Ещё один ребёнок на зебре... - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 16:22   #311
Лазика
Участник
 
Аватар для Лазика
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Город на берегу
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Тем, что видят что пешеход еще не дошел до крайней левой полосы, расчитывают скорость и считают что проскочат. Сама так иногда делаю.



+1


А чего вы палкой то размохались?

Не нужно просто прям под машины кидаться тогда и отпрыгивать не придется.
Повторяю-переходила спокойно!на зеленый свет светофора.Бросаться под машину на 9 месяце беременности даже не думала!Дело было летним днем и никак с асфальтом я не сливалась.Потому и машу-что бесят разговаривающие по телефону ,между делом нарушающие все правила ПДД
Лазика is offline  
Старый 07.12.2011, 16:25   #312
=Maverick=
Элита
 
Аватар для =Maverick=
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Север-Просвет
Сообщений: 1 859


Какое горе для родителей, бедная девочка
=Maverick= is offline  
Старый 07.12.2011, 16:25
ответ для Юкка83 , на сообщение « Ещё один ребёнок на зебре... »
  #313
Мариха
Элита
 
Аватар для Мариха
 
Регистрация: 03.08.2003
Адрес: Обводный
Сообщений: 2 001


Эта дочка ,знакомых наших друзей . Она внучка директора фабрики Роскар , знаем косвенно маму , у меня муж вчера плакал когда друг позвонил и рассказал . Девочку встречал охранник , был на другой стороне , махал ей руками что бы она не шла через дорогу , но она не смотря побежала ((((((((( единственный ребёнок , маму вчера из петли вытаскивали ,так мне сказали .... Берегите Деток !!! я сама не могу успокоиться (((((
Мариха is offline  
Старый 07.12.2011, 16:30
ответ для sisley , на сообщение « у вас такие обширные провалы?:065: »
  #314
modest2009
Частый гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 54


На пр.Тореза возле отдела ДПС такой симпатичный знак пешеходного перехода – светится весь, человечек ножки переставляет, за километр видно. И в 20 метрах ещё регулируемый пешеходный переход. Ну сколько там людей работает, в этом отделении? Ну раз в 20-50 меньше чем в средней школе. Почему нет таких знаков возле школ?

И на перекрестке Обручева/Гидротехников пешеходный переход – студенты толпами ходят, и объявление недавно висело – свидетелей ищут, девочку сбили. Ну ладно, у руководства города/района желания нет что-то улучшать. Политех – не последний ВУЗ в городе – обучение платное, курсы платные. Что, светофор поставить не могут? Даже если вопрос через деньги решается, организуйте. Моральные уроды!
modest2009 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena