Художественная гимнастика (2009/2010) - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 22:59   #3181
Medea
Участник
 
Аватар для Medea
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
девочки, не могу, каждый раз мучаюсь со скакалкой....
Обрезаю, обжагаю, все равно рано или поздно лохматится... может какой секрет есть???
может надо еще чем нить????
После того как обожгли туго-туго затяните узеньким скотчем край скакалки, а потом в узел и зашить.
Medea is offline  
Старый 31.03.2010, 23:04   #3182
Karolina70
Активный участник
 
Аватар для Karolina70
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: центр
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Оля и Настя Посмотреть сообщение
osy- почему не видят?Мы на каждых- сориках присутствуем,то в качестве зрителей-болельщиков,то бюллетени носим.Выступали на Капитошке в личном и Дюймовочка в групповых,ну и конечно внутришкольные.Сейчас мы готовимся к Шишкаревой
А говорят, на Шишкаревой будут только групповые, личных не будет. Кто что слышал???
Karolina70 is offline  
Старый 31.03.2010, 23:43   #3183
osy-
Активный участник
 
Аватар для osy-
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: CП-б. Купчино.
Сообщений: 420


Я краем уха слышала, что на Шишкареву выставят личниц. Но может и переиграли чо?
osy- is offline  
Старый 01.04.2010, 00:02
ответ для osy- , на сообщение « Я краем уха слышала, что на Шишкареву... »
  #3184
Шуренок
Участник
 
Аватар для Шуренок
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 156


По последним данным на Шишкаревой будут только групповые, а личниц даже больших не будет.
Шуренок is offline  
Старый 01.04.2010, 09:29   #3185
osy-
Активный участник
 
Аватар для osy-
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: CП-б. Купчино.
Сообщений: 420


Шуренок, и когда теперь сорики ближайшие?
osy- is offline  
Старый 01.04.2010, 10:10
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #3186
irinkakalinka
Участник
 
Аватар для irinkakalinka
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: выборгский р-н
Сообщений: 176


ну мне про 2 девочек в самом фитнес центре на Асафьева 7 администратор сказала)) И про то что они ушли - тоже.. Мы просто интересовались как раз с месяц назад))..Хорошо, если девочек больше))
irinkakalinka is offline  
Старый 01.04.2010, 11:10
ответ для osy- , на сообщение « Шуренок, и когда теперь сорики ... »
  #3187
Шуренок
Участник
 
Аватар для Шуренок
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 156


После лета
Шуренок is offline  
Старый 01.04.2010, 13:34   #3188
Cherie
Мега-элита
 
Аватар для Cherie
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: ЮК
Сообщений: 4 355


Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
А причем здесь педагог или нет
Решила обратиться к Вам, т.к. никто ничего не писал. А тут вдруг по прочитанному поняла, чо Вы тренер. Если работаешь, то в этой сфере всех знаешь и можешь порекомендавать. Вот поэтому к Вам и обратилась. Так Вы не тренеруете детей? Просто чья-то мама? Я наверно не правильно поняла написанное. Тогда конечно, родители не могут знать других тренеров, а тем более советовать их. Только по слухам. Я в любом бы случае проехалась по этим школам и клубам, но было неплохо мнение профессионала или хотя бы мамочек, чтобы ехать уже с какой-то информацией.

По поводу нагрузок, так это естесственно! Хоть ты там, хоть в другом месте, не хочешь работать, ничего не добьешься. Медальных илюзий у меня нет (хотя может это и не плохо, ведь за каждым медалистом или призером стоит мамин труд! лучше этим заболеть, здесь лениться ни дочке, ни маме нельзя, это совместный труд!!!) . Я не в том возрасте (говорить не буду сколько мне, дабы не удивлять ), чтобы надумывать и придумывать себе чего-либо.
Пусть в интернете мы будем все считаться молодежью! ))))))))

Спасибо всем кто мне ответил.
Cherie is offline  
Старый 01.04.2010, 16:21
ответ для Cherie , на сообщение « Решила обратиться к Вам, т.к. никто... »
  #3189
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Marie6973 Посмотреть сообщение
Решила обратиться к Вам, т.к. никто ничего не писал. А тут вдруг по прочитанному поняла, чо Вы тренер. Если работаешь, то в этой сфере всех знаешь и можешь порекомендавать. Вот поэтому к Вам и обратилась. Так Вы не тренеруете детей? Просто чья-то мама? Я наверно не правильно поняла написанное. Тогда конечно, родители не могут знать других тренеров, а тем более советовать их. Только по слухам. Я в любом бы случае проехалась по этим школам и клубам, но было неплохо мнение профессионала или хотя бы мамочек, чтобы ехать уже с какой-то информацией.

По поводу нагрузок, так это естесственно! Хоть ты там, хоть в другом месте, не хочешь работать, ничего не добьешься. Медальных илюзий у меня нет (хотя может это и не плохо, ведь за каждым медалистом или призером стоит мамин труд! лучше этим заболеть, здесь лениться ни дочке, ни маме нельзя, это совместный труд!!!) . Я не в том возрасте (говорить не буду сколько мне, дабы не удивлять ), чтобы надумывать и придумывать себе чего-либо.
Пусть в интернете мы будем все считаться молодежью! ))))))))

Спасибо всем кто мне ответил.
э-э-э, пардон что влезаю Можно быть педагогом, быть при этом "просто мамой" и не быть тренером Про сферу деятельности вроде сказано не было ничего.
__________________
*liliya is offline  
Старый 01.04.2010, 17:24
ответ для *liliya , на сообщение « э-э-э, пардон что влезаю:) Можно быть... »
  #3190
osy-
Активный участник
 
Аватар для osy-
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: CП-б. Купчино.
Сообщений: 420


Ольчик-мама полностью с Вами согласна!
Нужно воспитывать в ребенке лидера, а не ждать пока из ребенка выростет лидер.
Мы никогда не ездили на сорики поучаствовать, мы ездили за ПОБЕДОЙ!
Если тренер не проявляет к вам интереса, нужно его заинтересовать. Удивить в конце концов.
Я всегда говорю своей макаке:"Вылези из кожи вон, но обрати на себя внимание тренера!"
osy- is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena