Гидронефроз почки - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 22:22
ответ для knopotka , на сообщение « И еще один вопрос про Лебедеве,он вам... »
  #3181
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
И еще один вопрос про Лебедеве,он вам узи делает и тоже ничего не дает,не распечатывает,или это только нам так,все на словах говорит и все
Мы к нему на УЗИ ездили, посмотрел, очень подробно и понятно объяснил, но ничего не дал... у нас все хорошо по УЗИ было (ттт), я подумала что поэтому и не дал ничего, раз все в порядке
__________________
n@sten@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 23:16
ответ для n@sten@ , на сообщение « Мы к нему на УЗИ ездили, посмотрел,... »
  #3182
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Мы к нему на УЗИ ездили, посмотрел, очень подробно и понятно объяснил, но ничего не дал... у нас все хорошо по УЗИ было (ттт), я подумала что поэтому и не дал ничего, раз все в порядке
Здорово когда все хорошо!!!А вы уже после операции,или у вас и не было ее???
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 09:47
ответ для knopotka , на сообщение « Здорово когда все хорошо!!!А вы уже... »
  #3183
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Ой,спасибо вам большое!!!Скажите,а вообще Лебедев хороший врач???Ему можно доверять???А в ПМА это на 1 этаже лежат с нашим и диагнозами или нет,просто если на 1 этаже,где это вот хирург.отд №1,то там так некрасиво все,в ДГБ то получше.Но,для меня это совсем неважно,мне просто надо опредеоиться с выбором.Но,мне непонятно как это на 2 месяца все в отпуске в ПМА,вы не знаете почему так,а как же детки....?????Может у них там какая то реорганизация????
я тоже вся расстроенная из-за их открытия: мы должны были оперироваться 23 июня, но простудились. Нас перенесли аж на 9 октября, 3,5 месяца жить с нашими болячками, тодже переживаю, что время упускаю

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
И еще один вопрос про Лебедеве,он вам узи делает и тоже ничего не дает,не распечатывает,или это только нам так,все на словах говорит и все
Он наш лечащий врач и тоже ни разу не давал заключений по УЗИ
flocki is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 12:47
ответ для knopotka , на сообщение « И еще один вопрос про Лебедеве,он вам... »
  #3184
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Ой,спасибо вам большое!!!Скажите,а вообще Лебедев хороший врач???Ему можно доверять???А в ПМА это на 1 этаже лежат с нашим и диагнозами или нет,просто если на 1 этаже,где это вот хирург.отд №1,то там так некрасиво все,в ДГБ то получше.Но,для меня это совсем неважно,мне просто надо опредеоиться с выбором.Но,мне непонятно как это на 2 месяца все в отпуске в ПМА,вы не знаете почему так,а как же детки....?????Может у них там какая то реорганизация????
Да , это то самое место. Палаты сейчас отремонтированы, уже намного приятнее стало. Закрываются они на 1 месяц, откроются 1 сентября или 31 августа. ПМА это учебное заведение, у них такие каникулы всегда, раньше длиннее были, а еще раньше вообще все отделения закрывались в одно время ( Кстати в !ДГБ тоже некоторое авремя назад отделения закрывались по очереди на "проветривание"). Постоянно наблюдающиющие к тому уже привыкли. Наша цель: пережить каникулы без осложнений.
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
И еще один вопрос про Лебедеве,он вам узи делает и тоже ничего не дает,не распечатывает,или это только нам так,все на словах говорит и все
Лебедев наш лечащий врач, мы очень довольны его проф качествами и отношением. УЗИ делаем постоянно. Если мне нужно ( для поликлиники например), то я прошу заключение. Обычно мне не надо, а у врача вся наша история есть.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 13:17
ответ для Corneja , на сообщение « Да , это то самое место. Палаты сейчас... »
  #3185
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,я так переживаю,так боюсь,что могу потерять своего малыша.Ну скажите мне,что все будет хорошо и \ потом я буду вспоминать это как страшный сон,пожалуйста поддержите!!!
Конечно, потом все это будет лишь вспоминаться - и, возможно, не как страшный сон, а даже с улыбкой - вот как нервничали, волновались...
Как мне сказали - если что-то действительно срочное и опасное, то найдут способ прооперировать сразу. Я тоже переживаю - жду октября - но стараюсь все же в позитиве ждать.
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 20:10
ответ для Hvoya , на сообщение « Конечно, потом все это будет лишь... »
  #3186
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Спасибо девочки за поддержу.А подскажите у кого диагноз уретерогидронефроз,малыша беспокоят боли????Мой как то странно и резко начинает кричать и изгибаться,у меня сердце разрывается,думаю наверо почки мучают
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 16:01
ответ для knopotka , на сообщение « Спасибо девочки за поддержу.А... »
  #3187
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за поддержу.А подскажите у кого диагноз уретерогидронефроз,малыша беспокоят боли????Мой как то странно и резко начинает кричать и изгибаться,у меня сердце разрывается,думаю наверо почки мучают
Это может быть колика, Но мой "клубочком " сворачивается. Вам обязательно нужно сказать об этом врачу.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 17:13
ответ для Corneja , на сообщение « Это может быть колика, Но мой ... »
  #3188
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за поддержу.А подскажите у кого диагноз уретерогидронефроз,малыша беспокоят боли????Мой как то странно и резко начинает кричать и изгибаться,у меня сердце разрывается,думаю наверо почки мучают
Он во время мочеиспускания кричит?
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 17:45
ответ для knopotka , на сообщение « Здорово когда все хорошо!!!А вы уже... »
  #3189
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Здорово когда все хорошо!!!А вы уже после операции,или у вас и не было ее???
У нас рефлюкс, были 2 эндоскопические операции, сначала после них хорошо было, потом опять стал рефлюкс возвращаться, а последнее обследование показало что слева все в порядке, осталось справа немного, надеюсь что это "немного" тоже пройдет . Если бы не было сейчас улучшений делали бы полостную операцию...
А у Вас маленький совсем малыш?
__________________
n@sten@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 19:46
ответ для Hvoya , на сообщение « Мы были вчера на контрольном узи - за... »
  #3190
NathalieV
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Гражданский пр-т
Сообщений: 581
перевод в ДГБ1 без выписки из роддома



Девочки, привет! Очень нужен совет. По результатам УЗИ плода в 32 недели нам ставят пиелоэктазию (слева 8,8 мм, справа 6,0 мм) и мегауретрер слева 4,9 мм. Были на консультации у Караваевой, рекомендовала перевод в ДГБ без выписки из роддома. Проконсультировалась на chado.ru у Лебедева (на очную консультацию ни к одному урологу не смогла попасть, говорят не консультируют они до рождения), он тоже советует сразу в ДГБ1 ложиться (результаты УЗИ, как он выразился, "очень настораживают"), иначе ситуация может осложниться. Ок, я готова на все ради ребенка. Хотелось бы уточнить порядок перевода в ДГБ. Какие документы необходимы при оформлении? Я читала на одном из форумов, что иногда роддом отказывается направлять в ДГБ, даже если есть подобная рекомендация. А как мне объяснила Караваева, именно роддом должен проинициировать данный перевод. Есть ли иной способ? Что для этого необходимо? Заранее спасибо!
NathalieV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena