А где есть хоть какая-нибудь работа?????????????????????Давайте делиться информацией - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 10:55   #311
NadezdaDol
Участник
 
Аватар для NadezdaDol
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: м. Ладожская (ул. Бестужевская) возле авторынка на Энергетиков
Сообщений: 286
Вопрос по вакансии



Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
девушки, нам нужен офис-менеджер. С 10 до 18, зп на и/срок (2 месяца) - 13, потом 15. Работа стандартная: встреча посетителей, прием и перераспределение звонков и тп. Кто работал - знает. Местоположение - ст.м. Ладожская (от метро 15 минут - пешком, 5 минут на маршрутке/автобусе).
резюме на silkina@softbal.spb.ru
Здравствуйте! А вы не подскажете, где конкретно находится ваша фирма? Хотя бы название улицы. И еще такой вопрос: "Возрастные ограничения у вас есть для кондидата на должность офис-менеджера?"
Заранее благодарна!
__________________
NadezdaDol is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 11:05   #312
Триана Де Фокс
Наш человек
 
Аватар для Триана Де Фокс
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ручьи
Сообщений: 7 343


ул. Магнитогорская. возраст - желательно до 30
Триана Де Фокс is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 11:22   #313
NadezdaDol
Участник
 
Аватар для NadezdaDol
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: м. Ладожская (ул. Бестужевская) возле авторынка на Энергетиков
Сообщений: 286



Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
ул. Магнитогорская. возраст - желательно до 30
Спасибо за ответ! Я вам не подойду,видимо. Старовата я для вас, мне 34 года.
__________________
NadezdaDol is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 11:45   #314
NadezdaDol
Участник
 
Аватар для NadezdaDol
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: м. Ладожская (ул. Бестужевская) возле авторынка на Энергетиков
Сообщений: 286
Ищу работу



Мне 34 года. У меня две дочки (15 лет и 4,5 года).
Ровно год назад "развалилась" фирма, в которой я успела поработать 6 месяцев ОфИС-МЕНЕДЖЕРОМ и по совместительству помощником бухгалтера. До декретного (со вторым ребенком), я работала секретарем, почти 5 лет. В прошлом году закончила курсы бухгалтеров, но с наступившим кризисом, так и не смогла никуда устроиться. По причине отсутствия опыта и возраста. Меня, видимо, уже приписывают к "старушкам"!
А также, работодатели смотрят на внешние данные, естественно! Нужны стройные, изящные девушки, желательно высокие с длинными ногами. А куда нам деваться, простым русским женщинам? Не совсем стройным и не совсем худеньким?
Вообще, я ищу работу в Калининском, Красногвардейском районах. Варианты рассматриваю разные (офисную работу), так как опыт имеется. График лучше пятидневка, но и 2 через 2 тоже рассматриваю.
Может кто поможет?
Заранее благодарна. Надежда.
__________________
NadezdaDol is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 21:21   #315
Волна удачи
Banned
 
Аватар для Волна удачи
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Ветеранов,Ульянка
Сообщений: 602


сейчас и молодым и стройным и красивым и образованным не найти.......все хуже и хуже.....
Волна удачи is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 16:38   #316
Эк$таZи
Элита
 
Аватар для Эк$таZи
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 1 868


Девочки, очень срочно нужна работа, готова к обучению, главное - не прямые продажи и 5-дневный график. О себе: 27 лет, высшее техническое, уверенный пользователь ПК, опыт работы в ОТК на предприятии по изготовлению полимерной упаковки. Готова к любой работе - технолог, менеджер по качеству, офис-менеджер, оператор ПК и т.д. Помогите, пожалуйста, рассмотрю любые вакансии!
Эк$таZи is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 19:35   #317
Активная Мама
Мега-элита
 
Аватар для Активная Мама
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 3 346


девочки, а я никак не могу найти к нам помощницу! должность называется "помощник менеджера по продажам".

нужна девушка семейная и с дитем от 3 лет или меньше, если есть возможность работать (бабушки,няни), с обязательной пропиской в СПБ (так как работаем с дорогим товаров в том числе) на постоянную работу. возраст -старше 25 лет. Главное требование -активность, возможность и желание работать! не бояться работать, запачкаться или залезть на груду ковров. Да, продаем мы именно ковры -оптом. наш сайт www.****atlanta-spb.com
обязанности -любая работа, связанная с отгрузками постоянных клиентов -переписка, обзвон, прием и передача факсов. И, главное, подбор товара на складе. находимся на ул. Предпортовая,д.5 (от м. Московская 3 остановки на 11 Т). оклад на испытательный срок -15000 руб, без кидалова и задержек. перспективы обсуждаются с руководителем.
высылайте резюме на carpet-city@******** или звоните 327-87-87 с 9 до 17 -только завтра.срок подачи резюме и звонков -с 9 до 17 . только 22 августа.
спросить Надежду Акентьеву (это я, менеджер по продажам и рекламе) или Надежду Сергеевну (директор)
Активная Мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 16:52   #318
Веснулина
Ветеран
 
Аватар для Веснулина
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Угу, поэтому у нас высшее образование такое высшее...

ППКС.

Я проучилась 6 лет на вечернем. Работала со второго курса. Ни разу за эти годы не брала учебного отпуска. Когда у меня были сессии/зачетные недели, я в этот день брала день/полдня отпуска, либо за свой счет.
Ни на одной из моих многочисленных работ меня не собирались отпускать в учебный отпуск. Ана последней прямо при приеме сказали - если вы хотите работать у нас, то в учебный отпуск вы не ходите. И готовилась к экзаменам я по ночам и выходным. И диплом так же писала.
А спрашивали с вечерников у нас в универе, уж поверьте, очень строго. Похлеще, чем некоторых "дневников" в других вузах.
Ничего не вижу страшного, чтобы учиться в свободное от работы время. В сутках 24 часа, а рабочий день 8.
Зато теперь у меня и опыт работы по специальности приличный и диплом хороший.
И высшее образование у меня самое натуральное высшее.
__________________
Не там глубина мира и его тайн, где облачно и черно, глубина в прозрачно-весёлом. (Г.Гессе)
Веснулина is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 18:47   #319
Наfаня
Guest
 
Сообщений: n/a


Нужен секретарь,офис-менеджер.До 26 лет,хороший английский,хороший пользователель ПК(будет тестирование,не пишите,пожалуйста,если не уверенны в своих знаниях).,ст м. Выборгская. Оформление по трудовой,белая зарплата, страховка.Подробности в личку.
  Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 23:01   #320
Toffy
Крокодитель
 
Аватар для Toffy
 
Регистрация: 09.04.2003
Сообщений: 2 064


Нужен курьер на неполный день. Студент или бодрый пенсионер устроит. Оформление по желанию.
Toffy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena