Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 01:16   #311
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Девочки\мальчики, читаю тему и плакать хочется. Что ж это такое?! Nancyk на мой адрес (в ЛО) отправила лекарства, а их нет, как нет. Вот уже три недели прошло, а извещения не было... При этом люди на почте регулярно посылки получают, значит, почта работает, всем "извещения" приходят. Но тут - что-то, прям... Плохих слов говорить не хочется, но... Эх, зря я согласилась помогать Помощи от меня не получается, одни заморочки с этим областным адресом Как теперь посылку разыскивать?..
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 01:26   #312
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Девочки\мальчики, читаю тему и плакать хочется. Что ж это такое?! Nancyk на мой адрес (в ЛО) отправила лекарства, а их нет, как нет. Вот уже три недели прошло, а извещения не было... При этом люди на почте регулярно посылки получают, значит, почта работает, всем "извещения" приходят. Но тут - что-то, прям... Плохих слов говорить не хочется, но... Эх, зря я согласилась помогать Помощи от меня не получается, одни заморочки с этим областным адресом Как теперь посылку разыскивать?..
номер отправления у вас есть? тогда на сайте почты россии отслеживайте ее состояние.

3 недели откуда и куда? иногда из москвы месяц идет
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 02:13   #313
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
номер отправления у вас есть? тогда на сайте почты россии отслеживайте ее состояние.
3 недели откуда и куда? иногда из москвы месяц идет
Nancyk отправляла из Киева. Я живу в Лен.области, на работу езжу в город (Питер). Поэтому сочла, что легко смогу завезти посылку Ане, Лене или кому бы там надо было её отвезти в городе.
Сегодня я спохватилась, что прошло уже столько времени, а я тут вся в своих (дурацких) заботах и на форум-то не заходила... Надеюсь, номер отправки сохранился у Nancyk... Тогда сможем отслеживать состояние...
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 02:17   #314
Myumla
Активный участник
 
Аватар для Myumla
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 341


В феврале этого года мне из Москвы до Питера 3 недели (!) посылка шла.
В Июне из Питера в Тюмень перевод шел 23 (!) дня..
Не переживайте, как уже говорилось выше, отследите по сайту почты номер отправления в чеке.
Все будет нормально
__________________
Myumla is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 11:27
ответ для VaninKa , на сообщение « Nancyk отправляла из Киева. Я живу в... »
  #315
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


[QUOTE=Счастливая Тётка;66050658]Nancyk отправляла из Киева. ]

это же заграница! мне обычно месяц оттуда идет,пока то се таможня и т.п
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 11:55   #316
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Оооо, какой ужассс! Я в шоке. Я была уверена, что посылка получена, тем более что отправляла авиа и меня заверили, что 5 дней, максимум - неделя. Меня не было, ездили отдыхать, но уже на месте, буду искать документ, что выдали на почте и узнавать. Мне же тоже хотелось помочь. Тем более в Польшу также отправляла лекарства, никаких проблем. Я расстроилась
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:15   #317
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Ура!
Пришло!!! И, оказывается, уже неделю лежит на почте! Но извещения не было... Выписали новое, посылку отдали. Ну хотя бы так.
Итак, други дорогие, с кем встретиться, кому передать пакет для Лены??? Я на общественном транспорте, но готова подъехать на любую станцию метро! Хоть сегодня, хоть завтра - когда скажете! Пишите в личку, пжлст, обменяемся телефонами.
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:24   #318
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


С почтой так бывает: из Америки в Россию посылка падает за 5 дней, а из Москвы в Питр - месяц! Хорошо, что дошло.
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:51   #319
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Все говорят, что сейчас большие проблемы с почтой на таможне.... Так что, нам повезло!

Аня, а Лене эти таблетки там, в Андреаполе, не требуются? А то я уже смотрю цены на билеты и расписание поездов. Могу отвезти на выходных!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 19:08
ответ для Koroleva , на сообщение « Девочки, еще есть важный вопрос... »
  #320
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Koroleva Посмотреть сообщение
Девочки, еще есть важный вопрос касательно Лены!
Кто может подсказать, может можно у нас в Петергофе какую-нибудь надомную работу для нее устроить, пусть на небольшую ЗП, но все же. Может оператором на домашнем телефоне или еще что. Или на ее пенсию в 8000 жить будет крайне сложно!
Надомная работа может быть и в интернете, если у Лены есть компьютер. Вот, например http://spb-job.livejournal.com/1700362.html
Предполагаю, что что-то похожее есть и тут, на ЛВ...
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena