Участники сайта "Дару дар" - пригласите меня! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2009, 18:27
ответ для Mfiln , на сообщение « По "любопытству" можно и без... »
  #311
Nastiona
Элита
 
Аватар для Nastiona
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Курортный р-н - Сестрорецк - СНТ Поляна-2 / Приморский р-н - Комендантский пр.
Сообщений: 1 961


Cпасибо.
__________________
Nastiona is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 02:27   #312
Bagira122
Активный участник
 
Аватар для Bagira122
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Nastiona Посмотреть сообщение
Любопытство разбирает. Можно мне туда тоже. a-ippolitova@********
Приглашение выслала, проверяйте почту, активируйте ссылку и... дарите!!!

Приглашение выслано: 04.11.2009 01:25. Дней действия: 13
Bagira122 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 02:41
ответ для Nastiona , на сообщение « Cпасибо. »
  #313
Bagira122
Активный участник
 
Аватар для Bagira122
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Nastiona Посмотреть сообщение
Вот спасибо так спасибо. Вам, похоже, видней что там и кому нужней.
Вы не сердитесь, просто Марине обидно, что она пригласила столько людей, а они не учавствуют в жизни сайта Я тоже сначала переживала (правда у меня приглашенных гораздо меньше!), а потом решила, что это наверно и правильно! Пусть из 10 человек, получивших приглашения, останется только один, зато этому одному действительно нужно то, что там происходит!
Вообще это потребность души - дарить людям что-то, что вызывает у них положительные эмоции! Именно дарить, а не продавать и не меняться! Вы не представляете, сколько позитива и хорошего настроения дает каждая такая встреча! Просто не всем это нужно... Человек получил приглашение, попробовал и... понял, что это не для него! Это его право!
Кстати, я тоже пришла туда из чистого любопытства, а сейчас мне нравится, нравится дарить людям то, что им действительно нужно (пусть это будет копеечная открытка, не суть!), нравится видеть радость на лицах при передаче дара... Добрый это сайт!
Bagira122 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 03:18   #314
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


И я тоже туда хочу! Позовите меня, плииииииииииз!
Аруба is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 03:22
ответ для Аруба , на сообщение « И я тоже туда хочу! Позовите меня,... »
  #315
Bagira122
Активный участник
 
Аватар для Bagira122
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
И я тоже туда хочу! Позовите меня, плииииииииииз!
Давайте свой электронный адрес!
Bagira122 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 11:33   #316
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Bagira122 Посмотреть сообщение
Вы не сердитесь, просто Марине обидно, что она пригласила столько людей, а они не учавствуют в жизни сайта Я тоже сначала переживала (правда у меня приглашенных гораздо меньше!), а потом решила, что это наверно и правильно! Пусть из 10 человек, получивших приглашения, останется только один, зато этому одному действительно нужно то, что там происходит!
Вообще это потребность души - дарить людям что-то, что вызывает у них положительные эмоции! Именно дарить, а не продавать и не меняться! Вы не представляете, сколько позитива и хорошего настроения дает каждая такая встреча! Просто не всем это нужно... Человек получил приглашение, попробовал и... понял, что это не для него! Это его право!
Кстати, я тоже пришла туда из чистого любопытства, а сейчас мне нравится, нравится дарить людям то, что им действительно нужно (пусть это будет копеечная открытка, не суть!), нравится видеть радость на лицах при передаче дара... Добрый это сайт!
Да нет, не совсем чтобы обидно!
Но на самом сайте очень много висит заявок, в которых люди просят выслать им предложения! Заявки из самых разных городов и стран. Люди эти пишут почему, как и зачем они хотят попасть в число жителей дарудара. Они РЕАЛЬНО хотят туда.
Я же просто из любви к ЛВ и его участников, из желания побольше развить это в Питере раздаю эти приглашалки просто "любопытствующим".
Но ведь полюбопытствовать можно и без пригашалки - там сайт открытый - заходи, смотри, оценивай свои желания и возможности.
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 11:36
ответ для Nastiona , на сообщение « Cпасибо. »
  #317
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Nastiona Посмотреть сообщение
Вот спасибо так спасибо. Вам, похоже, видней что там и кому нужней.
Потрирте свой пост и я потру свой, хотя тут только ники - ни мейла, ни контактов.... я не знаю кто есть кто!
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 12:48
ответ для Mfiln , на сообщение « Потрирте свой пост и я потру свой, хотя... »
  #318
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от Bagira122 Посмотреть сообщение
Давайте свой электронный адрес!

спасибо!
Аруба is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 14:40
ответ для Mfiln , на сообщение « Да нет, не совсем чтобы обидно! Но на... »
  #319
Bagira122
Активный участник
 
Аватар для Bagira122
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Но ведь полюбопытствовать можно и без пригашалки - там сайт открытый - заходи, смотри, оценивай свои желания и возможности.
Мне кажется, что виртуально, пока ты не участник и от тебя не требуется никаких действий, сложно оценить свои возможности Я в том плане, что если ты желаешь дар, то тебе за ним нужно ехать!!! А это часто бывает другой конец города, нужно построиться под время дарителя... Пока это виртуально, думаешь,что обязательно съездила бы, что тут такого... Вот и получается, что некоторые дары обещаны, а люди просто пропадают, но и не отказываются
Да и когда ты даришь, бывает, что приехав на место встречи, ждешь, звонишь человеку, а он говорит: ой, я и забыла, что мы договорились встретиться!!!
Просто никогда наверняка не знаешь, кому это действительно нужно! Но это только мой взгляд на вещи, а я как и любой человек, могу быть не права!
Bagira122 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 14:43   #320
Bagira122
Активный участник
 
Аватар для Bagira122
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 499


Кстати, про Дару-дар узнала из этого топа (спасибо автору!), а заявку повесила на самом сайте! Оттуда и получила приглашение!
Bagira122 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena