Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 14:10   #3181
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от агапова эльвира Посмотреть сообщение
девы подскажите ,а то что ребзь в июле в детском лагере мечта плюс от собеса отдыхал ,
А что, от собеса еще и лагерь можно на халяву поиметь???
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 23.11.2010, 14:28
ответ для olik74 , на сообщение « А что, от собеса еще и лагерь можно на... »
  #3182
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
А что, от собеса еще и лагерь можно на халяву поиметь???

присоединяюсь к вопросу
__________________

Гость! is offline  
Старый 23.11.2010, 14:34
ответ для olik74 , на сообщение « А что, от собеса еще и лагерь можно на... »
  #3183
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
А что, от собеса еще и лагерь можно на халяву поиметь???
Ну, конечно, можно. И не только многодетным (но у нас больше шансов). Хотя, когда нам позвонили 30 октября и предложили отправить сына (8 лет) на осенние каникулы в лагерь (на неделю всего)... вообщем, мы его еле успокоили, рыдал громко. У меня 2 подруги каждый год отправляют детей, им нравится. Вроде, есть ограничения по сменам (то ли можно только в июне, или, наоборот, только август... забыла. Мне в собесе говорили). Подавать документы надо до марта. О доходах надо.
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline  
Старый 23.11.2010, 14:37
ответ для АЛЁНКА-3 , на сообщение « Ну, конечно, можно. И не только... »
  #3184
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Ну, конечно, можно. И не только многодетным (но у нас больше шансов). Хотя, когда нам позвонили 30 октября и предложили отправить сына (8 лет) на осенние каникулы в лагерь (на неделю всего)... вообщем, мы его еле успокоили, рыдал громко. У меня 2 подруги каждый год отправляют детей, им нравится. Вроде, есть ограничения по сменам (то ли можно только в июне, или, наоборот, только август... забыла. Мне в собесе говорили). Подавать документы надо до марта. О доходах надо.
Это наверное зависит от района. И от сидящих там тетенек. У нас даже на прод. наборы справки о доходах требуют
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 23.11.2010, 14:55
ответ для olik74 , на сообщение « Это наверное зависит от района. И от... »
  #3185
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Это наверное зависит от района. И от сидящих там тетенек. У нас даже на прод. наборы справки о доходах требуют
У нас вообще нет наборов (я уже об этом Вам рассказывала в соседнем топике). Забыла, у Вас Фрунзенский район.? Если да, то мне именно в нём предлагали путёвки (раньше, но у меня сын был ещё 6-летка, мы им не подходили ), кабинет-не помню, то ли 16, то ли 18... что-то там с молодёжной политикой связано (или надо в Администрацию идти с пакетом документов... я забыла, Вы уточните в этих кабинетах, мне именно там всё рассказали)-я про собес на Димитрова говорю. А в Невском, вроде, проще (по крайней мере, мне сами позвонили, я их не просила), вспомнила, у сына есть знакомый мальчик, он тоже постоянно ездит в лагеря от собеса (район наш). Его бабушка постоянно что-то выбивает-пробивает, вообщем, им не отказывают никогда.
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline  
Старый 23.11.2010, 15:14
ответ для Гость! , на сообщение « присоединяюсь к вопросу:001: »
  #3186
пингу - шоу
Элита
 
Аватар для пингу - шоу
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу
Да, можно через поликлинику бесплатно Дюны и Мать и Дитя, только в дюны ребенок один едет, а в Мать и Дитя вместе с маленьким, но проблема в том, что номер может быть не отдельный, а ещё с какой нибудь мамой и её ребенком, поэтому я отказалась..
пингу - шоу is offline  
Старый 23.11.2010, 15:27   #3187
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
У нас вообще нет наборов (я уже об этом Вам рассказывала в соседнем топике). Забыла, у Вас Фрунзенский район.? Если да, то мне именно в нём предлагали путёвки (раньше, но у меня сын был ещё 6-летка, мы им не подходили ), кабинет-не помню, то ли 16, то ли 18... что-то там с молодёжной политикой связано (или надо в Администрацию идти с пакетом документов... я забыла, Вы уточните в этих кабинетах, мне именно там всё рассказали)-я про собес на Димитрова говорю. А в Невском, вроде, проще (по крайней мере, мне сами позвонили, я их не просила), вспомнила, у сына есть знакомый мальчик, он тоже постоянно ездит в лагеря от собеса (район наш). Его бабушка постоянно что-то выбивает-пробивает, вообщем, им не отказывают никогда.
Да, Фрунзенский. Я звонила и в Администрацию, и в приемную депутатов. В собес ходила на прошлой неделе- никто ничего не знает. Или делают вид, что не знают!

Цитата:
Сообщение от пингу - шоу Посмотреть сообщение
Да, можно через поликлинику бесплатно Дюны и Мать и Дитя, только в дюны ребенок один едет, а в Мать и Дитя вместе с маленьким, но проблема в том, что номер может быть не отдельный, а ещё с какой нибудь мамой и её ребенком, поэтому я отказалась..
Да, это теоретически можно, а на практике - одно место на поликлинику. Представляю, какая там очередь! Я спрашивала у участковой (у меня средний постоянно болеет), она сказала, что очень большая очередь, что нет смысла пытаться даже!
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
Старый 23.11.2010, 15:54   #3188
агапова эльвира
Старожил
 
Аватар для агапова эльвира
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: юз
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от агапова эльвира Посмотреть сообщение
девы подскажите ,а то что ребзь в июле в детском лагере мечта плюс от собеса отдыхал ,считается в доод,а то блин раскатала губу на большую сумму к новому году детишкам и и январским дням рождениям ,(подавала доки в октябре) а вчера позвонила сумму узнала ,растроилась ,блин ну что они завтраки считают школьные(у меня бесплатные)( в доход я поняла ,а лагерь что тож считаюттт
мне так никто и не ответил,но я позвонила и сказади что путевка (бесплатная )стоила 16800,и она входит в сумму дохода,ррррррр а эти денежки могли наличкой прийти ,мы в лагере то всего ничего были ,вот вам и ответ считают все и завтраки ,обеды,и все пособия ,и льготты в доод
__________________
агапова эльвира is offline  
Старый 23.11.2010, 16:25
ответ для devadik , на сообщение « ул.Беговая, 7, во дворе здание детсада,... »
  #3189
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
ул.Беговая, 7, во дворе здание детсада, рядом ТК Меркурий.
491-92-87
спасибо огроменноеэ
позвонила туда все очень подробно и вежливо объяснили))) и про справку с работы тоже
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline  
Старый 23.11.2010, 16:35   #3190
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от агапова эльвира Посмотреть сообщение
девы подскажите ,а то что ребзь в июле в детском лагере мечта плюс от собеса отдыхал ,считается в доод,а то блин раскатала губу на большую сумму к новому году детишкам и и январским дням рождениям ,(подавала доки в октябре) а вчера позвонила сумму узнала ,растроилась ,блин ну что они завтраки считают школьные(у меня бесплатные)( в доход я поняла ,а лагерь что тож считаюттт
да они все в доходы считают.....
__________________

Гость! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena