Новогодние конкурсы! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 00:11
ответ для Маринусик , на сообщение « Новогодние конкурсы! »
  #311
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


для дома сценарий написан, вот сейчас собираю конкурсы для улицы (выше кто-то писал тоже про такие) - после застолья все время выходим на улицу протрястись, а поскольку празднуем в ЛО, то идем на площадь к елке - вот понравился такой хоровод, если интересно:
Играющие встают в круг в порядке «парень — девушка», Дедушка Мороз (ведущий) — в центре. Дедушка Мороз говорит: «Хорошие у меня ручки?» Все отвечают: «Да», берут за руки соседей и ходят вокруг ведущего, пока звучит музыка. Как только музыка останавливается, Дедушка снова спрашивает: «Хороший у меня живот?». Играющие берутся за животы соседей и продолжают хоровод. Что еще хорошего у Дедушки Мороза и за что придется держаться, водя хоровод, зависит от настроения и степени опьянения.
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 03:32   #312
zlaya-naska
Активный участник
 
Аватар для zlaya-naska
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от БАБИЧ Посмотреть сообщение
Девочки предлагаю один конкурс Знаток Женщин,кто из мужчин лучше знает женскую натуру и конечно же вручить приз,какой-нибудьженский атрибут))

Но мне нужна ваша помощь ,какие еще слова,характеризующие женщин,мало знакомые мужчинам???

Мои слова рюши,пройма,шлица,разрез,пуш-ап,гвоздики,стайлинг,лифтинг,мезороллер....???
Огромное спасибо за идею!Мы немножко изменили и сделали аналог "Безумно красивых" с Муз тв. Нужно будет заранее подготовить 10 слов для мужчин и для женщин,либо прямо на месте придумать.И поменяться,т.е. команде женщин мужские слова,а мужчинам женские(как у Вас).Плюс к этому,каждая команда должна предугадать смогут ли ответить на эти вопросы соперники или нет,вообщем как в передаче "БК".Ну а потом сойтись в батле и решить кто лучше кого знает мужчины женщин или мы их)Вообщем как-то так,идея еще сырая и надо все додумать)Надеюсь не оч коряво написала и может кому-то пригодится
__________________
zlaya-naska is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:18   #313
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


У меня сестра на 1 мая подготовила игру по аналогии 10 миллионов. Мы на даче играли. Она вопросы подобрала и деньги купила.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:24   #314
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


А я сейчас со своей дочкой и дочкой сестры репетирую номер из мультика "Ну, погоди!" "Расскажи, Снегурочка". Скачала минусовку этой песни. А костюмы ДМ и Снегурочки мы ещё в прошлом году купили. Они будут петь по ролям - волк и заяц. Только я туда ещё немного своего добавила. Заяц/ДМ после слов "Ждёт моих подарочков ребятня, и тебе достанется от меня..." из мешка с подарками достанет игрушечного зайца и подарит волку/Снегурочке.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:44
ответ для Маринусик , на сообщение « Новогодние конкурсы! »
  #315
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Девочки, есть у кого то шуточные стихи или проза что бы поздравить коллег по работе с наступающим НГ сегоднятна корпоративе ?
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:59
ответ для Маринусик , на сообщение « Новогодние конкурсы! »
  #316
ЧарлиЧаповна
Мега-элита
 
Аватар для ЧарлиЧаповна
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Комендантский пр. Юбилейный квартал
Сообщений: 3 365


Мне рассказали, мне понравилось, все подготовлю.
значит так:

Покупается ткань, шьются мешки (рекомендуемый размер выше талии) - соревнования "бег в мешках",
утверждают, что ржака обеспечена (особенно, если на финише поставить на снег приз, желательно в пакете - шоб сюрприз был).
Или: покупается очень толстая веревка, чем толще - тем лучше
(это важно, чтобы было видно в темноте и усилия прилагали те, кто будет ее крутить),
суть: двое крутят, остальные прыгают, приз - тому кто больше пропрыгает.
Участники громко считают и всячески подбадривают.
Тоже ржака - многие никак не могут впрыгнуть, или по ходу падают.
Эту же веревку можно применить в конкурсе "перетягивание каната",
и взрослым и детям весело.
Побочные эффекты: обязательно появятся зрители, которые захотят принять участие, не отгонишь....
ЧарлиЧаповна is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:58   #317
димит
Участник
 
Аватар для димит
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
и деньги купила.
вот это понравилось
димит is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:17
ответ для димит , на сообщение « :046: вот это понравилось »
  #318
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от димит Посмотреть сообщение
вот это понравилось
Сама смеюсь. Ну это те деньги, которые шуточные продаются. Я такие тоже покупала, когда дочке кассу дарила.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:55
ответ для Nitka , на сообщение « всю тему еще не осилила но уже горит!!!... »
  #319
ТАНЬТЯЙКА
Частый гость
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: с. Корзуна
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
всю тему еще не осилила но уже горит!!!
может кто сталкивался есть такие рассказики, которые можно разыгрывать без подготовки.
в прошлом году нашла сказку смешную.
В ее розыгрыше участвуют все присутствующее, кто-то лес , кто-то вода, кто-то волк или еще ктонить.
Т.Е ведущий читает, например, Лес шумит, и тот кто изображает лес - шумит. Читает, волк потянулся и волк - тянется.
Не знаю насколько понятно суть описала, но у кого нить есть такие????
я потеряла где в прошлом году скачивала
Вот нашла для корпоратива

конкурс "Новогодняя сказка"
В конкурсе участвуют 14 человек. Подготовка: На бумажках пишутся роли:
- Занавес
- Дуб
- Ворон
- Кабанчик
- Кабанчик
- Кабанчик
- Снегирь
- Снегирь
- Снегирь
- Дед Мороз
- Снегурочка
- Соловей - разбойник
- Конь
- Иван-царевич
Ведущий выходит с шапкой, где лежат бумажки с ролями и предлагает участникам разобрать роли. Далее ведущий рассказывает сказку, предлагаемую ниже. Участники выполняют действия в соответствии с ролью. (Все экспромтом.)
Сцена №1 Занавес пошел. На поляне стоял дуб. Каркая, прилетел ворон и сел на дуб. Пробежало стадо кабанчиков. Пролетела стая уточек. На поляне гуляли Дед Мороз и Снегурочка. Занавес пошел. (Участники покидают сцену.)
Сцена №2 Занавес пошел. На поляне стоял дуб. Каркая, прилетел ворон и сел на дуб. Пробежало стадо кабанчиков. Пролетела стая уточек. На поляне гуляли Дед Мороз и Снегурочка. Вот выскакивает Соловей-разбойник и уносит Снегурочку. Дед Мороз зовет на помощь. Занавес пошел. (Участники покидают сцену.)
Сцена №3 Занавес пошел. На поляне стоял дуб. Каркая, прилетел ворон и сел на дуб. Пробежало стадо кабанчиков. Пролетела стая уточек. На поляне гуляли Дед Мороз и Снегурочка. Вот выскакивает Соловей-разбойник и уносит Снегурочку. Дед Мороз зовет на помощь. На коне веезжает Иван-царевич. Дед Мороз делится с ним горем. Иван-царевич бьется с Соловьем-разбойником и отбивает Снегурочку. Все счастливы. Занавес пошел.
Ведущий с каждой новой сценой ускоряет темп сказки.

Может и Вам подойдет

А на День Рождения ребенка ставили такую сценку:

Действующие лица и исполнители: котенок, солнце, сороки, бумажка, петух, куры, щенок, лошадь, бабочка, ветер. Текст читает ведущий, актеры-участники изображают. Все роли - по жребию, кроме роли Котенка - эта роль для именинника. Роли без слов.
"Сегодня КОТЕНОК впервые вышел из дому. Было теплое летнее утро, СОЛНЦЕ раскидывало свои лучи во все стороны. КОТЕНОК уселся на крылечко и стал щуриться на СОЛНЦЕ. Вдруг его внимание привлекли две СОРОКИ, которые прилетели и сели на забор. КОТЕНОК медленно сполз с крылечка и стал подкрадываться к птицам. СОРОКИ стрекотали, не умолкая. КОТЕНОК высоко подпрыгнул, но СОРОКИ улетели. Ничего не вышло.

КОТЕНОК стал оглядываться по сторонам в поисках новых приключений. Дул легкий ВЕТЕРОК и гнал по земле БУМАЖКУ. БУМАЖКА громко шуршала. КОТЕНОК схватил ее, поцарапал немного, покусал и, не найдя в ней ничего интересного, отпустил. БУМАЖКА улетела, подгоняемая ВЕТРОМ.

И тут КОТЕНОК увидел ПЕТУХА. Высоко поднимая ноги, ПЕТУХ важно шел по двору. Затем остановился, захлопал крыльями и пропел свою звонкую песню. Со всех сторон к ПЕТУХУ бросились КУРЫ. Недолго думая, КОТЕНОК бросился в стаю и схватил одну КУРИЦУ за хвост. Но КУРИЦА так больно клюнула КОТЕНКА, что он заорал истошным криком и побежал обратно на крыльцо.

Около дома остановилась ЛОШАДЬ с телегой, ЛОШАДЬ спокойно стояла и жевала сено, оставленное ей хозяином. КОТЕНОК подкрался и решил посмотреть на лошадь поближе, но ЛОШАДЬ как фыркнет на него! КОТЕНОК увидел БАБОЧКУ на цветке, он долго-долго подкрадывался к ней, но в самый решающий момент БАБОЧКА улетела!

И тут соседский ЩЕНОК, припадая на передние лапы, громко залаял на КОТЕНКА, а потом попытался его укусить. КОТЕНОК в ответ громко зашипел, выпустил когти и ударил ЩЕНКА по носу. ЩЕНОК убежал, жалобно поскуливая.

КОТЕНОК почувствовал себя победителем. Он начал зализывать рану, нанесенную курицей. Потом КОТЕНОК почесал задней лапой за ухом, растянулся на крылечке во весь свой рост и заснул. Что ему снилось, мы не знаем, но КОТЕНОК почему-то все время дергал лапой и шевелил усами во сне. Так закончилось первое знакомство КОТЕНКА с улицей

Было весело
ТАНЬТЯЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 18:06   #320
Nitka
Элита
 
Аватар для Nitka
 
Регистрация: 16.02.2004
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от ТАНЬТЯЙКА Посмотреть сообщение
Вот нашла для корпоратива

конкурс "Новогодняя сказка"


Может и Вам подойдет
Супер!!!
__________________
Nitka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena