Любители кроликов,сюда! - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2009, 19:23
ответ для ymlik , на сообщение « Два года боролась за утепление=) Сори... »
  #3161
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от ymlik Посмотреть сообщение
Два года боролась за утепление=) Сори за бардак, зверь месяц целый трудился над комфортом на своей территории Ну и как самого хозяина не показать

Хочу быть кроликом с личной утепленной лоджией,навести там беспорядок и чтоб любили и кормили
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 19:35
ответ для ymlik , на сообщение « Они только первые 2 недели пугливые=)... »
  #3162
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от ymlik Посмотреть сообщение
Они только первые 2 недели пугливые=) пока осваиваются на новом месте=)))) а потом становятся наглыми=) Ну по крайней мере у нас так было=)
И у нас также,ну такая скромница по-началу была,а теперь...На ночь муж ее уже не садит в клетку,тк не дает ему спать(клетку грызет,ногами стучит,туалетом кидается),бегает всю ночь по комнате и по нему.
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 22:12
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #3163
Друндуделька
Мега-элита
 
Аватар для Друндуделька
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Политехническая
Сообщений: 3 912


ой-ей-ей, воспитывать надо! иначе разбалованный зверь, кот. будет драться-кусаться - гарантирован! (если вам все надоест когда-нибудь и начнете ущемлять ее права!)

я всего год воевала но ночью мы теперь спим, а просыпаемся по будильнику, знаем, что такое выходные сб и вс и что будить бесполезно, а еще.. а еще.. потом допишу.

что я хочу сказать, если нельзя договориться - надо воспитывать!
Друндуделька is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2009, 23:38
ответ для Katunka , на сообщение « Ой! какой красивый зая!!!!!!!!!!! А... »
  #3164
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
Ой! какой красивый зая!!!!!!!!!!!
А наш зайка почему то из комнаты не выходит...хотя мы и не запрещаем....Как то даже забыла про него и ушла с дочкой гулять, так он из комнаты все равно не выходил, спал где то в уголке, мы пришли, а кролик выходит и потягивается зевая)) А ведь в комнате даже дверей нет, у нас арка...странно как то...
А нам наоборот защёлку дополнительную на двери пришлось устанавливать! А то зая лапами усердно скребла и пробиралась в недозволенные комнаты. А иногда просто с разбегу, в тот момент когда мы проходили из коридора в комнату - проскакивала. У неё прям морда от счастья светилась - когда получалось пролететь!
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 00:06   #3165
Katunka
Наш человек
 
Аватар для Katunka
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 5 616


Цитата:
Сообщение от Варюша и Диана Посмотреть сообщение
что я хочу сказать, если нельзя договориться - надо воспитывать!
Очень интересно, а как воспитывать?

Цитата:
Сообщение от nata1504 Посмотреть сообщение
А нам наоборот защёлку дополнительную на двери пришлось устанавливать! А то зая лапами усердно скребла и пробиралась в недозволенные комнаты. А иногда просто с разбегу, в тот момент когда мы проходили из коридора в комнату - проскакивала. У неё прям морда от счастья светилась - когда получалось пролететь!
О! Как. А наша что то в поледнее время вообще ленивая стала, бегает мало, в основном валяется за креслом...может зима так действует?
Katunka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 15:26
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #3166
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


Девочки, а что в клетке лежать должно? на фотки смотрю - у кого что - газеты, опилки...

Наш кроль у прежних хозяев жил в одной комнате, гулял по ней без ограничений, ходил на горшок, а у нас мы его поселили на кухне, отускать его по всей квартире мне не хочется - боюсь что дверью прихлопнут или забьется куда, да и нагадит - тоже не фонтан, наверно надо ему еще один туалет в клетку купить, чтоб под себя не ходил, а то закрытый теперь часто сидит.

а мыть кроликов надо? мне к нему отдали пшикалку для шерсти, но я почитала - мне показалось, что это для особых случаев - химия все же...

Кстати, наш кроль грызет черенок веника, он сним так и приехал
Mirina is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 15:51
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #3167
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Мы сказали опилкам категорическое нет. Кролики на них в туалет ходили, да и прилипали они к животу. Сейчас в клетке лоток с древесным наполнителем, домик , кормушка (прекрученная, чтобы не швыряли ее по всей клетке), поилка, игрушка. Сенник убрали, сено кладем прямо так, на дно клетки. Вроде все.
Марик is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 15:56
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #3168
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


о! прикрученная кормушка - это идея!
т.е. наполнитель в клетке все же должен быть? а если кроль привык жить на газетках, можно их оставить или это вредно? все же 3 года животинке, боюсь ему дурно от наших правильных нововведений будет
а какими игрушками кролики играют?
Mirina is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 16:09
ответ для Mirina , на сообщение « о! прикрученная кормушка - это идея!... »
  #3169
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Кролики, они ж как дети, все в рот.Я б газеты заменила на наполнитель... но если привык, то может и не стоит.
Игрушка у нас деревянная в виде мпорковки. Но это, скорее, больше для антуража, как-то зайцы мои не играют ей, разве что пошвыряют иногда... А так мячик очень уважают погонять.
__________________
Марик is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2009, 16:40
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #3170
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


у нас кролик инфантильный какой-то, он только ходит, заглядывает по углам и ныкается в самые темные из них
Mirina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena