Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 22:36
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3181
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
потом пришла девочка и.....выдернула у Даньки из рук лопатку. Данька посмотрел на нее и сказал "няй", он попросил ручкой (дай)... Девочка... не обратила внимания. Потом она последовательно отобрала у него формочку и ведерко. А он все вежливо просил вернуть ему обратно (бабушка его за это называет тефтелей, может она и права..........). Но он даже не сделал попытки отобрать...... Вот что это? Это галантность или тефтелистость? Так уже много раз было........
"тефтеля" ушла в народ.Бабушке
Анечка, конечно же галантность))
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 23:04
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3182
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сегодня на детской площадке мне предложили поменять Даньку на......девочку))). Маша сказала "отказать. не смей менять".
Подошла ко мне мама девочки и пожаловалась на свою мадам (а девочка просто манипулятор и не воспитана, не более того), жаловалась, жаловалась и говорит " у Вас такой мальчик спокойный и рассудительный (и что-то еще в этом духе. забыла, -что конкретно)" .... у меня такая волна гордости от пяток к подбородку колыхнулась...... (внутри то знаю. что это не так ...совсем. но тааааааааак горда была........). Вот она в шутку и предложила. Вот так вот оказывается.... можно за одного темного маленького мальчика....получить светленькую большую девочку.... Надеюсь, что я правильно сделала отказавшись от такой выгодной сделки....
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 21:56
ответ для ледЯ , на сообщение « Сегодня на детской площадке мне... »
  #3183
Sadikova
Ветеран
 
Аватар для Sadikova
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 667


Ох, не успеешь оглянуться, и Данька сам вам блондинок в дом будет приводить. Мама, познакомься, это....И все задаром, и без обмена.
__________________
Все дети рождаются для счастья!
Мой дом - моя крепость!
Sadikova is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 23:15   #3184
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Ой, вам надо было к нам в гости зайти! Мы были бы очень рады! Так и сделайте в следующий раз, когда на Ваську соберетесь!
Спасибо огромное, но лучше Вы к нам). Но это так получилось, потому что в институте накладка возникла(((.
А так мы бегом туда- бегом обратно. Потому как дорога почти 4 часа туда-обратно (а из-за замены асфальта на нашем шоссе.....по 3 часа в одну сторону) +время в институте и...... мчаться домой. Зато после институтУ.......тааааак спит замечательно. За 5 минут.....ляпота (вот она ...сила науки..., ученье... все-таки ...---свет))).
Вы уже вернулись из теплых краев?
Хочу после 15 июня сделать посиделки.Хотела 12 июня на свой ДР, но 15 предзащита диплома, а до этого ГОСы. Буду рада Вас видеть в гостях.
заодно у Вашего мужа будет возможность сравнить----- Данька До и ПОСЛЕ
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 23:17   #3185
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Sadikova Посмотреть сообщение
Ох, не успеешь оглянуться, и Данька сам вам блондинок в дом будет приводить. Мама, познакомься, это....И все задаром, и без обмена.
Ой. я не готова еще к этому). Я пока еще памперсами-кашками-кубиками-и тд наслаждаюсь)

.............Надеюсь, что я не буду путать их имена).
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 23:26
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3186
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

Мне для диплома надо 15 добровольцев которые уже имеют деток приемных-усыновленных и 15, которые их не имеют и не хотят или сомневаются.
Мне нужны как женщины, так и мужчины. Одинокие и семейные, как с наличием собственнорожденных детей, так и без.
Очень нужно определиться с кандидатами.
Тестов будет много и соответственно их надо будет заполнить.
Все, естественно. анонимно, без указания личных данных и тд.
По итогам ЛИЧНО тем, кто примет участие смогу выслать результаты ИХ тестов с расшифровкой.
Заранее спасибо.
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 23:28
ответ для ледЯ , на сообщение « Спасибо огромное, но лучше Вы к нам).... »
  #3187
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, но лучше Вы к нам). Но это так получилось, потому что в институте накладка возникла(((.
А так мы бегом туда- бегом обратно. Потому как дорога почти 4 часа туда-обратно (а из-за замены асфальта на нашем шоссе.....по 3 часа в одну сторону) +время в институте и...... мчаться домой. Зато после институтУ.......тааааак спит замечательно. За 5 минут.....ляпота (вот она ...сила науки..., ученье... все-таки ...---свет))).
Вы уже вернулись из теплых краев?
Хочу после 15 июня сделать посиделки.Хотела 12 июня на свой ДР, но 15 предзащита диплома, а до этого ГОСы. Буду рада Вас видеть в гостях.
заодно у Вашего мужа будет возможность сравнить----- Данька До и ПОСЛЕ
Да-да, это будет интересно! Сейчас мы в Питере. А в июне, если никуда не уедем, (очень уж мы легкие на подъём), с большим удовольствием приедем к вам с Даней!
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 23:30
ответ для ледЯ , на сообщение « ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ Мне для диплома... »
  #3188
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Мне для диплома надо 15 добровольцев которые уже имеют деток приемных-усыновленных и 15, которые их не имеют и не хотят или сомневаются.
Жаль, что я не подхожу под эти категории (пока усыновленных нет, но в процессе сбора бумажек), а так бы я с удовольствием помогла.

Удачи!
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 23:34
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3189
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сегодня натянули шатер на улице и...... я смогла 2 часа готовиться к экзаменам лежа на качелях в шатре)
Оказалось, что шатер оооооочень интересная вещь. Данька проверил все пологи. по закрывал-раскрывал все молнии и........ понял, что ходить через вход...это не интересно и..... ползал под стенками. Грязный, но счастливый был унесен на ужин).
А вообще.... это так здорово наблюдать "открытия" каждый день....
Я помню, что когда он приехал, то ничем так не интересовался. а сегодня САМ показывал мне в ручье танцующий листик. Там завихрение воды идет и листик... кружился. Данька стоял как зачарованный, а листик танцевал, а я...любовалась таким одухотворенно возвышенным Данькой, которого даже не портила царапина на носу. Он стал видеть красоту. Это так здорово и как я раньше обращала его внимание на " мелочи" , так и он теперь меня зовет и показывает..., как показал сегодня листик
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 23:35
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3190
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Я согласная -- я не люблю анкеты заполнять, но пишу грамотно!
В личку кинуть мейл? Или надо обязательно для этого в Птере жить? Если заочно можно, я тут!
Соболиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena