывай вязать на продажу, у меня руки не от туда, я как раз ищу кого-нибудь, чтобы деток обвязывать
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 02.04.2012, 15:58
ответ для шармельчик , на сообщение « Да уж))) похоже на меня... »
  #3147
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
бедные мы бедные беременные
сама такая, я тоже к врачу в другой день вообще приходила и долго думала почему кабинет закрыт, причём 2 раза правда к разным врачам
я вся неуклюжая, невнимательная, просто ужас не расстраивайся.
Уже не расстраиваюсь, договорились с отцом, что теперь он контролирует парковку моего авто

Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Да уж))) похоже на меня очень))))частенько такое бывает...
А что с твоим полипом? Он отпал?
Полип мой как бы засыхает и скукоживается, совсем малюсенький уже стал
Г. говорит, что через месячишко совсем на нет сойти должен.
__________________
norik is offline  
Старый 02.04.2012, 15:58
ответ для olesik_b , на сообщение « Универмаг Нарвский Ленинский пр-т,... »
  #3148
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от olesik_b Посмотреть сообщение
Универмаг Нарвский

Ленинский пр-т, 124
Спасибо!
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 02.04.2012, 16:00   #3149
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Девочки, доброго дня!
Может не совсем по теме, но у Вас тут многолюдно и прятно
У кого второй, третий ребёнок ('это особенно актуально) - как планируете с выходом на работу?
Вчера сказала маме о третьем пополнении - реакция, как ожидалось, средне-нормальная, НО она абсолютно уверена, что с тремя детками никакой работы быть не может
А я вот как -то и не думала об этом, с первыми двумя рано вышла на работу, сидели няни с детками + у меня до 2-х лет детячих, 3 раб.дня в неделю.. А сейчас задумалась - есть ли смысл в такой работе с постоянными недосыпами и переживаниями, что мать плохая.. С другой стороны - деньги, деньги...да и работа хорошая
Но, сейчас работать что-то совсем не хочется...
Вот и интересно, Вы работаете, с какой занятостью, и вообще какие мысли по этому поводу?
Если работа хорошая и дЭнги не понимаю тогда в чем проблема...получится-супер, нет-ну по обстаятельствам смотреть.
Мне из декрета выходить было некуда-проет закончился.
Так что работать я не собираюсь, но вот хобби свое развить планирую...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 02.04.2012, 16:01
ответ для Сплю_шка , на сообщение « во-во!!! давай надумывай вязать на... »
  #3150
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
во-во!!! давай надумывай вязать на продажу, у меня руки не от туда, я как раз ищу кого-нибудь, чтобы деток обвязывать

Как у тебя в школе всё прошло?
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena