Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 09:31   #3181
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Женя, ты вообще уже на пороге материнства повторного, судя по внушительной линейке
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 09:31   #3182
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
По-моему, никак это не проверяется - на слово верят. По крайней мере у меня спрашивали про флюшку мужа, я сказала, что есть... А у нас тут еще двое прописано - никто ничо не спрашивал, а я и не говорила... Причем я-то вообще у родителей была прописана, а там четверо живут... Так что в сожительстве с кем признаешься - от тех флюшки и попросят
Лучше сказать, что живешь одна, совсем одна.....
А то бедным родственникам и всем проживающим с тобой в одной квартире нужно будет быстро бегать.

Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Ветрянке без разницы Фукарцин без спирта, поэтому нигде ничего не щиплет, а так вполне себе антисептик, не хуже зеленки. И отмывается также плохо, если не хуже Я однажды, обрабатывая пупки новорожденным, вылила на себя пузырек зеленки пострадали даже носки но потом любимый костюмчик удалось-таки отстирать полностью с первого раза, а фукарциновые пятна со мной долго жили

Сейчас еще какой-то новомодный лосьон есть, каламин что ли. Говорят, бесцветный и вообще вах-вах как хорош. Не пользовалась, ничего не могу сказать.
Аня, спасибо!
Коломин купить не удалось, его для лица и головы рекомендовали. Купила другое новомодное средство. Но тело намазала фукорцином - сравнивая и то и то - фукорцин лучше работает, а стоит три копейки.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 09:32
ответ для jennyk , на сообщение « Всем привет :flower: Я никакой :005:... »
  #3183
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам опять со своими вопросами.
Васька всё время хрюкает, по крайней мере ночью я всегда слышу. Отривином промываю, отсасываю. Кажется, что ничего нет, а она хрюкает. Это довольно давно и это не орви. Может это быть аллергия? Если что, у нас папа аллергик-астматик.
Вот лежу сейчас с ней рядом, а от неё слышно "кря-кря" да "хрю-хрю". И я коровка. Прямо зарисовка "утро на ферме".
у меня у Эрик с первого дня жизни до года были сопли, ну вот были и все, никак не лечились они и не поддавались воздействию...никогд не проходили и никому не мешали - мы в итоге на них забили и летом в год они исчезли и все. Что-то о вот такое детское - даптция носоглотки к рельности.
Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
:
Женя, конечно обычная школа, класс, портфель, все кк у людей. только дети юриного уровня и программа легкая. да 3-4 часов, сказали, что будет занят - доп. занятия, педагоги и тд после уроков. и спорты всякие.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 09:32   #3184
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Всем доброе!

У меня первый день учебы. Скоро сертификатами можно будет оклеить туалет.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 09:33
ответ для БЕLКА , на сообщение « у меня у Эрик с первого дня жизни до... »
  #3185
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Женя, конечно обычная школа, класс, портфель, все кк у людей. только дети юриного уровня и программа легкая. да 3-4 часов, сказали, что будет занят - доп. занятия, педагоги и тд после уроков. и спорты всякие.
Белка, больших вам успехов!

Мне кажется, что социализация для таких детей очень важна. А так они больше ориентированы на семью, на маму.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 09:37
ответ для Your Majesty , на сообщение « Всем доброе! У меня первый день... »
  #3186
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Всем доброе!

У меня первый день учебы. Скоро сертификатами можно будет оклеить туалет.
Благо теперь их три в доме- Сколько еще сертификатов можно пристроить
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 09:44   #3187
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Моя меня тоже пугает периодически И работать мне 2 месяца осталось

Да, мне тоже про флюшки интересно. Мужа мне вписали, а со мной еще тьма народа живет. Это как-то проверяют? И вообще, если я к моменту родов в другом месте жить буду? А если в коммуналке?
Блин, вот говорили мне, все вопросы на листике писать перед походом в ЖК. А то я оттуда выхожу и через час "ааа, опять забыла спросить про то, то и то"
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Иногда парят мозг. Во избежание сдаешь мокроту или справку берешь из тубдиспансера - покатит вместо флюшки
утро=)я вообще сдала в жк кровь на туберкулез и все окей -вписали как флюшку.

у меня у подруги в коммуналке жила тетка с туберкулезом открытым каким-то, так их всех на учет ставили.

просто раньше не было такого листочка и никто не парился.любопытно просто что будет если есть кто на учете, ребенка сразу на учет что-ли поставят??или всех и сразу=))
мне вообще сказали что без этого листа домой ребенка не выпишут, но это совсем бред.
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 09:46   #3188
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


А у меня уже не вялотекущий, а полный лазарет муж поехал на работу, но пока до метро доехал нашли ему замену, сейчас едет обратно домой... дочке вызвала врача - это называется сходили вчера в поликлинику, взяли справку, что с сегодняшнего дня в школу идем и учительнице вчера позвонила, что сегодня мы будем Господи, как же самой уберечься
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 09:47   #3189
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Кася, а с чего вывод про горло, если хлюпает нос?
Вообще, мне казалось, как белка сказала, что это просто что-то детское. Им же носик каждое утро чистят, и у них всегда там что-то есть, хотя они и не болеют.
Я у сестры, конечно, спрошу. Но и медсестре своей позвоню, уже несколько вопросов к врачу накопилось, пускай в гости приходит.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 09:49   #3190
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Натаня, шиповник наше всё! Вместо чая постоянно пей
IndigoAlba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena