СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... - Страница 316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2010, 20:44   #3151
Пенелопа
Мега-элита
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Академическая
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от cat-in-net Посмотреть сообщение
закину и я сюда свою девченку
Какая нежная! Действительно, видно, что девочка
Пенелопа is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 21:02
ответ для La-GoGa , на сообщение « никто не пользовался услугами этой... »
  #3152
Пенелопа
Мега-элита
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Академическая
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от La-GoGa Посмотреть сообщение
никто не пользовался услугами этой клиники?
http://www.vetusklinika.ru/doctors/
Я пользовалась. Правда, при очень грустных обстоятельствах - прошлым летом привезла туда свою заболевшую кошку. Сразу взяли анализы, вечером уже был первый неутешительный диагноз - либо гепатит, либо онкология. Сразу назначили капельницу и записали узи. Мы очень надеялись на чудо, но оказался все-таки цирроз, наше солнышко покинуло нас через три дня. Но я очень благодарна врачам этой клиники за то, что они облегчили последние дни нашей кошечки, во время капельницы она отдыхала, видимо, боль отпускала. А в последний день капельницу даже пропускали через подогрев, так как была слишком низкая температура тела.
Меня очень тронуло отношение персонала к моей кошке, я такого раньше не видела в ветклиниках - они ее очень жалели, очень ласково относились все, с кем мы общались эти 4 дня.

Сейчас мы носили котенка. Осмотрели, дали глистогонное, понесем на прививку на днях.
Пенелопа is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 21:09   #3153
La-GoGa
Хранитель
 
Аватар для La-GoGa
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Приморский пр.- ул. Савушкина
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
Я пользовалась. Правда, при очень грустных обстоятельствах - прошлым летом привезла туда свою заболевшую кошку. Сразу взяли анализы, вечером уже был первый неутешительный диагноз - либо гепатит, либо онкология. Сразу назначили капельницу и записали узи. Мы очень надеялись на чудо, но оказался все-таки цирроз, наше солнышко покинуло нас через три дня. Но я очень благодарна врачам этой клиники за то, что они облегчили последние дни нашей кошечки, во время капельницы она отдыхала, видимо, боль отпускала. А в последний день капельницу даже пропускали через подогрев, так как была слишком низкая температура тела.
Меня очень тронуло отношение персонала к моей кошке, я такого раньше не видела в ветклиниках - они ее очень жалели, очень ласково относились все, с кем мы общались эти 4 дня.

Сейчас мы носили котенка. Осмотрели, дали глистогонное, понесем на прививку на днях.
Спасибо большое за отзыв!!!
жаль, что первое знакомство с клиникой было при таких печальных обстоятельствах сочувствую.
теперь у вас новый член семьи, как я поняла здоровья ему и долгих лет жизни

а конкретно, врача, какого можете выделить? я им позвонила, спросила про одного, но они мне сказали что он кастрацией не занимается. я спросила кто тогда, они сказали - приходите, кто будет дежурить, тот и сделает. а я хотела на сайте фото врача посмотреть, визуальный контакт типа установить
La-GoGa is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 21:41
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3154
Пенелопа
Мега-элита
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Академическая
Сообщений: 4 393


Спасибо

Мы сейчас у врача, фото которой на сайте нет.
А прошлым летом, кажется, были у Святковской (хотя я могу ошибаться, карточку тогда выбросила, но по фото очень похожа)
Пенелопа is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 21:44
ответ для Пенелопа , на сообщение « Спасибо:flower: Мы сейчас у врача,... »
  #3155
La-GoGa
Хранитель
 
Аватар для La-GoGa
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Приморский пр.- ул. Савушкина
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
Спасибо

Мы сейчас у врача, фото которой на сайте нет.
А прошлым летом, кажется, были у Святковской (хотя я могу ошибаться, карточку тогда выбросила, но по фото очень похожа)
ясно. спасибо!
поедем туда значит на след. неделе. потом расскажу как сходили.
La-GoGa is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:35
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3156
Синьорита Паразито
Элита
 
Аватар для Синьорита Паразито
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Владимирская ))
Сообщений: 2 134


ой, спасибо за комплименты но она не такая уж и нежная!!

теперь мы вас напугаем!!!!



Синьорита Паразито is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:49
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3157
ПРЯНИЧНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ПРЯНИЧНАЯ
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщений: 14 200


И совсем не страшно. Канеш тут совсем не ангелочек, а стервочка, но все равно не пацанская физия.
ПРЯНИЧНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 21:03
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3158
Женькa
Активный участник
 
Аватар для Женькa
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 454


Всем добрый вечер!

Вот уже пару месяцев стою перед выбором Корниш-Рекс или Сиамская (Тайская).
У меня одна комната в коммуналке, соответственно в ней и спим и едим и играем. Дочке 4 года в августе будет. Обещала на день рождения подарить котенка. В группе про рексов сказали что они добрые и игривые, гипоаллергенны и почти не линяют. Изначально хотела сиамца (точно не знаю чем от тайца отличается). Но говорят что они злые....((((( Я просто в замешательстве. Что можете посоветовать?
А и еще очень важный момент. Котенка буду брать только девочку и под кастрацию. Документы не нужны!!! ОТдать за котенка более 2000 не смогу. Корнишоны нравятся своими большими ушами и бархатной шкуркой, но вроде и тайцы такие есть????? или я ошибаюсь?
Помогите пожалуйста!!!!!
__________________
Умом ..нас, женщин, не понять,нам мозг линейкой не измерить!))) Нас надо просто обожать!!!.... любить!!!...хранить!!! и нами бредить!!!
Женькa is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 21:40
ответ для Женькa , на сообщение « Всем добрый вечер!:support: Вот уже... »
  #3159
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Стрекозкa Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!

Но говорят что они злые....((((( Я просто в замешательстве. Что можете посоветовать?
кто говорит? Не верьте, это говорят только те, кто ничего не знает о сиамах. Сиамы продаются от 15 т.р.
Думаю, корниши тоже за 2000 не продаются.
Покупайте тайца, красивая порода, характер чудесный, вот и весь совет))))
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 21:52
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3160
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Стрекозкa Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!



Вот уже пару месяцев стою перед выбором Корниш-Рекс или Сиамская (Тайская).

У меня одна комната в коммуналке, соответственно в ней и спим и едим и играем. Дочке 4 года в августе будет. Обещала на день рождения подарить котенка. В группе про рексов сказали что они добрые и игривые, гипоаллергенны и почти не линяют. Изначально хотела сиамца (точно не знаю чем от тайца отличается). Но говорят что они злые....((((( Я просто в замешательстве. Что можете посоветовать?

А и еще очень важный момент. Котенка буду брать только девочку и под кастрацию. Документы не нужны!!! ОТдать за котенка более 2000 не смогу. Корнишоны нравятся своими большими ушами и бархатной шкуркой, но вроде и тайцы такие есть????? или я ошибаюсь?

Помогите пожалуйста!!!!!
Господи! Ну когда же эта ерунда про "злых" сиамцев прекратится! Это игривые, добрые, любящие своих хозяев животные. Эта порода ориентирована на человека. Им не важно "где", важно "с кем" т. е. главное хозяин рядом!. Еще сиамцы не выносят закрытых дверей, они всюду следуют за хозяином. И будут "плакать" под дверью. пока хозяин не пустит к себе. И еще они очень долгое время сохраняют игривый, веселый характер. Даже в достаточно зрелом возрасте они играют, как совсем молодые коты. Моему 6,5, а носится, особенно по вечерам, со старшим, каr два молодых слона. Только топот стоит. Младшая у меня особая, но чтоб хоть раз как-то её обидел? Нет. Скорее она его обижает. Сгоняет с дивана, чтоб самой усесться. И чтоб он потом отомстил? Ни за что.

А про "злых".... да любое животное станет злым, если соответственно с ним обращаться. Да сиамцы становятся злыми и нервными, если они часто меняют хозяев и подход к ним соответствующий
солнышкомоё is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena