У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 3170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 13:33
ответ для SibillaDark , на сообщение « а мне вот завтра на прием в ЖК.... »
  #31691
Фея-СПб
Старожил
 
Аватар для Фея-СПб
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки, угол пр. Луначарского и ул. Есенина
Сообщений: 1 391


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
а мне вот завтра на прием в ЖК. надеюсь, что последний раз уже туда пойду. с одной стороны хочется уже не ходить и родить, а с другой стороны понимаю, что пойти туда надо - вписать последнюю кровь сданную (РД будет не очень доволен ее отсутствием ).ночью не было даже намека на треники или предвестники. хотя в прошлую ночь колбасило знатно... как-будто и не собирается деть наружу...
Затих малыш перед родами
__________________



Я Ира.
Фея-СПб is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:52   #31692
Васёнка
Частый гость
 
Аватар для Васёнка
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 43


мне никак не мотивировали что не смотрят на кресле...да я как то и не спрашивала ни в ЖК ни в род доме...вот чувствую упекут на дородовое вот там то они и будут всё рассматривать.......
сегодня ночью после мужотерапии думала усёёёёёёёёёё началось....живот каменеет что то там схватывает....тянет..ноет...всю ночь.....но меня как осенило что у меня полис еще не получен...и поняла нельзя сегодня рожать...и уговорила молявку подождать........с утра получила полис...так что всё...можно рожать)))))))))
Васёнка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 13:55   #31693
Васёнка
Частый гость
 
Аватар для Васёнка
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 43


и у меня затих....ну как затих...шевелится..толкается...но то что было до этого это было что то...живот жил от меня отдельной жизнью))))) руки ..ноги торчащие из живота это была норма...и самоё любимое его занятие запихать ноги под ребра и устраивать потягушки...ощущения незабываемые)))))))))
Васёнка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:43
ответ для Васёнка , на сообщение « и у меня затих....ну как... »
  #31694
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Васёнка Посмотреть сообщение
и у меня затих....ну как затих...шевелится..толкается...но то что было до этого это было что то...живот жил от меня отдельной жизнью))))) руки ..ноги торчащие из живота это была норма...и самоё любимое его занятие запихать ноги под ребра и устраивать потягушки...ощущения незабываемые)))))))))
места им мало уже внутри особо не размашешься теперь!
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 14:59   #31695
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


меня тоже ни разу не смотрели на кресла (ну кроме мазков). ни в ЖК, ни в РД с врачом с которым рожать буду. даже как-то обидно, что ли. на последней встрече в РД с врачом надеялась, что посмотрит, подготовилась - а она сказала, что если тихо все, то чего ей туда лазать?!... сказала ходить и дальше.
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:01
ответ для Васёнка , на сообщение « мне никак не мотивировали что не... »
  #31696
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Васёнка Посмотреть сообщение
сегодня ночью после мужотерапии думала усёёёёёёёёёё началось....живот каменеет что то там схватывает....тянет..ноет...всю ночь.....
у меня, кстати, в прошлую ночь начались предвестники как раз после мужетерапии - видимо, действенная штука, не зря ее советуют.. )
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:04   #31697
SibillaDark
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 166


мы, кстати, с мужем вчера справили новый год! ))))) приготовила оливье и еще салатик, наелись мандаринов и выпили шампанского (как же я его хотела!!!!) прям блаженство какое-то... теперь, говорю мужу, можно и рожать смело - хоть не обидно будет. павда елки не хватало и "Иронии Судьбы" по телеку ))))
всем советую если что!
__________________
SibillaDark is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 15:19
ответ для SibillaDark , на сообщение « мы, кстати, с мужем вчера справили... »
  #31698
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от SibillaDark Посмотреть сообщение
мы, кстати, с мужем вчера справили новый год! ))))) приготовила оливье и еще салатик, наелись мандаринов и выпили шампанского (как же я его хотела!!!!) прям блаженство какое-то... теперь, говорю мужу, можно и рожать смело - хоть не обидно будет. павда елки не хватало и "Иронии Судьбы" по телеку ))))
всем советую если что!
я шампанского очень хочу бокальчик бы.. а может даже два!
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:19
ответ для MariaMoon , на сообщение « ого. рано чет в РД то. зачем? ... »
  #31699
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487


Осмотрели шейку тоже 2 раза, см. прошлый пост. Анализы все готовы и вписаны, т.е. обменка, можно сказать, подготовлена к РД.
38 недель полных, на 39 зелечь предложено. Сложно сказать, по последнему УЗИ малышок уже зрелый, может, и лучше разродиться пока небольшой. ДО предполагается для подготовки к родам, выбора тактики ведения, наверное. Вопрос сколько это продлится.
Скорее бы уж, а то вспоминаю первую, кот досидела до 42-й недели, начинает трясти!
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
Tasia is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:22
ответ для SibillaDark , на сообщение « мы, кстати, с мужем вчера справили... »
  #31700
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487


Шампанского не хочется, я его, помню, очень хотела, когдо дочкой ходила. Теперь мне почему-то хочется коньячку всю дорогу , с лета еще... даже ночью несколько раз снился!
Я вчера сама наелась салатика и конфет шоколадных, а утром еще поклевала конфеток с чайком за завтраком. Теперь муки совести меня доедают! Тем более, что по телеку идет "Доктор для толстяков"
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
Tasia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena