Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 15:11
ответ для Rissa , на сообщение « Аня, как Вы пишете ммммммммммм. Даньке... »
  #3161
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Rissa Посмотреть сообщение
Аня, как Вы пишете ммммммммммм. Даньке привет. )))
(поймала себя на мысли, что,идя по Меге, неосознанно вас высматриваю) ))))))
кхе-кхе))) нас и высматривать не надо).... "нас" слышно и видно издалека). Я поняла почему цыганские мамочки такие громкие.... у них глухие детки...хотя нет. слух у этих деток....выборочный).
Вот, например:
-"Данечка у меня таааааакой хороший мальчик". - "Няяяя" (что в переводе означает "Да").
-"Данька. сейчас по попе буду шлепать" (в ответ тишина. он не слышит).
Странная все-таки вещь---- слух)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 15:16   #3162
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Данька и пылесос - анекдот

А истерики у Дани прошли? Уже 2 месяца мальчик дома
У меня такие анекдоты почти каждый день). просто записывать сил и времени не хватает


Истерики... -это сложный вопрос.
Вот ко мне знакомая приезжала была в ужасе от Даньки (а он всего-то пару раз прилег на пол- коврик поизображал минуты по 2-3). Она спросила как я такие "УЖАСНЫЕ истерики могу выслушивать".
С другой стороны.-я знаю что было раньше и...... то, что сейчас-это..... ну... я даже не вижу в этом проблемы.
Да, случается. когда не выспался или после сильного возбуждения или после запрета чего-то "важного" для него (но опасного. т.к. стараюсь не ограничивать по всякой ерунде)

надо бы как-то собраться с мыслями и написать тут про адаптацию.. а то в личке часто об этом спрашивают
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 15:19
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3163
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Недавно я тут рыдала на плече у знакомого с ЛВ (жалилась на Даньку). Говорю... вредный он жуть какой. Вот говорю ему что это нельзя и будет "бум". Нет. лезет и проверяет, а потом ведь идет ко мне жаловаться. И знаете что он мне сказал?--- "Ну... он такой как и все мужчины"))))). так что....
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 15:27
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3164
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


А еще Данька терпеть не может, когда кто-то видит, что он трусит.
Он ужасно боится жужжащих звуков (типа блендера). Если я его достаю, то он сразу мчится прятаться на диван (когда я его привезла домой, то первый день он так и просидел в углу дивана, вжавшись в спинку) и вот теперь мчится туда если что-то пугает.
Вот странно.... выстрелов вообще не боится. а ... жужащий блендер пугается.
И когда он туда мчится,..... то... если перехватывает взгляд ...... гордо слезает с дивана (типа вообще ни разу не испугался)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 15:30
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3165
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


а еще у моего мальчика стали появляться родинки. так забавно. Веселые такие родинки и такие же непоседливые. уже 6 штук насчитала (мыла тщательно,так что это точно родинки!)))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 15:38
ответ для ледЯ , на сообщение « А еще Данька терпеть не может, когда... »
  #3166
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
А еще Данька терпеть не может, когда кто-то видит, что он трусит.
Он ужасно боится жужжащих звуков (типа блендера). Если я его достаю, то он сразу мчится прятаться на диван (когда я его привезла домой, то первый день он так и просидел в углу дивана, вжавшись в спинку) и вот теперь мчится туда если что-то пугает.
Вот странно.... выстрелов вообще не боится. а ... жужащий блендер пугается.
И когда он туда мчится,..... то... если перехватывает взгляд ...... гордо слезает с дивана (типа вообще ни разу не испугался)
Мой сын тоже боится именно жужжащих звуков. Раньше до слез, а теперь держится и даже старается улыбаться, правда, кривая улыбка получается.

Мы с мужем часто про вас говорим. Радуемся за Даньку. Как здорово, что теперь и родинки у него все будут пересчитаны и отполированы мылом до блеска.
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 17:25   #3167
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
а еще у моего мальчика стали появляться родинки. так забавно. Веселые такие родинки и такие же непоседливые. уже 6 штук насчитала (мыла тщательно,так что это точно родинки!)))
аня!!!!!!!!не считайте родинки никогда.У меня бабушка-чистокровная цыганка,она мне с детства на всю жизнь запрет в голову вбила,а я по детской глупости и не спросила,почему эта примета такая ужасная.А бабушки уже давно нет.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 21:07
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3168
Лешка-Поварешка
Участник
 
Аватар для Лешка-Поварешка
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: чужой агор
Сообщений: 123


О! Я прорвался! Какие классные фоты.
Лешка-Поварешка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 21:08
ответ для ледЯ , на сообщение « Недавно я тут рыдала на плече у... »
  #3169
Лешка-Поварешка
Участник
 
Аватар для Лешка-Поварешка
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: чужой агор
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Недавно я тут рыдала на плече у знакомого с ЛВ (жалилась на Даньку). Говорю... вредный он жуть какой. Вот говорю ему что это нельзя и будет "бум". Нет. лезет и проверяет, а потом ведь идет ко мне жаловаться. И знаете что он мне сказал?--- "Ну... он такой как и все мужчины"))))). так что....
Не, я сказал - "настоящий мужИК"))))
__________________
Я не огорчаюсь, когда меня не понимают люди. Я огорчаюсь, когда я не понимаю людей. (Конфуций)
Лешка-Поварешка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 21:09
ответ для Maxerka , на сообщение « аня!!!!!!!!не считайте родинки... »
  #3170
Лешка-Поварешка
Участник
 
Аватар для Лешка-Поварешка
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: чужой агор
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
аня!!!!!!!!не считайте родинки никогда.У меня бабушка-чистокровная цыганка,она мне с детства на всю жизнь запрет в голову вбила,а я по детской глупости и не спросила,почему эта примета такая ужасная.А бабушки уже давно нет.
Мангэ Дэвлас! Типа "счастье просчитаешь"?
Глупости все это, однозначно.
__________________
Я не огорчаюсь, когда меня не понимают люди. Я огорчаюсь, когда я не понимаю людей. (Конфуций)
Лешка-Поварешка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena