***Октябрята ♥2009♥ подрастают, зиму первую встречают! *** - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 18:17
ответ для Micha , на сообщение « нет, положили. сфоткать блин))))) да... »
  #3171
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
нет, положили. сфоткать блин))))) да не ругайтесь на нас, ступили)))))))
мы ребенка любим, не мучаем
ааа...а то вы уже меня напугали - как раз хотела ругаЦЦа.....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 18.11.2009, 18:26
ответ для Эльвирочка , на сообщение « скорее бы уже начали головку... »
  #3172
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
скорее бы уже начали головку держать,чтоб ее не поддерживать....
ой я думаю наша недельки через две уже нормально держать будет!
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 18.11.2009, 18:29
ответ для ЗМЕЙКА , на сообщение « Katuwkin, Катюша, какая шапочка для... »
  #3173
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Katuwkin, Катюша, какая шапочка для купания классная! Сашулька лапонька, щечки так и хочется чмокнуть. Кстати, у нас тоже нет большой ванны, вместо нее мини-ванна стоит примерно 1м. в длину.

Варвара1986, Настя, какая у тебя доча красавица. А глаза…это что-то!

Ulich с месяцем

Ольга Александровна, с крестинами. Так серьезно смотрит на батюшку, не плачет. А фотка «лежу на пляжу» просто отпад

Велли, Танюша Полинка чудо, особенно в платьице. А где с папой спят – сразу видно кто главный. Весь диван Полине, а папа скромно в сторонке. Ты тоже шапочку Русалку купила? Полинке нравится?

Smolka, Оля, вы просто умнички. Уже переворачиваетесь. Мы пока нет, но гулить начали.

Olgittka, девульки такие хорошенькие.

Юло4ка, с датой вас – 2 месяца. Наряды очаровательные


Мы тоже кормимся лежа. Очень удобно - и малыш засыпает, и самой подремать можно. Пробовала на руках кормить, так головой все по сторонам норовит вертеть. А так уткнулся и сосет, перед носом только сися



Привет Заходи, рассказывай.



Мы с дочкой устраивали. Захарку пока не крестили, но устраивали смотрины для родственников и близких друзей. 20 человек было Захарка почти весь вечер спал в комнате в коляске с открытым окном. Все заглядывали и смотрели. На руки никто не брал


Муж сегодня ездил карту оформлять. Будет готова только через 1,5 месяца Ему сказали, что ежемесячное пособие только для тех, у кого доход на семью меньше 30 тысяч руб.



И мы не спим в кроватке. Для нас она как игрушка. Полежать, по сторонам поглазеть, мобиль послушать
моя спит в кроватке если запеленать...иначе никак....и если долго укачивать!
а в шезлонге и на диване пеленать не обязательно может и так поспать!
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 18.11.2009, 18:30
ответ для Эльвирочка , на сообщение « скорее бы уже начали головку... »
  #3174
HappyKat
Старожил
 
Аватар для HappyKat
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
вчера??????? везет же вам.....у меня муж уже на меня смотрит,как кот на сметану...... и спит на другом конце кровати,чтоб вообще не дотрагиваЦЦа
вот меня что поразило: очень много перед родами читала, что мол присутствие на родах влияет на влечение мужчины к женщине... боялась, т.к. муж весьма восприимчивый в плане физиологии... постановили, что он уйдет в потужном периоде, но так получилось, что он остался (акушерка ему скомандовала сначала на кресло меня сопроводить, а потом голову держать... момент был уже не до обсуждений) в итоге муж видел все... "как кот на сметану" смотрит с дочиной недельки где то...

Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Девули спасибо за кулачи, мандражирую я сильно

сам глазик не покраснел, Стася ведет себя как обычно, шевелит глазом во все стороны, веко тоже хорошо открывает.. но верхнее веко припухло и мне кажется что глазная щель стала ассимитричной - окулист сказал если есть ассимитрия надо показаться (
Оксан, если доча себя ведет спокойно - думаю все нормально.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть доктор скажет, что у вас все хорошо!!!
__________________
Счастье - это когда неизбежное совпадает с желаемым!
HappyKat is offline  
Старый 18.11.2009, 18:32   #3175
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Велли Посмотреть сообщение
ой я думаю наша недельки через две уже нормально держать будет!
ну да,к двум месяцам же вроде.......

а нам еще месяц ждать.....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 18.11.2009, 18:35
ответ для HappyKat , на сообщение « вот меня что поразило: очень много... »
  #3176
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
вот меня что поразило: очень много перед родами читала, что мол присутствие на родах влияет на влечение мужчины к женщине... боялась, т.к. муж весьма восприимчивый в плане физиологии... постановили, что он уйдет в потужном периоде, но так получилось, что он остался (акушерка ему скомандовала сначала на кресло меня сопроводить, а потом голову держать... момент был уже не до обсуждений) в итоге муж видел все... "как кот на сметану" смотрит с дочиной недельки где то...



!
мой тоже был на родах "от и до", и даже еще в роддоме спрашивал,а когда будет можно то.... когда головку вставляли,даже за ноги меня держал,как акушерка показывала.....

вчера как раз обсуждали с ним эту тему - он сказал,что не увидео ничего ему неприятного, и вообще думал,что будет хуже......

а друг у него с женой в Сканди рожал незадолго до нас - и несмотря на то,что даже и не был почти с женой,все равно теперь трудности......
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 18.11.2009, 18:41   #3177
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Ох двочки..я скоро уже с ума сойду...Лиса не спала до 4 ночи...Пипец...Сегодня из за этого проспалаи бассейн..Лена нас наверно "прибьет"!!Ох..как же все тки тяжело одной...чет меня дипресуха накрывает..А самое обидное, что я не сплю по пол ночи каждый день и хожу уже как зомби, а папаша С*КА спит всю ночь!!!!!И даже не париться!!!!Казззел!!Я то знаю и понимаю, что сама хотела и никуда я не дунесь уже от этого!!!Я обязательно справлюсь!!И все будет хорошо!!!!
Сегодня ночью вместе с Лисюшей плакала...пила пустырник и валерьянку, не помогло...Что ж делать то??
Может это просто день какой то поганй,А?

Простите, просто даже поговорить не с кем на эту тему...маму не хочу расстраивать своими соплями...А подруг как таковых у меня нет.

а я мужа ночью н е тревожу, он работает много, тоже кстати, главный инженер, тут писали девчонки)

сегодня утром он сказал, что проще отработать, чем хотя бы день с грудничком провести0)) смотрит на меня, как на героиню, и говорит Максютке, что мамочку надо беречь))))


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
love:

Девочки
у кого были ЕР и особьенно швы.. кто-нибудь уже возобновлял половую жизнь?? очучение что все ушито суровыми нитками, аж глаза на лоб лезут интересно это пройдет...

я еще пока нет, хотя мне врач еще неделю назад сказал, что у меня там все супер, и последняяя нитка отвалилась)))
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 18.11.2009, 18:44   #3178
Alyonushka
Активный участник
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Мне врачи сказали, что оптимальный интервал 1,5-2 года
Мне третьего ужас как хочется, только вот поздно мне наверное ещё об одном думать, поезд ушёл
Привет, девочки!
Редко пишу - все время с малышом занимаюсь. Кайф!!!
Анабелла, у меня тоже мысли возникают еще про одного малыша.
Только это будет у меня уже четвертый.
Да и лет мне не мало, 38. А через 2 года будет 40.
Старшим детям - 18 и 15. Они вместе выросли и им весело было, а сейчас они самые большие друзья.
Вот и думаю, что Мишутке тоже хорошо бы расти вместе с сестричкой.
Муж тоже за малышку. Только вот все знакомые у виска покрутят.
Alyonushka is offline  
Старый 18.11.2009, 18:56
ответ для Alyonushka , на сообщение « Привет, девочки! Редко пишу - все... »
  #3179
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Редко пишу - все время с малышом занимаюсь. Кайф!!!
Анабелла, у меня тоже мысли возникают еще про одного малыша.
Только это будет у меня уже четвертый.
Да и лет мне не мало, 38. А через 2 года будет 40.
Старшим детям - 18 и 15. Они вместе выросли и им весело было, а сейчас они самые большие друзья.
Вот и думаю, что Мишутке тоже хорошо бы расти вместе с сестричкой.
Муж тоже за малышку. Только вот все знакомые у виска покрутят.
Какая вы молодец!!!!! Нас у мамы (кстати,Алены) 5 - мне 26,брату 24,второму брату 12 и сестренкам в декабре будет 9..... младшие все время вместе играют....так что Вы правильно думаете,надо Мишутке компанию
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 18.11.2009, 18:57
ответ для Alyonushka , на сообщение « Привет, девочки! Редко пишу - все... »
  #3180
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение

Юль,мой стабильно просыпается в час ночи и до 4 не спит. А потом просыпается в 7 на кормление.Ходили как зомби. Спасибо мужу,ему хоть и на работу надо,он всё-равно бережно нянчится с сыном, хотя я всеми силами ему это не разрешаю и заставляю поспать... А сейчас купили слинг-банан. Так вот как только мы в него кладём сыночка - сначала короткое затишье,глазёна начинают закрываться,потом короткий истеричный крик борьбы со сном и малыш крепко спит до следующего кормления.
Ты держись,скоро подрастут наши малыши и ночью будут спать спокойно.А сколько счастливых мгновений они нам подарят .
Я вот тоже с теткой договорилась купить у нее слинг, но мне никак до нее не доехать((Она в Купчино, а это другой конец города(
Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
она, наверное, просто начала больше бодрствовать.
но видимо перепутала день с ночью!

попробуйте ей не давать спать перед последним вечерним кормлением хотя бы... нам помогает. мы бодрствуем, потом купаемся, потом едим, потом спим всю ночь (ттт)
а когда поехали в гости и режим сбился так, что он этот промежуток своего обычного бодрствования проспал, то не давал мне спать до 4 утра!
У нас получется как.Мы гуляем вторую гулянку, приходим домой около 6-7-8 вечера и после этого она не спит до ночи!!!
Вчера не спала 8 часов подряд....
Цитата:
Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
и все же общение со своим ребенком - это такое счастье... что все мамины слезы окупятся
Даааа!!!!
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena