***Октябрята ♥2009♥ подрастают, зиму первую встречают! *** - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 23:32
ответ для Upuwka , на сообщение « ой, ошибочка вышла :008: слушайте... »
  #311
smolka
Активный участник
 
Аватар для smolka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПБ,пр.Ветеранов, Чистые пруды
Сообщений: 510


Девочки привет!!!!!!!
Юлечка-змейка, Дашенька спасибо за поддержку дорогие!!!!!!!!! действительно может уже полнолуние, сегодня опять спали плохо - до начала 4-го колобродили и опять без причины! правда погода сегодня отличная, погуляли много...

сегодня дозвонилась до Батюшки, крестимся 14 ноября!!!! Батюшка даже вспомнил нас и то что мы на молебен перед родами приходили в сентябре, вообще очень тепло поговорили!! так приятно!!!
Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Здорово!!! Моя тоже начала улыбаться пару дней как, но еще так редко А хочется уже заливистого смеха добиться.
эх!!!!!!! когда же когда же!!!!!!
Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Это моя сладенькая девочка (в гнездышке из подушки для кормления )
И сестрички вместе
http://s45.radikal.ru/i110/0911/a9/75f5e327f1ca.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0911/04/fe32145e72fa.jpg
Катюша какая Сашенька красавица сладкая!!!!!!!!!!! прелесть тттчнс !!!! очень мне кажется на тебя похожаа!!!!!!
Катюш скажи а какая у тебя подушка?? удобно на ней кормить?? сколько она стоила?? а то я смотрела в ЗМ подушки - за 1000 такие маааленькие!!!
Цитата:
Сообщение от slasstena Посмотреть сообщение
Всем приветик !!!!
Мы тоже к вам присоединяемся , наш Тимошка родился 27 октября в 15.30 , в 17(11) родоме на леснозаводской с весом 3800 и 55 см . Сечас покормлю богатыря своего и накрапаю отчетик об этом процессе.
JJQ!! Поздравляю от всего сердца!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Девули, собираюсь в РД на очередной осмотр!!!! Держите кулачки, чтоб приехала я теперь обратно уже не одна
Женечка удачи!!! Желаю поскорее встретится со своим vfksijv!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Велли Посмотреть сообщение
приветики девочки!!!
я не сплю с 4х утра.....доча разбудила ,я ее сисей покормила и она так и не хочет спать....
щас покормила снова...нуууууууу никак не уложить...просто не спит
не плачет,ничего.....но байки не хочет....
хожу как зомби...поесть не успеваю....еще шов разболелся....видимо рановато я сидеть начала
скоро месяц после родов а он иногда тянет еще хотя зажил..
Бедняжка крепись!! Когда мой не спал до часа ночи мне казалось так долго, но бывает и хуже, у тебя хорошо что не кричит! Положи с собой, поговори с ним, просто становится детка старше и бодрствует!!
Танюш а муж тебе шов смотрел.. у меня долго болел а оказалосm он подразошелся.. поприкладывала мазь и все ок!! Сижу на ура!!
__________________

...и доченька-январенок в пузике
smolka is offline  
Старый 03.11.2009, 00:21
ответ для Olgittka , на сообщение « Таня, ребенок высосет то, что никогда... »
  #312
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
она может из за соски отказываться. не хочешь устроить день без бутылки? у тебя есть весы детские, чтоб голодом не морить если действительно не хватит молочка?
сколько она по времени сосет? может ей только переднее молоко достается, а оно только жажду утоляет, надо есть маму подольше.
давайте трудитесь, я же узнавала, что все будет хорошо!)
п.с. у меня не меньше проблем с грудью, но я стараюсь ..
пробовала...дочь голодная(((
орала ,капризничала весь день!
она может и 1,5 висеть на сисе......раньше стабильно было 15 минут одна грудь 15 другая....ребенок счастлив и засыпает....а щас не так.....
Цитата:
Сообщение от Olgittka Посмотреть сообщение
Таня, ребенок высосет то, что никогда ты не сцедишь, просто не сможешь. И молоко вырабатывается постоянно, если прикладывать. Приложи к одной - бросила, предлагай другую. Потом опять первую. Сделала 6 подходов - докорми смесью )))).

Или несите мне . У меня течет постоянно. Со старшей до 8 месяцев с прокладками для груди ходила, сейчас поменьше, но все равно течет постоянно.
только почему то у подруги запросто по 100мл за раз получается а у меня смешная цифра 20-30((((
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 03.11.2009, 00:22
ответ для smolka , на сообщение « Девочки привет!!!!!!! Юлечка-змейка,... »
  #313
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!!!!
Юлечка-змейка, Дашенька спасибо за поддержку дорогие!!!!!!!!! действительно может уже полнолуние, сегодня опять спали плохо - до начала 4-го колобродили и опять без причины! правда погода сегодня отличная, погуляли много...

сегодня дозвонилась до Батюшки, крестимся 14 ноября!!!! Батюшка даже вспомнил нас и то что мы на молебен перед родами приходили в сентябре, вообще очень тепло поговорили!! так приятно!!!

эх!!!!!!! когда же когда же!!!!!!

Катюша какая Сашенька красавица сладкая!!!!!!!!!!! прелесть тттчнс !!!! очень мне кажется на тебя похожаа!!!!!!
Катюш скажи а какая у тебя подушка?? удобно на ней кормить?? сколько она стоила?? а то я смотрела в ЗМ подушки - за 1000 такие маааленькие!!!

JJQ!! Поздравляю от всего сердца!!!!!!!!!!!

Женечка удачи!!! Желаю поскорее встретится со своим vfksijv!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бедняжка крепись!! Когда мой не спал до часа ночи мне казалось так долго, но бывает и хуже, у тебя хорошо что не кричит! Положи с собой, поговори с ним, просто становится детка старше и бодрствует!!
Танюш а муж тебе шов смотрел.. у меня долго болел а оказалосm он подразошелся.. поприкладывала мазь и все ок!! Сижу на ура!!
Ольчик
я сама шовичк в зеркале вижу....мажу снова....сегодня опять начала...да ладно пройдет!
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 03.11.2009, 00:42   #314
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


По поводу каканья хотела спросить,бывают ли у ваших деток запоры..у моей второй раз такое в прошлое воскресенье и в это воскресенье по большому не ходила..сегодня ставила трубочку одна она все равно не покакала но через час сделала все таки свое дело!на сколько я понимаю это из за их несовершенного пищеварения...и до скольки месяцев это будет продолжаться...жалко ребенка очень плюс трубочку ставить не хочется она так плачет аж со слезами:'(
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 03.11.2009, 01:08   #315
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от nata81206 Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас детки с сосками? (на улице, или спят?)
мы не пользуемся соской вообще

Цитата:
Сообщение от Horushka Посмотреть сообщение
А у нас сейчас пупочек отвалился. Такая чтука несемпотичная на его месте...
Интересно как оно должно все выглядеть.
А как теперь как подгузник одевать?
а чем несимпатично? такое чёрное и твёрдое? ещё воняет страшно?
если да, то это нормально
нужно рамачивать корочки перекисью и снимать осторожно что снимается, а потом чем-то "прижигать" - марганцовкой, зелёнкой, календулой...

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Нам тоже такие нравятся. А вы под спинку ничего не подкладываете? Мне просто кажется, что спинка прогибается. Интересно мнение других!
ага, я тоже немного переживаю и не часто её туда сажаю... но вообще ребята, которые нам отдали качели, сажали туда малышку с младенчества

Цитата:
Сообщение от Horushka Посмотреть сообщение
Девоньки меня блин этот патронаж задолбал...
Ходят каждый день вообще в разное время. Я хочу с ребеночком погулять!
В субботу еще приперлась, звонок на двери не нашла, стучалась, так мы не услышали. Пошла мусор вынести в дверях записка. Сообщите где ребенок... Съели блин ...


нас тоже задолбал
__________________
мама Ира, папа Лёша и дочь Полинка 04.10.09

Мой ремонт - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4792286
Фуфанна is offline  
Старый 03.11.2009, 01:16
ответ для fen'ka , на сообщение « Ой, боритесь за молочко до... »
  #316
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от pechengskaya Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Я к вам из топика ноябрят)
ПДР был 19 ноября, а родились мы 25 октября, так что теперь у меня октябренок Алиска!
привет! поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
А это мы сегодня)
рыжууулики!

Цитата:
Сообщение от fen'ka Посмотреть сообщение
Девочки! У кого-нибудь было раздражение на попе на подгузники? Чем мазали? Пробовала Деситином, вроде пошло на улучшение, а сейчас опять....
я бепантеном мазала
__________________
мама Ира, папа Лёша и дочь Полинка 04.10.09

Мой ремонт - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4792286
Фуфанна is offline  
Старый 03.11.2009, 01:19   #317
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


девочки, извините за интимные подробности - я сегодня решилась посмотреть ТУДА с зеркалом - мама дорогая! у меня же там всё просто как после взрыва!!! страшно теперь мужа туда подпускать - ещё провалится
Фуфанна is offline  
Старый 03.11.2009, 01:41
ответ для Юло4ка , на сообщение « Повезло,я б не парилась и ждала... »
  #318
Leoni
Участник
 
Аватар для Leoni
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Нюша13 Посмотреть сообщение
И еще, у моего тельце шелушится очень, педиатр сказла, это послеродовое, пройдет, трогать не надо..
а у вас тоже так было?
Мы тоже все шелушились, особенно кисти и ножки, сейчас чистенькие

Цитата:
Сообщение от fen'ka Посмотреть сообщение
Мы в роддоме одевали памперсы, домой приехали - стали пользоваться хаггисами, вот после них выскочило сильное раздражение, сейчас обратно памперс одеваю... вроде меньit стало, но все равно до конца не проходит... чем бы помазать???
У вас детки часто какают??? Медсестра сказала, что это из-за того, что он часто какает... бред по-моему....
Нас спасал Десетин, хорошая штука, быстро всё проходило.
А у нас на Памперсы сыпь пошла, которые в оранжевой упаковке, там у них пропитка какая-то, вот в этом месте и прыщики повыскакивали. А на Хаггисы ничего нет.

Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение

Мы какаем 1-2 раза в день и то с моей помощью(((


Может переела, может воздуха было много)Я сама когда пробовала переплевалась))
Я докармливаю Фрисолаком. Дочу тоже им кормила, НАН у нас не пошёл, да и на мой вкус Фрисалак поприятнее))
Мы тоже какаем редко, но сам, ..это смеси крепят .
__________________
Leoni is offline  
Старый 03.11.2009, 01:45
ответ для Вельма , на сообщение « По поводу каканья хотела... »
  #319
Leoni
Участник
 
Аватар для Leoni
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Велли Посмотреть сообщение
По поводу каканья хотела спросить,бывают ли у ваших деток запоры..у моей второй раз такое в прошлое воскресенье и в это воскресенье по большому не ходила..сегодня ставила трубочку одна она все равно не покакала но через час сделала все таки свое дело!на сколько я понимаю это из за их несовершенного пищеварения...и до скольки месяцев это будет продолжаться...жалко ребенка очень плюс трубочку ставить не хочется она так плачет аж со слезами:'(
А ты водичку даёшь пить?
__________________
Leoni is offline  
Старый 03.11.2009, 01:49
ответ для Фуфанна , на сообщение « девочки, извините за интимные... »
  #320
Leoni
Участник
 
Аватар для Leoni
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
девочки, извините за интимные подробности - я сегодня решилась посмотреть ТУДА с зеркалом - мама дорогая! у меня же там всё просто как после взрыва!!! страшно теперь мужа туда подпускать - ещё провалится
Интересно, всем такой срок дают-2 месяца на воздержание?
Девочки ,на счёт выделений у кого как? У меня ещё есть, не много, но без прокладки ещё не обойтись.
__________________
Leoni is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena