·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У мартяток 2010 ЗИМНИЙ дом!·٠•*•٠· - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2010, 14:53
ответ для IN FANTA , на сообщение « поздравляю с удачным походом на... »
  #3181
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от IN FANTA Посмотреть сообщение
девочки,может подавать хилак форте- не успела еще купиь его. для восстановления кишечного тракта. ведь после антибиотиков не пили . ничего никто не говорил.а тут неонатолог сказал попринимайте. посмотрим что хирург скажет
Если врач назначил - то подавай, конечно! А у гастроэнтеролога вы были?
Если есть проблемы с ЖКТ - то это первый врач.
Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
Держись, за черной полосой придет белая!Рано или поздно сопли пройдут, никда они не денутся. Просто на автомате чисти ей нос и все!Эо даже с какой-то строны хорошо, что вместе болеете, значит, вместе поправитесь и уже друг дружку не заразите! У моей подружки мама лор и когда у нас долго не похдили сопли, она посоветовала потаргол покапать помимо аквамариса. Он обладает подсушивающим действием и помогает справиться с насморком, подается в рецептурных отделах гос. аптек, но без рецепта.
@@@@@@@@@@@вам на поправку. Если будут вопросы по соплям, то пиши, я позвоню маме подружки, она может чего посоветует
Тоже вставлю свои 5+ проторголу.
Мы Олины сопли сейчас так и вылечили. промывала но 3 раза в день физраствором, потом отривином отсасывала сопли и закапывала проторгол. За 5 дней прошли. А сопливили отже очень долго. Еще и кашель был. Кашель ушел после ингаляций с амброгексалом
nelliya is offline  
Старый 23.12.2010, 14:56
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У... »
  #3182
Bagiraa2004
Ветеран
 
Аватар для Bagiraa2004
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: угол Славы и Будапештской
Сообщений: 864


Cкоро моя Маргарита возненавидит этот топ, наверное...Опять, уже в который раз сожгла ее обед, пока топ читала...
Bagiraa2004 is offline  
Старый 23.12.2010, 15:01   #3183
Нюша и Васюша
Гость
 
Аватар для Нюша и Васюша
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Крайний Север
Сообщений: 12


Девы, после рождения Васюши я стала шопоголиком притом денег то нет, я просто хожу по магазинам и облизываюсь. хочу все и сразу! даже с нашим скудным выбором! я уж промолчу, что было со мной, когда мы ездили в Питер, в Мегу. это болезнь, которая не лечится!
раньше я спокойно относилась к магазам, приходила, покупала себе одежду, если что-то понравится. сейчас же я стала болеть детскими шмотками, игрушками, сувенирами, посудой и т.д.
себе уже ничего покупать не хочется, все только для дочки!
интересно я одна такая?
__________________
Нюша и Васюша is offline  
Старый 23.12.2010, 15:05
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Снег искрится за окном. У... »
  #3184
Нюша и Васюша
Гость
 
Аватар для Нюша и Васюша
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Крайний Север
Сообщений: 12


я тоже Ваське сопли вылечила протарголом. сначала носик промывала, высасывала сопли отривином бэби, закапывала протаргол, если же ей дышать было нечем, закапывала еще виброцил
Нюша и Васюша is offline  
Старый 23.12.2010, 15:21   #3185
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от IN FANTA Посмотреть сообщение
я тоже про роутер ему говорила))а сколько он стоит и как его устанавливать? если в коммуналке? и кака со скоростью?
Мы через провайдера устанавливали-2450. Скорость если 2 ноута включены становится в 2 раза меньше, но у нас большая скорость (16 г,бит что ли, боюсь ошибиться). Короче, нам хватает
Цитата:
Сообщение от Нюша и Васюша Посмотреть сообщение
я тоже Ваське сопли вылечила протарголом. сначала носик промывала, высасывала сопли отривином бэби, закапывала протаргол, если же ей дышать было нечем, закапывала еще виброцил
Мы всем вышеперечисленным пользуемся, кроме протаргола. Я же говорю, мы под наблюдением врачей.

Девы, за кулаки всем спасибо.
ушла убивацца в сугробы, надо в Окей и в ЗМ
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline  
Старый 23.12.2010, 15:26
ответ для IN FANTA , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@поправляйтесь... »
  #3186
Тёрн
Элита
 
Аватар для Тёрн
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Муж придумал для Юли новую игрушку - магниты на холодильнике опустил низко, она сидит, их двигает, отлепляет. Прилепить пока не догадывается, но работаем над этим
О! Это наш хит!Половина магнито раскидана уже по квартире. Юлю с зубом!!!
Цитата:
Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
Девочки это выглядит вообще ужасно(( Смысл всего этого? Ведь дети то жестокие дразнить будут((
Лучше посеребрить,чем потом удалять. А дети на такую ерунду вообще внимания не обращают. Дразниться они в школе начинают, к тому времени уже коренные вырастут!
Цитата:
Сообщение от Baлькиpия Посмотреть сообщение
Вову с камелиями И Соньку Тёрновну с шагами
Всем, кто болеет выздоравливать
Всех с датами, зубами, деньгами, покупками. Короче всех и со всем поздравляю.

Девы, у нас ахтунг Лера не ест диет. меню ВООБЩЕ я рыдаю Сопли не проходят (к врачу не направлять, мы там уже были) и бонусом болею я
А ещё Лера всё время плачет и ноет-я схожу с ума
Так что не теряйте меня, если кто-то потерял, я тут, я рядом, убиваюсь об стену
Спасибо!
Настя, не убивайся об стену! Скоро все наладится! И не сдавайся! Лера привыкнет к правильной еде - нужно только время!@@@@@@@@@@@@@@!
Цитата:
Сообщение от IN FANTA Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@поправляйтесь скорее.Новый год ведь.а я вот боюсь к хирургу идти как положат нас на обследование в больницуиз за того что блюет когда естпричем утром и на ночь она нормально пьет смесь.а днем
Оля вам тоже @@@@@@@@@@@@@ на поход к хирургу!
Тёрн is offline  
Старый 23.12.2010, 15:28
ответ для марика86 , на сообщение « А моё мнение если серьЁзно.. то ты... »
  #3187
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от Baлькиpия Посмотреть сообщение
Девы, у нас ахтунг Лера не ест диет. меню ВООБЩЕ я рыдаю Сопли не проходят (к врачу не направлять, мы там уже были) и бонусом болею я
А ещё Лера всё время плачет и ноет-я схожу с ума
Так что не теряйте меня, если кто-то потерял, я тут, я рядом, убиваюсь об стену
Дети я смотрю расслабиться никому не дают. Не одно, так другое Настюш, поправляйтесь! Попу вылечили? Вай-фай у нас давно, очень удобно!!
Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!На ЭКГ улыбались и смеялись.Мой ребенок меня удивляет все больше и больше!))
Пару месяцев назад Юля резко разлюбила врачей, теперь на приемах рыдает Слезы градом, ни игрушки, ни соски, ни я вприпрыжку рядом - не помогает. Как только врач отойдет - замолкает и тянется к игрухам
__________________
Стройняшка и пухляшка
Девочка с Севера is offline  
Старый 23.12.2010, 15:49   #3188
Тёрн
Элита
 
Аватар для Тёрн
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!На ЭКГ улыбались и смеялись.Мой ребенок меня удивляет все больше и больше!))
Настя Марика 86, ты чего на Инфанту-то наезжаешь? Ты поняла, что она хотела сказать?Думаю, да!Да какая разница кто как пишет, лишь бы можно было общаться и понимать друг друга!!!!!!!
С отличным проведением ЭКГ!
Цитата:
Сообщение от Нюша и Васюша Посмотреть сообщение
Девы, после рождения Васюши я стала шопоголиком притом денег то нет, я просто хожу по магазинам и облизываюсь. хочу все и сразу! даже с нашим скудным выбором! я уж промолчу, что было со мной, когда мы ездили в Питер, в Мегу. это болезнь, которая не лечится!
раньше я спокойно относилась к магазам, приходила, покупала себе одежду, если что-то понравится. сейчас же я стала болеть детскими шмотками, игрушками, сувенирами, посудой и т.д.
себе уже ничего покупать не хочется, все только для дочки!
интересно я одна такая?
Неа, не одна.Муж меня уже одну в детские маазины не пускает.
__________________


Мужчины, оказывается, едят. И это так раздражает!
( Н.К. через полгода после замужества)
Тёрн is offline  
Старый 23.12.2010, 16:27   #3189
Olgaaa
Активный участник
 
Аватар для Olgaaa
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Если вы не против нашей с Юлей компании, я могу и сама дойти с коляской- мне что до Ленты, что до тебя - примерно одинаково
конечно!! Буду рада очень!
__________________
Olgaaa is offline  
Старый 23.12.2010, 16:34
ответ для Olgaaa , на сообщение « :support: конечно!! Буду рада очень! »
  #3190
Кокуа
Элита
 
Аватар для Кокуа
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 776


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Муж придумал для Юли новую игрушку - магниты на холодильнике опустил низко, она сидит, их двигает, отлепляет. Прилепить пока не догадывается, но работаем над этим
муж выдумщик!!
залезла на сайт а там песни про любовь....целый день слушаю!!!решила ужин-романтик приготовить!!!мне кажется что молока как то много после песнь
Душа поёт сама!!
__________________
Кокуа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena