Тут ноябрята 2005 отличные мамы красоток девчат и смелых ребят! - Страница 316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 02:00   #3151
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Да, она такая, и детство у неё: медведь с перевязанной лапой, аптечка игрушечная под кроватью и тюлень с градусником



+1. Ох уж эти Насти...

Пупс может стоить от 200р. я думаю, смотря чего ещё ты от него ждёшь - есть писающие, говорящие и т.д.

К пене для ванны я ещё могу приплюсовать лосьоны для тела - вот уж абсолютно бесполезная вещь для меня, как я стала мамой . А дарить их очень любят незамужние и бездетные подруги .
надо было Асей сокращатьмоя по несколько штук зараз укачивает
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 05.02.2010, 02:23   #3152
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


Цитата:
Не поверишь, пазлы с флагами и столицами я купила в осло: магазин рядом с ратушей "Riktige leker" (кажется так). Там еще очень интересные настолные игры на изучение родины и мира. Я такую по норвегии купила, пусть мои потом изучают, все же на пользу, а не во вред. Вот делали бы у нас такие на изучение нашей страны... хотя может и есть а я не вижу?!
Кстати у сестры была такая настольная игра "путешествие по европе", из ГДР привезли когда-то. Они с мамой много играли в нее. Так вот если для меня Европа- это натыканные куча государств в одном месте, то сестра прекрасно ориентируется в городах европейских, где какой находится и какие приблизительно между ними расстояния и знает некоторые особенности этих городов и стран (там карточки на задания есть)... очень пользительно на мой взгляд и опят же на расширение кругозора.
может здесь, конечно, и есть масса интересного и полезного, но я, если честно, пока еще к ценам на всю эту радость привыкнуть не могу одежду кое-какую еще со скидками можно обнаружить, если хорошо поискать, а вот игрушки, канцтовары... о продуктах вообще молчу но их, конечно, покупать приходится.

Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
вот вот.. а я и не учила вроде, само записалось в подсознанку
эх, что бы мне такое забилось само-собой
пару дней назад в садике с Ритой попыталась одна мама из старшей группы пообщаться, ну я ей, как всегда, объясняю, что Рита на инглише не говорит и не понимает. Так эта мама быстренько перешла на рашн Она оказывается целых 2 года когда-то в СПб прожила. И ее рашн явно был нехуже моего инглиша. Все-таки при всем моем уважении к советский системе образования, языки нам преподавались на очень низком уровне.
Ridzene is offline  
Старый 05.02.2010, 07:50   #3153
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Я рассчитываю на свои силы... Но я не считаю что никому ничего не должна. И как могу, стараюсь помогать , даже когда мне это непросто дается....
читаем
Цитата:
так все стараются, в меру своих возможностей и хороших людей вокруг действительно немало
ППКС!
Я о любви - я могу помочь и мне помогали -но за помощь я не требую любви к своей персоне. и не совсем понимаю когда от меня требуют любви( к чему хотите, кошки, собаки,дети)
Я рассчитываю на свои ,но не всегда может все успеть один человек - мне то же помогали , и я помогаю. и ничего в этом не вижу- но снова и снова - а что обсуждать?!
Можно доверять и быть благодарным за помощь, без упреков и обид, не требуя ничего.
а бывает сколько не сделай будет мало и плохо...если не устраивает качество помощи вплоть до обсуждения - зачем мне это?!
============
побежала у меня рабочий день
Всем удачи
__________________

Sonic is offline  
Старый 05.02.2010, 14:55
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #3154
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Девченки, принимаю поздравления: моему универу сегодня 50 лет исполняется!! Огромные торжества в Кремлевском дворце съездов! А таких как я и моя сестра называют "дети универа". Мой папа - второй выпуск, мама там работала и там познакомилась с папой, а потом и мы с сестрой там учились и работали. Посмотрела с утра новости и всплакнула... по ОРТ утром передавали, думаю еще повторять будут.. http://www.1tv.ru/news/social/160613
Lagunka is offline  
Старый 05.02.2010, 21:33   #3155
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
моему универу сегодня 50 лет исполняется!!
Поздравляю университет, его выпускников, студентов и преподавателей!

Какие вы молодые Моему в прошлом году уже 90 стукнуло Мы там тоже почти всей семьей обучались: мама, я и сестра, причем на одном факультете и даже почти на одном отделении (просто в мамино время была только прикладная математика). Потом я там преподавала, потом там же с мужем познакомилась.
Ridzene is offline  
Старый 06.02.2010, 00:51
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #3156
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


Мы в последнее время увлеклись термомозайкой Hama
Пока, правда, никаких шедевров, просто по контуру выкладываем. Но может еще кому интересно.
Из таких штучек надо на специальной поверхности картинки выкладывать, потом утюгом проглаживать и снимать.
Изображения
Тип файла: jpg hama2.jpg (24.9 Кб, 19 просмотров)
Ridzene is offline  
Старый 06.02.2010, 01:09
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #3157
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


ой.. мы такой лет с двух увлекаемся... только другой фирмы... забыла название
я сразу очень много купила - ящик штучек, да огромную упаковку форм - еще в Икее есть.

помниться в поезде это смогло ребенка увлечь часов на 6
вот мне счастье то было.... а еще бусы для мамы сделал
на ниточку нанизывал...
Уйма is offline  
Старый 06.02.2010, 01:16
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #3158
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


мне кажется для 2ух лет там детали все-таки мелковаты, но может и кому как.
набор для бус у нас как-то год назад не пошел, поэтому пока больше покупать не пробовали.
а эта Хама у Риты в садике есть, там с утра до занятий часто ее предлагают складывать, вот оттуда как-то интерес и появился.
Ridzene is offline  
Старый 06.02.2010, 01:29
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #3159
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


не - именно из этих штук - я дома шнурок нашла - а он нанизывал эти штуки - как бусинки... да.. в 2 года это медитивно - потому что хуже получается... но получалось уже...
Уйма is offline  
Старый 06.02.2010, 01:59
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #3160
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Ия, спасибо Да, мы молодой ВУЗ, и многие кто был в самом начале пути теперь трудятся в нем воспитывая не одно поколение молодых ученых... эх.. где те беззаботные годы?!

У меня Алена нанизывала бусы но деревянные и ессно не такие мелкие очень давно, на шнурочек. А мелочь никогда не давала из-за Богдахи во-первых, ну и растеряют сразу - во-вторых, как это было просто с мозаикой... Хотя сейчас надо попробовать найти те бусы разных форм и цветов но уже для Богдана, а куда спрятала уже не помню.
А за Hama - спасибо огромное, если их можно прогладить, то ваще супер. Правда есть риск что потом эти бусинки из всех щелей доставать буду следующие лет 5.. но рискнуть можно
Lagunka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena