Какую комнату лучше купить ? - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 10:39
ответ для Clipsa , на сообщение « Какую комнату лучше купить ? »
  #311
arv
Активный участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 370


все равно не очень понимаю центр. там нет нормальных площадок и зеленых зон, некуда совсем с детьми пойти (невсе же по театрам и магазинам)), а когда в школу пойдет, будет еще6 сложнее - уверена с ребенком это далеко несамое лучшее место, всегда очень много людей, всегда пробки, экология..
arv is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 11:11
ответ для Clipsa , на сообщение « Какую комнату лучше купить ? »
  #312
ТИВОМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 813


А я присоединяюсь к тем, кто считает, что лучше 20 м в центре в малонаселенной 4-хкомн коммуналке, чем 14-15м в двушке-корабле в спальнике.
ТИВОМ is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 11:39   #313
arv
Активный участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
А я присоединяюсь к тем, кто считает, что лучше 20 м в центре в малонаселенной 4-хкомн коммуналке, чем 14-15м в двушке-корабле в спальнике.
напрасно считаете - что эти варианты сравнивать можно.. цена разная, а малонаселенность очень относительна
arv is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 11:49
ответ для arv , на сообщение « все равно не очень понимаю центр. там... »
  #314
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от arv Посмотреть сообщение
все равно не очень понимаю центр. там нет нормальных площадок и зеленых зон, некуда совсем с детьми пойти (невсе же по театрам и магазинам)), а когда в школу пойдет, будет еще6 сложнее - уверена с ребенком это далеко несамое лучшее место, всегда очень много людей, всегда пробки, экология..
Что значит нет площадок и зелёных зон? Есть. Вот конкретно у нас - Таврик вот под носом. И маленькие всякие зелёные садики есть. С горками и детскими площадками. Ещё в моем квартале мамашки выгуливаются с детьми в Овсяшке. Там очень даже супер гулять. Идти 3 минуты.
Экология и пробки - просто поржала, спасибо. Вы серьёзно полагаете, что у вас там Ыкологичнее?
Про пробки. Я вот как раз сейчас вообще без пробок езжу на работу. А буду с пробками. Потому что в спальник переезжаю. А все спальники на выезд в центр всегда стоят по утрам.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 11:52   #315
gaster13
Элита
 
Аватар для gaster13
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Что значит нет площадок и зелёных зон? Есть. Вот конкретно у нас - Таврик вот под носом. И маленькие всякие зелёные садики есть. С горками и детскими площадками. Ещё в моем квартале мамашки выгуливаются с детьми в Овсяшке. Там очень даже супер гулять. Идти 3 минуты.
Экология и пробки - просто поржала, спасибо. Вы серьёзно полагаете, что у вас там Ыкологичнее?
Про пробки. Я вот как раз сейчас вообще без пробок езжу на работу. А буду с пробками. Потому что в спальник переезжаю. А все спальники на выезд в центр всегда стоят по утрам.
+много. Особенно смешат любители Приморского района, которые едут туда за экологичностью! )) Или фанаты СД, которые будут жить в "экологически" чистом районе промзоны Парнас...
__________________
Чем хуже у тебя с деньгами, тем больше шансов, что возникнут непредвиденные расходы
gaster13 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 11:58
ответ для gaster13 , на сообщение « +много. Особенно смешат любители... »
  #316
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от gaster13 Посмотреть сообщение
+много. Особенно смешат любители Приморского района, которые едут туда за экологичностью! ))
Над этими вообще угораю. Причём они и сами понимают, в каком дурацком месте живут. Особенно, когда по 4 часа в пробках стоят и когда неожиданно узнают, что в общем-то живут на свалке Но они всё равно продолжают хвалить свои турлы. Сектанты, не иначе.
Цитата:
Сообщение от gaster13 Посмотреть сообщение
Или фанаты СД, которые будут жить в "экологически" чистом районе промзоны Парнас...
Гастер, ну в СД вряд ли кто-то приобретал жильё из-за любви к району Люди просто хватали дешёвые бетонометры. Я бы тоже с радостью хапнула, будь у меня деньги на тот момент. Для аренды или просто для инвестиции. Но мне нечего инвестировать.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 12:03
ответ для Clipsa , на сообщение « Какую комнату лучше купить ? »
  #317
ТИВОМ
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от arv Посмотреть сообщение
напрасно считаете - что эти варианты сравнивать можно.. цена разная, а малонаселенность очень относительна
Думаю, что примерно за 1400 тыс можно найти и 14 м в двушке в спальнике, и 20 м в 4-х комн в центре, однако в центре будет выбор гораздо больше по той причине, что коммуналок там больше. Что касается соседей... Ничто невечно под луной. Гораздо больше будет проблем в двушке, если милая старушка скончается, а наследники продадут комнату дружной семье из ближнего зарубежья.
ТИВОМ is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 12:06
ответ для Нога , на сообщение « Над этими вообще угораю. Причём они и... »
  #318
arv
Активный участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 370


вообще в приморском районе не живу и не собираюсь - из-за пробок в том числе, но комнаты в центре задешево - это прогнившие перекрытия, проводка, аккустика сумашедшая и дворы-колодцы, которые используются как отхожие.. у всех свои вкусы и места разные бывают - живу на академке и считаю - что это место лучше центра
arv is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 12:07
ответ для Нога , на сообщение « Над этими вообще угораю. Причём они и... »
  #319
gaster13
Элита
 
Аватар для gaster13
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Над этими вообще угораю. Причём они и сами понимают, в каком дурацком месте живут. Особенно, когда по 4 часа в пробках стоят и когда неожиданно узнают, что в общем-то живут на свалке Но они всё равно продолжают хвалить свои турлы. Сектанты, не иначе.

Гастер, ну в СД вряд ли кто-то приобретал жильё из-за любви к району Люди просто хватали дешёвые бетонометры. Я бы тоже с радостью хапнула, будь у меня деньги на тот момент. Для аренды или просто для инвестиции. Но мне нечего инвестировать.
Точно сектанты, очень точное определение. А СД-чане может и хватали дешевые мураво-бетоно-метры, зато теперь позиционируют, как Ылитно спальный комплекс, и попробуй хоть слово им сказать против - заклюют. Есть еще их коллеги из Нового Оккервиля, кстати
__________________
Чем хуже у тебя с деньгами, тем больше шансов, что возникнут непредвиденные расходы
gaster13 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 12:09
ответ для Clipsa , на сообщение « Какую комнату лучше купить ? »
  #320
Уганда
Элита
 
Аватар для Уганда
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщений: 1 717


СКладывается впечатление, что бывающие в центре наездами, и, в основном, на магистральных улицах, считают, что жители
центрального района днюют и ночуют у обочины, дыша выхлопными газами. Я это уже давно заметила
Уганда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка, комната, комнату


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena