Развивающий центр в приморском р-не! Где и какой??? - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 01:33   #311
УляЮля
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 69


Девочки, кто-нибудь знает про центр "Веселая семейка" на Авиаконструкторов? Поделитесь мнением
УляЮля is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 01:57
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #312
Silfia
Участник
 
Аватар для Silfia
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 181


Девушки, подскажите, плз, кто-нибудь ходит/ходил в Курносики на Коломяжском? Есть у кого отзывы? Буду оч. признательна
Silfia is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 19:41
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #313
alesu83
Активный участник
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 439


А мы ходим в детский центр "Элита" на Камышовой. Нам очень нравится! Занятия ведут педагоги с большим опытом, очень доброжелательная обстановка. Занятия по возрасту, все в виде игры: развитие речи, сенсорное развитие, музыка (сегодня мы с листиками танцевали))), рисование, лепка, мини-театр для малышей. Все занятия чередуются, два раза в неделю ходим, во вторник и четверг. Если интересно - позвоните, вам расскажут подробнее т.9211895052
alesu83 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 20:27
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #314
Aldvin
Banned
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 32


Кто-нибудь ходил в АБВГдейку в 253 школе? Малушу скоро 1,5, хочется что-то рядом с домом.
Сами сейчас ходим в монтессори "растем вместе" на Новоколомяжском, нам нравится. Хочется просто дополнительно занятия уже в группе с танцами и ручным трудом.))
Aldvin is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 01:06
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Развивающий центр в приморском р-не!... »
  #315
Bukik
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 448


Добрый день,
ищу ЛФК любого вида (кроме бассейна) для сына 4 года.
Ходим в садик (пытаемся во всяком случае, пока не болеем), поэтому нужны вечерние занятия.
Живем на Камышовой. Отзовитесь, если вам что-нибудь понравилось из занятий!
Bukik is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:43
ответ для Cherry-84 , на сообщение « Девочки, я просто схожу с ума!!!!!!!! ... »
  #316
labutt
Участник
 
Аватар для labutt
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Cherry-84 Посмотреть сообщение
Девочки, я просто схожу с ума!!!!!!!!

Куда же пойти на развивалки с годовалым малышом????????
получается, нет ни одного центра, о котором все бы смело сказали СУПЕР!!!!
что делаааать????????????????????????????????????????? ????????????????
Лучше всего мне кажется пойти в студию музыки Евгения Белозёрова для детей от 6 мес. Он на Ланском, 14 кор 1 Мы ходим, и нам очень нравится! http://www.belozer.com/school.htm
Просто мне кажется, что в годик не стоит сильно загружать ребенка, а в студии все как-то гормочно...
__________________
labutt is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:47   #317
labutt
Участник
 
Аватар для labutt
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
Девочки, а где-нибудь есть занятия для малышастиков 1,5-2 года на 2 часа? Моей доче одного часа мало. Носится как пропеллер, трудно успокоить после 1 часа занятий.
Вроде есть "Тропинки знаний" на ланском 14 корп 1. Вообще на ланском 14 корп. 1 аж три развивалки
__________________
labutt is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:57   #318
labutt
Участник
 
Аватар для labutt
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Kakatushka Посмотреть сообщение
Девчонки, нашла еще на Омской Колобок. Поделитесь впечатлениями, кто с годовасиками ходил и ходит. Ну и про Страну чудес, конечно, тоже расскажите, плиз
Мы ходили в Страну чудес. В целом неплохо, но очень тесно!!! Родители в бахилах - это не понравилось! В некоторых кабинетах глухие окна - т.е. они вААбще не проветриваются!!!! Очень душно и грязновато. В туалете грязные полотенца (почему нет бумажных не понятно) Занятия 1,5 часа - голом по Европе "без сна и отдыха", сопливых детей пускают - это тоже не понравилось. А сами занятия интереные, познавательные, в меру сложные - это понравилось. Праздники проходят весело! Занятие 600 руб.
__________________
labutt is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 02:08
ответ для labutt , на сообщение « Мы ходили в Страну чудес. В целом... »
  #319
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


А я вот в Нашей семье разочаровалась
Ходили мы туда еще перед летом три месяца и вот после лета решили опять попробовать. У них оплата занятий берется не за месяц, а за количество занятий, т.е. абонемент это 4-е занятия. Так вот до лета вопросов вообще никаких не было - если пропустил занятие, можно было его отходить в другое время, в другой день. А сейчас купила абонемент, пропустила два занятия, мне звонят и говорят, что поменялись правила и отходить ничего нельзя, т.е. ни денег, ни занятий нам не вернут ....аргументируя тем, что у них много желающих, а мы держим место, поэтому они никого нового пригласить на это место не могут, т.е. из-за нас.
На самом деле это полная ерунда - к ним вообще ходит очень мало народу, половина заявленных групп просто не набрано и т.д. Собственно, я в этом еще раз убедилась придя на очередное занятие после их звонка....в группе занималось трое детей - это называется много желающих???
Раньше везде хвалила этот центр (ходили на ритмопластику и "играю и расту" - все очень нравилось). А теперь такой неприятный осадок остался, даже как-то желание идти к ним снова пока не возникает

П.С. помимо Нашей Семьи ходили и ходим в Волшебный Мир - там с пропущенными занятиями вообще проблем нет, смело можно придти в другой день
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 11:30   #320
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


а расскажите про "играю и расту" - что-то мне по телефону про такое ничего не сказали
и про Волшебный мир заодно )
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena