Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 00:12
ответ для Lisa-Lotta , на сообщение « Посмотрела Догвилль, замечательную... »
  #3171
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


Цитата:
Сообщение от KsankaI Посмотреть сообщение
а мы уже третий день смотрим телохранителя новый фильм - ну никак не идет
а мне из последних посмотренных фильмов больше всего понравился. несмотря даже на то, что несколько раздражали лица главных героев (Колин Фарелл и Кира Найтли)
фильм понравился за музыку, скорее всего. и не напряжный. и над некоторыми сценами поржали

на днях умудрилась посмотреть в кинотеатре "меняющих реальность" - вот здесь как раз очень понравился подбор актеров. любовь там довольно симпатишная. но смыыысл и сюжет. давно такое фуфло не попадалось..

потом смотрели "трон" - без комментариев. не поняла зачем смотрела

король говорит - понравился, но не могу сказать, что прям сильно впечатлил. но, есть одно но. я в самом конце заснула. не из-за фильма, просто устала очень. вот чесслово, сейчас прямо и досмотрю. мужу фильм очень понравился. хотя он любит движуху
__________________
Тю-тю-тю, шоб не схлазить!
______________________________________

НикитиЧна is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:20
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #3172
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


вроде бы ничего не написано про Бьютифул, пока что еще в прокате, фильм потрясающий, просто шедевр, хотя и грустный.
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:37
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #3173
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


На днях осилила очередной фильм Джеймса Айвори - "Усадьба Хоуардс-Энд", с "Морисом" я все-таки повременю, тяжело мне Айвори дается, мне не хватает у него легкости, может быть это у него с годами? "Комната с видом" показалась наиболее живой в своей иронии к "загнивающему" георгианскому обществу, так сказать он прошелся по нему легкой кавалерией, а в "Усадьбе" уже пошла артиллерия. Ранее я пыталась смотреть "На исходе дня", но не сложилось.


Вчера посмотрели английское криминальное кино, скорее комедийного уклада - "Идеальная пятница для преступления"(1970).
Вроде ничего примечательного кроме антуража конца 60-х, но и манера съемок забавная, слегка безумная камера, да и персонажи - а их основных три- один другого краше.
Урсула Андресс - красотка, вроде блондинка, но дама очень хитрая, можно решить, что "прелесть какая дурочка", но нет, своего не упустит.
Вот муженек у нее - Дэвид Уорнер- лопух, а вроде тоже себе на уме, смешной нескладный аристократ, излишне манерный, но отличный артист, когда это необходимо.

И глава преступной группировки и мозг операции - управляющий банка- Стэнли Бейкер.

Ну да, у них все получится, но не в пятницу, поэтому повезет не всем.
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 07:16
ответ для ТатаZzzz , на сообщение « вроде бы ничего не написано про... »
  #3174
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
вроде бы ничего не написано про Бьютифул, пока что еще в прокате, фильм потрясающий, просто шедевр, хотя и грустный.
вот и первый отзыв. Я так и не нашла, где скачать. Очень хочу посмотреть
__________________


Ксюша 30.01.2001
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 09:38
ответ для Элик , на сообщение « вот и первый отзыв. Я так и не нашла,... »
  #3175
Амелишка
Наш человек
 
Аватар для Амелишка
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщений: 7 460


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
вот и первый отзыв. Я так и не нашла, где скачать. Очень хочу посмотреть
и я... мечтаю... даже подписалась на одном сайте, пришлют извещение, когда он появится в свободном доступе
Амелишка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 10:22
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #3176
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


посмотрела " я- четвертый".

Очень посредственный фильм. Продолжение следует у него, явно понятно..
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:01
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #3177
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Вчера посмотрела аж 2 фимьма, потому что болею.

"Как знать" с Риз Уизерспун. Несколько затянутое кино, но актеры все приятные и еще мне понравились квартиры, в которых они живут. Красивые и уютные. Но сам фильм так себе.

"3 дня на побег" с Расселом Кроу. Сюжетец притянут за уши, конечно, но медвежонок Рассел в качестве любыщего отца и мужа мне понравился очень.
Ну и динамично довольно, в конце я вообще закрывала глаза и хватала за руку мужа от напряжения ибо переживала...

Ага, я же еще Жатву посмотрела с Моррисси. Типа такой мистический ужастик. Бредово. Ключ от всех дверей намного лучше.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:19
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #3178
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


мне после просмотра Бьютифул было ооочень грустно, но фильм очень понравился!!
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 15:23   #3179
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Сходила на "Красную шапочку", осталась довольна .
Вторых "Сумерек" не ждала, хотя параллели напрашивались благодаря узнаваемому стилю Хардвик. Но я от них, в общем, успешно абстрагировалась, т.к. по сути это совсем разные истории. В сабже любовная линия - не главное, ее как таковой и нет, т.к. отношения героев обозначены в самом начале. По сути это такой сказочный детектив, а главный аттракцион фильма заключается не в наблюдении за развитием отношений героев, а в угадывании оборотня. Я огромным усилием воли заставила себя не читать спойлеры, так что получила от процесса угадывания отдельное удовольствие. Мне кажется, что те, кто будет знать разгадку заранее, много потеряют, по крайней мере, для меня она оказалась совершенно неожиданной.
Спойлер писать не буду ни в каком виде, чтоб не смущать несознательных .
Вообще красиво, не затянуто, отличная музыка, чудесная сказочная атмосфера, актеры все на своих местах. Сцена дискотеки отличная.
Единственное, разговоры волка с Шапкой довольно смешно выглядели, но, возможно, дело тут в дубляже. Или это вообще невозможно снять так, чтобы было не смешно, не знаю.
И еще позабавили наличие у католического (?) священника высокого ранга жены и детей, а также нетленная рука жены в коробочке .
В общем, в этом фильме нет приманок, которые обеспечили успех "Сумеркам", это просто хорошо сделанное развлекательное кино.
Для заинтересованных лиц сообщаю, что Айронса там много, но на фото он мне как-то краше казался.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 15:30   #3180
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Сходила на "Красную шапочку", осталась довольна .
...
Для заинтересованных лиц сообщаю, что Айронса там много, но на фото он мне как-то краше казался.
Спасибо, дорогая!
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena