***Октябрята ♥2009♥ подрастают, зиму первую встречают! *** - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 18:58
ответ для Alyonushka , на сообщение « Привет, девочки! Редко пишу - все... »
  #3181
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Редко пишу - все время с малышом занимаюсь. Кайф!!!
Анабелла, у меня тоже мысли возникают еще про одного малыша.
Только это будет у меня уже четвертый.
Да и лет мне не мало, 38. А через 2 года будет 40.
Старшим детям - 18 и 15. Они вместе выросли и им весело было, а сейчас они самые большие друзья.
Вот и думаю, что Мишутке тоже хорошо бы расти вместе с сестричкой.
Муж тоже за малышку. Только вот все знакомые у виска покрутят.
Да и пусть крутят!!Это же твоя семья!!!
Детки это счастье)Рожайте на здоровье!!
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
Старый 18.11.2009, 19:01   #3182
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Сходили мы на УЗИ головы.Все у нас хорошо!!Водички нет в голове.Теперь мне вообще непонятно что ее может беспокоить!!=(((
А еще нам сказали, что мы очень хорошо держим голову для
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
Старый 18.11.2009, 19:09
ответ для Эльвирочка , на сообщение « Какая вы молодец!!!!! Нас у мамы... »
  #3183
Варвара1986
Активный участник
 
Аватар для Варвара1986
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район, м.пр. Ветеранов
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
у нас йогурты не пошли, попробуй кисломолочку не более 1% и не сладкую!! сладкое - вызывает брожение....
ага, наш врач считает, что стафилококк норма - лечить не надо.. лечат только заболевание..
она мучается от газиков-коликов - это питание, физ развитие - пресс.. как стафилококк может влиять то на это?
прибавляет то она хорошо! значит усваивается все хорошо..
характер опять же никто не отменял - кто-то молча кряхтит и тужится, а кто то орет и мамку на посмощь зовет..
Ой девочки, а чо я сегодня натворила.. поправляла подушку, рука сорвалась и я со всей дури заехала большим пальцем (с ногтем) ребенку в глаз!!!!!!! - хорошо она успела глаза закрыть - итог несколько ссадин на верхнем веке, завтра поедем к окулисту смотреть нет ли внутренних повреждений.. подержити кулачки за нас
Сегодня вообще сижу голодаю..тока гречку отварила и индейку с языком вечером этим перекушу и все! Посмотрим!!!
А про то что стафф есть везде и во всех , да я об этом слышала и врач говорила, но если они не превышают какого то там кол-ва, у нас сложная форма, были какахи с кровяными прожилками и переносимость дочи тяжелая этой гадости!
Дай бог что бы с глазиком вашим все было хорошо, чмок вас в глазик что бы не болел!
А моя коза сама себя покарябала прямо по центру на лбу такая зарапина..

Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Юлечка крепись!! Все по силам дается!! вы справитесь! У меня мелкий тоже не спит, не уталкать никак.. и живот не болит и сытый а все хнычет, хрюкает.. кладу под сиську - сама вообще не могу заснуть он все время ручками сучит.. может что по неврологии не так! (( папаша такой же как и твой... я в кухне сегодня спала чтобы на хрюки мелкого не отвлекаться т.к. он спит беспокойно, а потом когда Кирюха заорал в голос - прибежала кормить, муж спит!!!!!!! хоть бы глаза открыл ппц !!! такое ощещение что никакого отцовского инстинкта ... :
Оль...а у вас Кирюха спит в кроватке??? Когда вы к невпропатологу? я думаю все нормально с этим, просто все таки животик беспокоит ..но в отличии от нашей девочки он у вас стойко и молча как настоящий мужчина переносит колики!!!
__________________


Все будет так как надо, даже если будет иначе!!!
Варвара1986 is offline  
Старый 18.11.2009, 19:54   #3184
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Девочки, а никто в ближайшее время в Финку не собирается?
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
Старый 18.11.2009, 20:07
ответ для NaТaWik , на сообщение « Спасибо!:flower: У меня только нашлось... »
  #3185
salon82
Активный участник
 
Аватар для salon82
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: ЛЕН.Обл.
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от nata81206 Посмотреть сообщение
Спасибо!
У меня только нашлось времён 70-х в комсомольскую организацию какую-то..
пожалуйста)



Девочки а если муж не работает какую справку надо брать для работы?(для выплаты пособия единовременного по рождению) и где??????
__________________
salon82 is offline  
Старый 18.11.2009, 20:09   #3186
ЗМЕЙКА
Наш человек
 
Аватар для ЗМЕЙКА
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: (м. Московская, 7 минут от ТРК "ПИТЕР" в сторону СКК)
Сообщений: 7 954


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы были сегодня на узи тбс. Все ок у нас
Теперь будем ждать 2 месяцев - надо будет кровь и мочу сдавать...
Нам сегодня ровно 1.5 месяца и мы около 5300

Какие вы пусики-помпусики Катя, а зачем вам УЗИ назначили? Нам ортопед сказал, что в 4 месяца, если будет необходимость...

Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Я вот намерена по любому второго рожать, хоть я и мать-одиночка!!!Но я справлюсь!!!!!
У меня кстати тоже КС было!
Юля, ты молодец. Но я уверена, что вместе со вторым масиком ты приобретешь и замечательного мужа.

У меня оба раза КС были, и оба экстренные. Первый раз слабость родовой деятельности, второй раз преждевременные роды


Цитата:
Сообщение от salon82 Посмотреть сообщение
Девочки все привет)-подскажите пожалуйста кто нибудь уже писал заявление на работу по выплате пособия?
у кого нибудь есть образец?
в нете не особо нахожу-что там должно быть написано?

ЗАЯВЛЕНИЕ


Прошу выдать мне единовременное пособие при рождении ребенка в размере _______________________ К заявлению прилагаются следующие документы:
  • Справка о рождении ребенка из ЗАГСа ________________________ района от «____»____________2009г.
  • Справка с места работы отца ребенка о том, что пособие не назначалось и не выплачивалось.

Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Девочки, можно я вам поплачусь??
Сегодня обокрали мою маму!!!
Какой кошмар. И носит же земля таких отморозков.
__________________

Доченьке Дашеньке 10 лет
ЗМЕЙКА is offline  
Старый 18.11.2009, 20:11
ответ для salon82 , на сообщение « пожалуйста) Девочки а если муж... »
  #3187
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от salon82 Посмотреть сообщение
Девочки а если муж не работает какую справку надо брать для работы?(для выплаты пособия единовременного по рождению) и где??????
такая же ерунда мамаши-работяги
Я думаю трудовую с копией. По крайней мере в собес так надо было. Я собираюсь с трудовой
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline  
Старый 18.11.2009, 20:13   #3188
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
ЗАЯВЛЕНИЕ


Прошу выдать мне единовременное пособие при рождении ребенка в размере _______________________ К заявлению прилагаются следующие документы:
  • Справка о рождении ребенка из ЗАГСа ________________________ района от «____»____________2009г.
  • Справка с места работы отца ребенка о том, что пособие не назначалось и не выплачивалось.
Ой, спасибки!!!
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline  
Старый 18.11.2009, 20:14   #3189
Орхидейка
Элита
 
Аватар для Орхидейка
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 2 257


привет девули

совсем времени нет писать всё с малышкой развлекаемся, только читать иногда получается.
а так охото пообщатся.
у нас всё хорошо отметили два месяца, уже ездим к бабушке и дедушке загород. в дороге спит как хорек.
с сегоднешнего начали курс массажа. Массажистка понравилась, доче тоже всё понравилось, улыбалась и два раза пописала.
а из плохого нас желтушка окончательно еще не спала на щечках еще чу чуть
__________________





Спасибо тебе за ЧУДО бабочка Зетера
Орхидейка is offline  
Старый 18.11.2009, 20:16
ответ для NaТaWik , на сообщение « такая же ерунда мамаши-работяги:008: Я... »
  #3190
salon82
Активный участник
 
Аватар для salon82
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: ЛЕН.Обл.
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от nata81206 Посмотреть сообщение
такая же ерунда мамаши-работяги
Я думаю трудовую с копией. По крайней мере в собес так надо было. Я собираюсь с трудовой
а с биржы не надо?
__________________
salon82 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena