Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 19:30   #3161
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Цитата:
Сообщение от Логика Посмотреть сообщение
Да, про революцию на фоне истории любви, драма. Вы только сначала прочитайте (книжка небольшая совсем), чтобы все понятно было. Мне этот спектакль тоже понравился.
Цитата:
Сообщение от малелд Посмотреть сообщение
да, наверное, стОит сначала прочитать, чтобы иметь представление о том,на что Вы идете. я л
Спасибо за отзывы. Буду тогда читать
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 01:55   #3162
kumiko
Ветеран
 
Аватар для kumiko
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 914


Была в "Молодежном театре" на "жестокие игры молодых". Очень понравилось. Динамичный спектакль. Смеялись постоянно. Без пошлости (для меня это важно).
kumiko is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 16:59   #3163
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Фестиваль Встречи в России. привозят потрясающий спектакль из Вильнюса -"Сволочная любовь."
он по повести ПОхороните меня за плинтусом.
ПОотзыву в театральной группе - этот позитивнее, чем наш, и юморнее-можно смело брать детей лет с 12.зал во второй день показа был забит(сработало сарафан.радио,ибо с утра было ползала билетов,а вечером уже штучно оставались).

ПРо детей - мнение автора заметки. я тут не советчик.
НО спектакль хвалили.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 17:41   #3164
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
Фестиваль Встречи в России. привозят потрясающий спектакль из Вильнюса -"Сволочная любовь."
он по повести ПОхороните меня за плинтусом.
ПОотзыву в театральной группе - этот позитивнее, чем наш, и юморнее-можно смело брать детей лет с 12.зал во второй день показа был забит(сработало сарафан.радио,ибо с утра было ползала билетов,а вечером уже штучно оставались).

ПРо детей - мнение автора заметки. я тут не советчик.
НО спектакль хвалили.
Спасибо Вам
Забронировала билеты. Очень люблю книгу, нравится наш спектакль (особенно Эра Зиганшина ), очень интересно сравнить.
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 18:41   #3165
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от малелд Посмотреть сообщение
А я посмотрела "Циников" в Ленсовета. и мне очень понравилось. Вот так.
Очень хочу! Скажите - текст там близок к оригинальному? Люблю, как Мариенгоф играет со словами - как с большими красивыми бусинами: "Снег над городом - седые космы старой бабы, которая ходит пятками по звездам"

В свою очередь посоветую изумительный спектакль от от подопечных Руслана Кудашова в Большом театре кукол - "Двенадцать месяцев". Постановка детская (думаю, лучше лет от 5-6), но я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ пойти людям любого возраста!

Это совершенно чудесная вещь! Кстати, к сказке "12 месяцев" не имеющая никакого отношения, если кратко - это знаки Зодиака, выступающие в цирке! Там есть Дева-балерина, танцующая на канате, есть Козерог, жонглирующий снежками, есть Стрелец, выстрелом в небо вызвавший снегопад, там совершенно потрясающий Скорпион со светящимися глазами! Это пантомима, слов нет, только музыка, свет, и потрясающие куклы!

Я обернулась на зал (мы сидел на 2-ом ряду) - детям очень нравилось, это было видно, они смеялись, хлопали в ладоши, а взрослые - они просто не дышали и не сводили глаз со сцены!

Смотреть обязательно!

PS: Теперь у меня 2 любимых театра: МДТ и все, что делает Кудашов в БТК.
Кудри вьются... is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 19:27   #3166
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


http://www.baltichouse.spb.ru/index....section_id=436

Программа Тринадцатого фестиваля русских театров
стран СНГ и Балтии «Встречи в России»
24 апреля – 1 мая 2011 года
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 22:42
ответ для Robinsvet , на сообщение « http://www.baltichouse.spb.ru/index.php?... »
  #3167
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Девушки, никто не хочет пойти на новый спектакль в Александринском Счастье по Метерлинку? Купила билет для дочки, но она еще мала оказалась, его рекомендуют с подросткового. Место одно из моих любимых в Александринском - ложа 1го яруса, 400р. Спектакль хвалят, сама я еще его не видела.
__________________
Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует. Альбер Камю
Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом. А. Франс

Говорят, что женщина за рулем это страшно. Но вы не представляете, как страшно женщине за рулем:
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 22:57   #3168
margarita
Старожил
 
Аватар для margarita
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 216


захотелось посмотреть что-нибудь "от Ленкома" - поделитесь впечатлениями от спектакле "TOUT PAYE, или все оплачено". И идет ли кто на "Аквитанскую львицу"?
margarita is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:12   #3169
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Девушки, никто не хочет пойти на новый спектакль в Александринском Счастье по Метерлинку? Купила билет для дочки, но она еще мала оказалась, его рекомендуют с подросткового. Место одно из моих любимых в Александринском - ложа 1го яруса, 400р. Спектакль хвалят, сама я еще его не видела.
Билет один, да?
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:19   #3170
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
захотелось посмотреть что-нибудь "от Ленкома" - поделитесь впечатлениями от спектакле "TOUT PAYÉ, или все оплачено". И идет ли кто на "Аквитанскую львицу"?
Смотрела только первый из названных. Мне не очень.
Соколов - жалкое подобие Янковского(сама испугалась такой формулировки, все ИМХО). Возможно, сам по себе он хорош, я не видела его в других постановках, но именно в этом спектакле мне было не отделаться от ощущения, что он пытается играть Янковского. Да и странно мне было видеть его в паре с Чуриковой.
Чурикова и Збруев прекрасны!!!
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena