Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 21:35   #3171
ИринаШ
Элита
 
Аватар для ИринаШ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Данька и пылесос - анекдот

А истерики у Дани прошли? Уже 2 месяца мальчик дома
Чтобы у 2-хлетнего малыша не было истерик? о таком не слышала! У нас -ни дня без истерики. Опытные мамаши говорят, к 4-м годам истерики полностью уходят в прошлое.
__________________



ИринаШ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 21:41
ответ для ИринаШ , на сообщение « Чтобы у 2-хлетнего малыша не было... »
  #3172
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
Чтобы у 2-хлетнего малыша не было истерик? о таком не слышала! У нас -ни дня без истерики. Опытные мамаши говорят, к 4-м годам истерики полностью уходят в прошлое.
Моему сыну почти 2, но истерик не было ни разу. Может, всё впереди, конечно... А, может, это еще зависит от темперамента.
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 21:43
ответ для ИринаШ , на сообщение « Чтобы у 2-хлетнего малыша не было... »
  #3173
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
Чтобы у 2-хлетнего малыша не было истерик? о таком не слышала! У нас -ни дня без истерики. Опытные мамаши говорят, к 4-м годам истерики полностью уходят в прошлое.
я не знаю, что такое истерики. у нас их не было
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 22:08
ответ для Лешка-Поварешка , на сообщение « Не, я сказал - "настоящий ... »
  #3174
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Лешка-Поварешка Посмотреть сообщение
Не, я сказал - "настоящий мужИК"))))
Леш... ты эту фразу сказал на мой рассказ про Даньку. который делает вид, что ему не страшно. А предыдущую именно на те мои рыдания. Меня тогда это очень улыбнуло. Ведь вырастая в больших мальчиков....они не меняются)))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 22:12   #3175
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Моему сыну почти 2, но истерик не было ни разу. Может, всё впереди, конечно... А, может, это еще зависит от темперамента.
надеюсь. что мне "выдали" все, что причиталось) А теперь у меня будет пай-мальчик).
Мне мама говорила, что я была всегда очень темпераментная (раньше говорила). Я сейчас спросила... как Данька? Она ответила, что в 10 раз спокойнее. Все познается в сравнении (теперь мама уверена, что у нее была оооооочень спокойная девочка Аня))))

НичО.... мои внуки за меня отомстят)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 22:20
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3176
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сегодня ездила в институт, а преподаватель...........ушел. Вот так вот. мало было народу и...... я проехав 3 часа....уехала ни с чем. Хотя нет. мы славно с Данькой потусили на Ваське. Пошли мы с Данькой ждать Машу (Кьяру) в скверик на углу 8-й и Малого..... Данька погонял голубей-это был тааааакой кайф(визжал и махал руками , надеясь тоже взлететь), потом пошли в песочницу........ через 3 минуты вокруг Даньки......собрался цветник))). Все девочки , которые гуляли отдельно от мам... собрались вокруг. Даньке были предложены лопатки-грабельки-ведрышки-формочки... Так вот и сидел Данька лепил куличи и строил барышням глазки, а я грелась на солнышке. Залюбовалась на 1 девочку (она была такая кукольная.... только мама ее в такой кукольной одежде не пускала в песочницу. Так они и сидели Две...кукольные,большая и маленькая, боясь помять белое платьице). Повернулась.... а Данька неторопливым шагом за ручку с 4-х летней блондинкой направляется к выходу! Не знаю кто кого ангажировал.......... Данька девочку или наоборот....., но что то я заревновала и кинулась к этой.... разлучнице. Вернула Даньку в цветник
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 22:22
ответ для ледЯ , на сообщение « надеюсь. что мне "выдали" все, что... »
  #3177
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
надеюсь. что мне "выдали" все, что причиталось) А теперь у меня будет пай-мальчик).
Мне мама говорила, что я была всегда очень темпераментная (раньше говорила). Я сейчас спросила... как Данька? Она ответила, что в 10 раз спокойнее. Все познается в сравнении (теперь мама уверена, что у нее была оооооочень спокойная девочка Аня))))

НичО.... мои внуки за меня отомстят)


Я, конечно, не спец, детей у меня всего... один, но убеждена, что истерики гораздо лучше, чем замкнутость, зажатость ребенка после жизни в ДР. Вы ж знаете, что уход в себя выливается в ряд психологических проблем и болезней типа энуреза и т.п. Так что лучше поистерить в 2 года, как Данька, "пощупать" мамину "броню" и "кнопки" и... успокоиться. Скоро Вам говорить будет: "Спокойствие, только спокойствие! Не надо, маменька, так нервничать!"
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 22:25
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3178
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


потом пришла девочка и.....выдернула у Даньки из рук лопатку. Данька посмотрел на нее и сказал "няй", он попросил ручкой (дай)... Девочка... не обратила внимания. Потом она последовательно отобрала у него формочку и ведерко. А он все вежливо просил вернуть ему обратно (бабушка его за это называет тефтелей, может она и права..........). Но он даже не сделал попытки отобрать...... Вот что это? Это галантность или тефтелистость? Так уже много раз было........
Потом приехала Маша и привезла диск с фотками. Если сегодня получится, то в ночи загружу на радикал и похвастаюсь своими гостями и Данькой. Мне несколько фоток оооооооооооочень понравилось
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 22:26
ответ для ледЯ , на сообщение « Сегодня ездила в институт, а... »
  #3179
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Сегодня ездила в институт, а преподаватель...........ушел. Вот так вот. мало было народу и...... я проехав 3 часа....уехала ни с чем. Хотя нет. мы славно с Данькой потусили на Ваське. Пошли мы с Данькой ждать Машу (Кьяру) в скверик на углу 8-й и Малого..... Данька погонял голубей-это был тааааакой кайф(визжал и махал руками , надеясь тоже взлететь), потом пошли в песочницу........ через 3 минуты вокруг Даньки......собрался цветник))). Все девочки , которые гуляли отдельно от мам... собрались вокруг. Даньке были предложены лопатки-грабельки-ведрышки-формочки... Так вот и сидел Данька лепил куличи и строил барышням глазки, а я грелась на солнышке. Залюбовалась на 1 девочку (она была такая кукольная.... только мама ее в такой кукольной одежде не пускала в песочницу. Так они и сидели Две...кукольные,большая и маленькая, боясь помять белое платьице). Повернулась.... а Данька неторопливым шагом за ручку с 4-х летней блондинкой направляется к выходу! Не знаю кто кого ангажировал.......... Данька девочку или наоборот....., но что то я заревновала и кинулась к этой.... разлучнице. Вернула Даньку в цветник
Ой, вам надо было к нам в гости зайти! Мы были бы очень рады! Так и сделайте в следующий раз, когда на Ваську соберетесь!
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 22:30   #3180
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение


Я, конечно, не спец, детей у меня всего... один, но убеждена, что истерики гораздо лучше, чем замкнутость, зажатость ребенка после жизни в ДР. Вы ж знаете, что уход в себя выливается в ряд психологических проблем и болезней типа энуреза и т.п. Так что лучше поистерить в 2 года, как Данька, "пощупать" мамину "броню" и "кнопки" и... успокоиться. Скоро Вам говорить будет: "Спокойствие, только спокойствие! Не надо, маменька, так нервничать!"
Да знаю я). потому иногда и провоцирую)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena