Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 00:51
ответ для lusjen , на сообщение « Спасибо, девочки, за теплый... »
  #3171
innessa
Элита
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за теплый прием
По витаминам, решила компливит для кормящих...По поводу ГВ настрой есть, уже только на сон кушаем (дневной, ночной), к бутылочкам она не приучена совсем, истерика... я бы может и потерпела, да мужу на работу, маме на работу...жалко мне их...никто не выспится!!! Но я буду стараться, может как-нибудь она все таки попьет молочка на ночь обычного или смеси какой, периодически предлагаю (ночью раза 3 просыпается еще...).
А я на кальмары налегаю с огурцами и соевым соусом пока по мучному не соскучилась, поэтому ничего не пеку и "пельмешками" не балуюсь, да и хлопотно это Здесь столько вкусных рецептов, на этой диете - поэтому ее и выбрала! Потом обязательно буду готовить всякие вкусняшки!!! Заказала в Финке всяких нужных продуктов, благо есть возможность каждую неделю оттуда получать ) да и еще в Дикси куриную ветчину купила, так на перекусики - очень даже ничего
А, вот только хотела написать, давайте, привезу. Витамины закажите лучше финские, есть серия Леди Вита, 50+ и Леди Вита мама (кажется так), Вам последние.
innessa is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:54
ответ для lusjen , на сообщение « Спасибо, девочки, за теплый... »
  #3172
innessa
Элита
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за теплый прием
По витаминам, решила компливит для кормящих...По поводу ГВ настрой есть, уже только на сон кушаем (дневной, ночной), к бутылочкам она не приучена совсем, истерика... я бы может и потерпела, да мужу на работу, маме на работу...жалко мне их...никто не выспится!!! Но я буду стараться, может как-нибудь она все таки попьет молочка на ночь обычного или смеси какой, периодически предлагаю (ночью раза 3 просыпается еще...).
А я на кальмары налегаю с огурцами и соевым соусом пока по мучному не соскучилась, поэтому ничего не пеку и "пельмешками" не балуюсь, да и хлопотно это Здесь столько вкусных рецептов, на этой диете - поэтому ее и выбрала! Потом обязательно буду готовить всякие вкусняшки!!! Заказала в Финке всяких нужных продуктов, благо есть возможность каждую неделю оттуда получать ) да и еще в Дикси куриную ветчину купила, так на перекусики - очень даже ничего
Кстати, поделитесь потом про финские продукты какие можно по Дюкану. Мы ездим в Финляндию каждые 2 дня и давно все там покупаем. Но жирное и калорийное! А в свете последних событий, надо шоппинг подкорректировать!
innessa is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:56   #3173
ЮлЬчЕнОк
Активный участник
 
Аватар для ЮлЬчЕнОк
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ланское шоссе д.14 к.1
Сообщений: 441


Девочки, может кто в Финку ездит 2 рыбки г/к форели привезет? Я деньги заранее могу отдать, а то времени визу сделать нет.
ЮлЬчЕнОк is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:57   #3174
ЮлЬчЕнОк
Активный участник
 
Аватар для ЮлЬчЕнОк
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ланское шоссе д.14 к.1
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от uma-i-penelopa Посмотреть сообщение
нет, пока не искала. но выше ссылку дали на "толстую маму", у них вроде есть и в фиалке, народ писал, что покупали.
В Фиалке я отруби брала, но заранее звонила и узнавала, где есть, если нет, то заказ оставляла и через 2 дня привезли.
__________________
ЮлЬчЕнОк is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:03   #3175
innessa
Элита
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
Девочки, может кто в Финку ездит 2 рыбки г/к форели привезет? Я деньги заранее могу отдать, а то времени визу сделать нет.
Я могу. Только сейчас белею гриппом, ближайшая поездка 16.03.
Кто-то еще по отрубям тосковал?
innessa is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:03   #3176
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Я думаю, отруби не обязательно Мюлин Парас, главное, что отруби, и что овсяные)))
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:04   #3177
ollik
Элита
 
Аватар для ollik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 651


Девочки, привет!
Подскажите, где в городе можно купить сухое обезжиренное молоко? ни как не могу найти( с таким трудом купила отруби и крахмал, а вот молоко так и не нашла(
ollik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:04
ответ для Maribel , на сообщение « Я думаю, отруби не обязательно Мюлин... »
  #3178
innessa
Элита
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Я думаю, отруби не обязательно Мюлин Парас, главное, что отруби, и что овсяные)))
Конечно, не обязательно. Хотя, у Дюкана написано, что финские самые лучшие.
innessa is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:14
ответ для Nikolina , на сообщение « зачем такие сложности??? на черной... »
  #3179
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
По поводу сухого молока, мне наводку дали:
Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
зачем такие сложности??? на черной речке в толстой маме есть оно
http://t-mama.ru/
позвоните только чтоб в наличии было
СОМ
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:35   #3180
ollik
Элита
 
Аватар для ollik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 651


Спасибо огромное за подсказки)
ollik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena