Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 12:44
ответ для Sashenika , на сообщение « Спасибо :flower: Записалась сегодня к... »
  #3181
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Спасибо
Записалась сегодня к ГГ,звонила утром,сказали последний номерок на 4 часа остался. Не люблю ходить к ней в середине дня,часа 1,5-2 точно под дверью просижу, но я уже готова целый день сидеть,только бы к ней попасть
Давай удачи тебе!!!! Держу кулачки. Напиши, что ГГ в итоге сказала, пить гормоны или не пить.
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 12:48
ответ для Sashenika , на сообщение « Да, с первого. Но я в первый раз сдала... »
  #3182
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Да, с первого. Но я в первый раз сдала столько гормонов,что на меня очень странно в хеликсе посмотрели,что типа зачем столько за один раз Я там порядка 8 тысяч заплатила, поэтому у меня много, а во второй раз сдавала меньше.всего 2 гормона.
У меня тоже кучу гормонов было, в Медлабе прокомментировали даже, "тут девушка пришла с гормонами на миллион". Общая сумма за две фазы цикла почти 10000 руб. ( правда там не только гормоны, а еще сахар, инфекции и др.). Так что я и понятия не имею какой у меня этот эстрадиол, ГГ вообще еще моих результатов не видела.
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 13:46   #3183
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Вот опять я разрыдалась,муж говорит,что я чокнулась
Спасибо Не буду я бегать по врачам, тоже решила,что врача нашла, до сегодняшнего дня была в этом уверена, сегодня засомневалась, но это,видимо,временно. Пойду к ней,она меня успокоит,она всегда успокаивает.
Конечно,все будет хорошо
ну не переживаааай!!!! нервомотание - коварная штука и работает нам не на пользу!!!
риторический вопрос:
ну вот как не думать о розовом слоне если ты всё время думаешь о том как не думать о розовом слоне...?
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 13:47   #3184
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от яяяяяяя Посмотреть сообщение
Не паникуй, а то гормоны и того больше собьются. Я бы доверяла всетаки ГГ и сходила к ней на прием, обратила бы внимание, на этот гормон и что мнение другого врача назначить гормоны, что она по этому поводу думает? Я бы не торопилась пить гормоны, думаю ГГ сначало пробует выровнить ситуацию щедящим методом, а если не поможет, тогда уже в крайнем случае гормоны. Я наоборот всегда за то, чтобы по максимому избежать операбельных вмешательств, антибюиотиков и гормонотерапии. Записывайся на прием со списком симптомов, кот. тебя беспокоят и вопросами (а то в кабинете часто все забывается:-) и пусть она все разъяснит:-) не торопись с горомонами Можно пойти к другому гинекологу, но если он придерживается консервативных методов лечения, он конечно же назначит тебе гормоны и т.п., но мы пошли к гомеопату, поэтому у ГГ другой подход:-)
полностью согласна с предыдущим оратором
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 14:00
ответ для яяяяяяя , на сообщение « Давай удачи тебе!!!! Держу кулачки.... »
  #3185
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144
лечение противозачаточными



ой, девочки!!! ужс какой!!! знакомая девочка пила ярину(противозачаточные) по назначению врача в течении 3 месяцев, чтобы яичники отдохнули перед беременностью....
стало больно при хотьбе - пошла к врачу - увезли по скорой - киста 7 см на яичнике - лопнули... сказали что чудом она сама не взорвалась...
киста выросла быстро, как на дрожжах...
сказали, что скорее всего лекарство поддельное... потому как на фоне него не должно было (не могло) такое случиться...
вот боюсь я этих противозачаточных!!!
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 14:16
ответ для Sashenika , на сообщение « Да,я пойду к ней на этой неделе,но... »
  #3186
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Да,я пойду к ней на этой неделе,но чую,у меня начинается паника Лечусь не очень давно-в прошлом году месяца 3 (до начала декабря примерно),потом перерыв декабрь,январь и с февраля опять,т.е. в этом году 3 месяца.
По поводу другого врача-я тоже об этом думала, только вот не пойму-гормоны пить-это для меня будет больше плюсов или минусов. Ну и плюс не знаю,куда еще податься,к какому врачу.
Если хочется гормоны попить Вам ГГ и гормоны назначит самое главное определиться, что полезней Вашим яиичникам ,чтобы не навредить им, ведь гомеопатия восстанавливает гормоны щадящим способом .Сама я после Зб по гистологии определили эндометрит , прошла лечение и гормонами и галавитом и милтой много классического лечения, но и горошки рассасываю.
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 14:44
ответ для Sashenika , на сообщение « И еще,девочки,многие же сдавали на... »
  #3187
veraka
Участник
 
Аватар для veraka
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
И еще,девочки,многие же сдавали на гормоны. У меня эстрадиол 52,91 узистка сегодня сказала,что типа маловато,соточка должна быть.По этому она сказала,что на гормоны типа меня надо. А ГГ смотрела,говорила ничего,пойдет Вы как думаете?
Мне кажется , что эстрадиол начинается с 26 в референтных показателях ?, а у Вас показатели достаточные ,только не надо себя загонять, и рыдать а мне кажется и повода нет , лечение дает выравнивание месячных, киста предыдущая прошла, положительный настрой нужен и для гормонов..
__________________
veraka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:23
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #3188
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Девочки,помнится не так давно долго обсуждали витаминки,даже кто-то табличку сравнительную составлял.
Пожалуйста,посоветуйте ,что мужу попринимать
Баскетболом занимается,жалуется,что тяжело по утрам вставать и к вечеру,как выжатый лимон
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 18:02
ответ для Охрик , на сообщение « Девочки,помнится не так давно долго... »
  #3189
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
Девочки,помнится не так давно долго обсуждали витаминки,даже кто-то табличку сравнительную составлял.
Пожалуйста,посоветуйте ,что мужу попринимать
Баскетболом занимается,жалуется,что тяжело по утрам вставать и к вечеру,как выжатый лимон
)) Табличку я составляла)
В итоге я купила Daily Formula (в этом топике мне про них и рассказали)
загорелась покупкой, потому как девочка которая про них рассказывала - сказала что по утрам вставать стало легче... и ещё кучу хорошего)) http://vk.co**m/photo-13201216_151759400
Ещё положительно отзывались об Opty-Vites http://vk.**com/photo-13201216_149708974 (тоже в топе)
Продавец-консультант порекомендовал Daily Formula
Правда, м.б. вам что-то посильнее нужно... хотя сразу на слоновую дозу, наверное, опасно...
Может быть вам Sashenika что-н расскажет на эту тему - как я поняла, она подкована в вопросе спортивного питания)))

Магазин "Спортивное питание" http://vk.c**om/brutalsport три адреса в питере
(** в ссылках - убрать)

Витамины пью с 1 апреля - об эффектах рассказывать рано)))
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 18:16
ответ для Delta3101 , на сообщение « )) Табличку я составляла) В итоге я... »
  #3190
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
)) Табличку я составляла)
В итоге я купила Daily Formula (в этом топике мне про них и рассказали)
загорелась покупкой, потому как девочка которая про них рассказывала - сказала что по утрам вставать стало легче... и ещё кучу хорошего)) http://vk.co**m/photo-13201216_151759400
Ещё положительно отзывались об Opty-Vites http://vk.**com/photo-13201216_149708974 (тоже в топе)
Продавец-консультант порекомендовал Daily Formula
Правда, м.б. вам что-то посильнее нужно... хотя сразу на слоновую дозу, наверное, опасно...
Может быть вам Sashenika что-н расскажет на эту тему - как я поняла, она подкована в вопросе спортивного питания)))

Магазин "Спортивное питание" http://vk.c**om/brutalsport три адреса в питере
(** в ссылках - убрать)

Витамины пью с 1 апреля - об эффектах рассказывать рано)))
Спасибо! Вы их в этом магазине "Спортивное питание" купили или через инет?
Охрик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena