у кого то муж- бизнесмен,у кого то жена- бизнесвумен, а у нас бизнес бабушка. - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 21:12   #311
Futuristka
Ветеран
 
Аватар для Futuristka
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от СладкийБубалех Посмотреть сообщение
Мне кажется, что есть два вида родителей: те, для кого ребенок-это препятствие к "веселой" жизни и ассоциируется только с кастрюлями, памперсами, полами и вечной усталостью и те, для кого ребенок-это просто новый член компании, с которым можно ездить отдыхать, веселиться, итд. Для меня наш сын-это такой маленький друг, который нам не то, чтобы мешает, с ним наоборот круто и очень весело!рестораны, поездки, шоппинг - мы всегда вместе!
+1

А когда малыш спит наступает время папы и мамы...
__________________
Всем привет, я - Оля. Ко мне на "ты", пожалуйста.
Futuristka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:14
ответ для 33* , на сообщение « Ну вообще-то дети разные. У меня один... »
  #312
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
Ну вообще-то дети разные. У меня один ребенок заменяет 3-х минимум.
Мне кажется, что те кто так предосудительно относится к родителям способным оставить ребенка бабушкам (или няне) и поехать отдыхать вдвоем или в кино хотя бы, просто завидуют им Ну и какие у вас увлечения были кроме кастрюль-натирания полов-да развлечения ребенка?
я успевала кучу всего. прежде всего, я спокойно отношусь к готовке и уборке, готовлю быстро, убираю тоже, растягивать готовку или уборку на целый день - верх глупости.
гуляли вместе, в кафе или ресторан брали, в отпуск ездили, правда, не за границу, на нее тогда денег не было.
выделенное даже не знаю, как и комментировать. чему завидовать там?

могу только отчасти согласиться про разных детей, но видела многие семьи с одним ребенком, там нефиг делать, если мама не спит без конца и не убивается с домашним хозяйством. хоз-во нужно грамотно организовать
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:17   #313
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от СладкийБубалех Посмотреть сообщение
Мне кажется, что есть два вида родителей: те, для кого ребенок-это препятствие к "веселой" жизни и ассоциируется только с кастрюлями, памперсами, полами и вечной усталостью и те, для кого ребенок-это просто новый член компании, с которым можно ездить отдыхать, веселиться, итд. Для меня наш сын-это такой маленький друг, который нам не то, чтобы мешает, с ним наоборот круто и очень весело!рестораны, поездки, шоппинг - мы всегда вместе!
Тха-ха-хаааа Конечно-конечно, гореть мне в аду за свое желание в одиночестве чаю попить и не торопясь пройтись по ТЦ (так и поверила вам, что вы спокойно разгуливаете с мелким ребенком по какому-нибудь РивГошу, а он вам еще советует какие духи взять) А веселитесь вы как? В Зоопарке, в цирке и на каруселях? А отдых на море для вас маршрут: отель-бассейн-море? Жуть...да, полноценно-полноценно вы живете!
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:26
ответ для 33* , на сообщение « Тха-ха-хаааа :)) Конечно-конечно,... »
  #314
СладкийБубалех
Ветеран
 
Аватар для СладкийБубалех
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
Тха-ха-хаааа Конечно-конечно, гореть мне в аду за свое желание в одиночестве чаю попить и не торопясь пройтись по ТЦ (так и поверила вам, что вы спокойно разгуливаете с мелким ребенком по какому-нибудь РивГошу, а он вам еще советует какие духи взять) А веселитесь вы как? В Зоопарке, в цирке и на каруселях? А отдых на море для вас маршрут: отель-бассейн-море? Жуть...да, полноценно-полноценно вы живете!
Я совершенно спокойно хожу с ребенком по ТЦ, выбираю шмотки, он мне даже помогает, да!Я-да, я полноценно живу, потому что я ВСЕГДА и ВЕЗДЕ веселюсь, мне вообще жизнь с утра до вечера в кайф и в радость, а не только тогда, когда удается спихнуть ребенка бабушке и я жадно глотаю эти драгоценные минуты НАСТОЯЩЕЙ жизни, чтобы потом вернуться к унылому существованию с ребенком, кастрюлями и полами!)))
СладкийБубалех is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:28
ответ для Futuristka , на сообщение « +1 А когда малыш спит наступает... »
  #315
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Futuristka Посмотреть сообщение
+1

А когда малыш спит наступает время папы и мамы...
Т.е. пару часов перед сном мама и папа имеют право тихонечко фильм посмотреть, ну или пообниматься (Если у мамы нет дел по хозяйству, а то тут многие же делами занимаются пока детка спит) и все опять-таки в пределах четырех стен? Как может устраивать такое ограниченное существование? И почему все тут начинают писать про "успевала делать все дела по хозяйству"? Про них тут речи и нет. Я и по хозяйству успевала, и работала (Ю) на дому, и хобби есть, все успеваю, но хочу личное пространство, хочу быть ТОЛЬКО мужем и женой хотя бы пару часов в неделю (или неделю в год), а не мамой-папой, хочу нормально посидеть в ресторане, а не бегая за дочкой по всему залу, хочу сходить на мюзикл, а не в кукольный театр. С рождением ребенка все это, безусловно, сокращается, но исключать это полностью...Зачем? Если есть возможность бабушке отдать на пару часов?
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:33   #316
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от СладкийБубалех Посмотреть сообщение
Я совершенно спокойно хожу с ребенком по ТЦ, выбираю шмотки, он мне даже помогает, да!Я-да, я полноценно живу, потому что я ВСЕГДА и ВЕЗДЕ веселюсь, мне вообще жизнь с утра до вечера в кайф и в радость, а не только тогда, когда удается спихнуть ребенка бабушке и я жадно глотаю эти драгоценные минуты НАСТОЯЩЕЙ жизни, чтобы потом вернуться к унылому существованию с ребенком, кастрюлями и полами!)))
Вот прям как родился так и помогает выбирать!? Вы не только слишком узко живете, но и мыслите также. Я писала совершенно о другом..
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:34
ответ для 33* , на сообщение « Вот прям как родился так и помогает... »
  #317
СладкийБубалех
Ветеран
 
Аватар для СладкийБубалех
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
Вот прям как родился так и помогает выбирать!? Вы не только слишком узко живете, но и мыслите также. Я писала совершенно о другом..
Ну до двух лет не помогал, потом начал)
СладкийБубалех is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:34
ответ для 33* , на сообщение « Тха-ха-хаааа :)) Конечно-конечно,... »
  #318
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
Тха-ха-хаааа Конечно-конечно, гореть мне в аду за свое желание в одиночестве чаю попить и не торопясь пройтись по ТЦ (так и поверила вам, что вы спокойно разгуливаете с мелким ребенком по какому-нибудь РивГошу, а он вам еще советует какие духи взять) А веселитесь вы как? В Зоопарке, в цирке и на каруселях? А отдых на море для вас маршрут: отель-бассейн-море? Жуть...да, полноценно-полноценно вы живете!
примитивное представление какое-то. В РГ кстати да, может помочь выбрать, а может выбрать себе или папе. Если хочу одна на шоппинг, отправляются с папой в какую-то развлекалку, если хочу на дискотеку, муж без проблем отпустит, он это дело терпеть не может. Идем компашкой, иногда не маленькой.
Отдых на море, да, примерно такой маршрут, экстрим не люблю, разве что скромный дайвинг, опять-таки с ребенком, мне экстрима на работе хватает по самое некуда.

что еще не так в нашей жизни?
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:38   #319
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
примитивное представление какое-то. В РГ кстати да, может помочь выбрать, а может выбрать себе или папе. Если хочу одна на шоппинг, отправляются с папой в какую-то развлекалку, если хочу на дискотеку, муж без проблем отпустит, он это дело терпеть не может. Идем компашкой, иногда не маленькой.
Отдых на море, да, примерно такой маршрут, экстрим не люблю, разве что скромный дайвинг, опять-таки с ребенком, мне экстрима на работе хватает по самое некуда.

что еще не так в нашей жизни?
У меня примитивное представление? По-моему, это тут ваши соратницы ратуют за то, что мать не имеет права на какую-либо жизнь окромя интересов чадушки, и оставить его (чадушку) хоть на пару часов ДИКО!
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:39
ответ для 33* , на сообщение « Т.е. пару часов перед сном мама и папа... »
  #320
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
Т.е. пару часов перед сном мама и папа имеют право тихонечко фильм посмотреть, ну или пообниматься (Если у мамы нет дел по хозяйству, а то тут многие же делами занимаются пока детка спит) и все опять-таки в пределах четырех стен? Как может устраивать такое ограниченное существование? И почему все тут начинают писать про "успевала делать все дела по хозяйству"? Про них тут речи и нет. Я и по хозяйству успевала, и работала (Ю) на дому, и хобби есть, все успеваю, но хочу личное пространство, хочу быть ТОЛЬКО мужем и женой хотя бы пару часов в неделю (или неделю в год), а не мамой-папой, хочу нормально посидеть в ресторане, а не бегая за дочкой по всему залу, хочу сходить на мюзикл, а не в кукольный театр. С рождением ребенка все это, безусловно, сокращается, но исключать это полностью...Зачем? Если есть возможность бабушке отдать на пару часов?
"Завидую. Как вы с мужем-то живете? Не жизнь, а именины сердца!
Печать у неё. Верная моя." (С)
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena